Перейти к содержанию

Мемориальное кладбище в Мытищах


commandante 02

Рекомендуемые сообщения

Долгострой который длился около 6-ти лет летом открылся...хотелось бы поинтересоваться как там его заселять начали или нет??

И еще конечно интересно будет узнать, что слышно о новых погостах..вроде еще пару лет назад обещали в Дмитровском районе кладбище открыть вкупе с крематорием??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгострой который длился около 6-ти лет летом открылся...хотелось бы поинтересоваться как там его заселять начали или нет??

И еще конечно интересно будет узнать, что слышно о новых погостах..вроде еще пару лет назад обещали в Дмитровском районе кладбище открыть вкупе с крематорием??

Пока не начали.

Одно мемориальное захоронение было.

Я с этим изменением правил так и не доехал до него.

Доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не начали.

Одно мемориальное захоронение было.

Ну это когда открывали неизвестного солдата захоронили..

Я с этим изменением правил так и не доехал до него.

Доеду.

Я когда от приятеля с Королева возвращался хотел заехать посмотреть на мемориал с вечным огнем да только такая пробка на Москву была, что потолкавшись в ней желание куда либо сворачивать уже отпало.

Пы.Сы. Ты если доедешь фоторепортажик сделай))

 

Кстати Горком..а там на Мемориальном кто командует и обслуживает?? ГУП или же Мин.Об.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Горком..а там на Мемориальном кто командует и обслуживает?? ГУП или же Мин.Об.?

Мин Об. Толковые товарисЧи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мин Об. Толковые товарисЧи ;)/>

Товарищи там толковые не спорю а погост скорее всего под управлением (или департаментом точно не помню как он в МО называется)которое занимается увековечиванием памяти )) А самим обслуживанием (ну там листики подмести, газончики украсить, могилку выкопать) тоже МО занимается или организация??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи там толковые не спорю а погост скорее всего под управлением (или департаментом точно не помню как он в МО называется)которое занимается увековечиванием памяти )) А самим обслуживанием (ну там листики подмести, газончики украсить, могилку выкопать) тоже МО занимается или организация??

Не знаю!

С какой целью интересуешься? Рвешься копать и подметать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю!

С какой целью интересуешься? Рвешься копать и подметать?

Неее.. Копать и подметать я не рвусь..просто интересно кто там обслугой занимается..у меня лично такое впечатление, что там ВМК всем этим делом заведовать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее.. Копать и подметать я не рвусь..просто интересно кто там обслугой занимается..у меня лично такое впечатление, что там ВМК всем этим делом заведовать будет.

Логично!

Только какое оно будет лет через 5?

Я так думаю, что очень возможно, что это будет просто один из отделов МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично!

Только какое оно будет лет через 5?

Мне тоже это интересно..а еще интереснее не окажутся ли среди захороненных героев на этом кладбище другие "герои" и прочие лица с очень долстыми кошельками и большими счетами в афшорах))

Я так думаю, что очень возможно, что это будет просто один из отделов МО.

Горком в МО такое подразделение есть называется Управление Министерства Обороны по Увековечиванию памяти погибших при защите отечества.. скорее всего погост уже в их ведении находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже это интересно..а еще интереснее не окажутся ли среди захороненных героев на этом кладбище другие "герои" и прочие лица с очень долстыми кошельками и большими счетами в афшорах))

 

Горком в МО такое подразделение есть называется Управление Министерства Обороны по Увековечиванию памяти погибших при защите отечества.. скорее всего погост уже в их ведении находится.

1. Сегодня теоретически могут. Да и практически можно будет организовать... ;).

Но подвиг придется совершить независимо от кошелька.

 

Я в курсе. Даже знаю некоторых товарисчев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...