Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Народный контроль..возрождение!

Рекомендуемые сообщения

Я согласна возглавитьsmile.gif

Вспоминается как дрожали взрослые в СССРе, когда речь заходила о проверках народного контроля.

Мысли о контроле (с привлечением населения) и открытости ритуальной отрасли возникли после просмотра монолога Марсия (кто не знает, Андрей Жакович зам Немерюка в Департаменте торговли и услуг города Москвы).

Собственно какие еще мысли могли возникнуть когда на экране взрослый мужчина смотрит из-под лобъя, жалИсно жмет свои локти к своему телу, а кисти (своих рук) разводит в стороны и что-то невнятное советует Россиянам мол, гоните прочь недобросовестных агентов...а он сам (хнык- хнык)

ничем помочь не может...Хочется воскликнуть: Я помогу Марсию А.!

Ну что...надо помогать Департаменту! Привлекать народ и спасать руководство Московской ритуалки, коррупция душит её!

Я конечно понимаю, что зарплаты не будет...всё на общественных началах. НичО, зато в связях никто не заподозрит.

Мой любимый Путин так и сказал ..страстно! Надо бороцца и побеждать коррупцию!! Я верю Путину!

Деушка я спокойная, психику имею стабильную. Могу и урны пересчитать и поприсутствовать во время оформления фАКТа дачи взятки за продажу урн конкретной фирмы (500 тыс руб в месяц!). Кто там поставляет урны в Николо-Архангельский крематорий? Раньше была дочура высокопоставленного чиновника...сейчас что-то изменилось?)))

Еще рассмешил репортаж из очередного НЕКРОПОЛЯrolleyes.gif

Там, на юбилейной XX выставке (в репортаже ТВ) советуют в ритуалке начать покупать чёренькие сумочки, шляпки и платья для тех ...кто пришёл на похороны fool.gif

Зашибись! Живой народ России НИКОГДА не станет покупать себе в личное пользование (на один день1) в ритуалке - ничего.

Поэтому надо повышать исключительно качество обслуживания, а шляпки -бантики живые купят себе в других местах.

*при необходимости команда народных контроллеров будет сформирована в теч суток.

Будем работать под руководством правительства Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезная затея...ибо толку никакого не будет.

 

Думаешь так сильно оборзели зафигели что совершенно страх потеряли (руководство Московской ритуальной отрасли)?!

Нее...сейчас снова волна народного негодования (нетерпения и праведного гнева!) подымаеццо и даже сам Путин пропагандирует активную жизнь без коррупции в ЛЮБОМ руководстве России!

Внеплановые посещения ответственными людьми (тайные!) хождения по крематориям/кладбищам...фотоотчеты - это очень бодрит и снижает аппетиты руководства ритуальных подразделений.

Я представляю что-то вроде тайного покупателя и отчёт (народного контроля) изложенный на бумаге, желательно с фоточкой)))

Вон..у Сбербанка можно смело поучиться, там банковские работники страх как бояццо нарваться природным хамством на "тайного покупателя".

А иначе никак не добиться порядка!

з.ы. На работу меня не берёт Хазанов Б.С. потому, что я Богом избрана его проверятьpop.gifwink.gif

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь так сильно оборзели зафигели что совершенно страх потеряли (руководство Московской ритуальной отрасли)?!

Нее...сейчас снова волна народного негодования (нетерпения и праведного гнева!) подымаеццо и даже сам Путин пропагандирует активную жизнь без коррупции в ЛЮБОМ руководстве России!

Внеплановые посещения ответственными людьми (тайные!) хождения по крематориям/кладбищам...фотоотчеты - это очень бодрит и снижает аппетиты руководства ритуальных подразделений.

Я представляю что-то вроде тайного покупателя и отчёт (народного контроля) изложенный на бумаге, желательно с фоточкой)))

Вон..у Сбербанка можно смело поучиться, там банковские работники страх как бояццо нарваться природным хамством на "тайного покупателя".

А иначе никак не добиться порядка!

з.ы. На работу меня не берёт Хазанов Б.С. потому, что я Богом избрана его проверять

Ну во первых общественный контроль должен быть хоть как то зарегистрирован...и наделен какими то полномочиями..поскольку если не будет он где-то официально числиться то все это пустая затея..

Во вторых что ты подразумеваешь под посещением крематориев и кладбищ с фотоаппаратом в руках?? Что смотреть, что фотать будешь кого проверять то?? и куда ты свою фотоотчетность повезешь?? На Песчаную улицу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых общественный контроль должен быть хоть как то зарегистрирован...и наделен какими то полномочиями..поскольку если не будет он где-то официально числиться то все это пустая затея..

Во вторых что ты подразумеваешь под посещением крематориев и кладбищ с фотоаппаратом в руках?? Что смотреть, что фотать будешь кого проверять то?? и куда ты свою фотоотчетность повезешь?? На Песчаную улицу??

Ни на Песчаную, ни на Фурманный....нет никакого толка что-либо носить и вообще ставить в известность (их величества) руководство ГУП"Ритуал" о чём-либо ...они просто не реагируют ни на что! Им нет дела на исправление всего негативного и противозаконного происходящего в их ведении.

Марсию (лично у меня) доверия нет... ...непонятно.

Поэтому только правительство!

По поводу документов - это ты правильно заметил))) Официальное предложение будет ..

Так что, готовим документы!

По поводу фотографий (ага! что страшно?! буу!!) Например сейчас Николо-Архангельским крематорием не подписан АКТ сдачи в эксплуатацию...

А покойников возят и в ус не дуют и с устранением недоделок не торопятся.

Поэтому и фоты не нужны...налиццо явное нарушение закона. Но сам видишь, ни Хазанову и иже с ним, ничего как всегда не будет)))

Это называется коррупция и как следствие - противоправные действия.

Так что следую указаниям Владимира Владимировича, а он (как известно) активный противник любой мафии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу документов - это ты правильно заметил))) Официальное предложение будет

Какое предложение?? И второй вопрос а из кого ты хочешь рабочую группу собрать для народного контроля??

Поэтому только правительство!

Нико..ну напишешь ты в Правительство РФ о допустим каких либо выявленных нарушениях, придет твое письмо и сразу будет спущено в правительство Москвы от туда в Деп. потреба. И спущено будет совершенно справедливо...Поскольку ГУП ритуал предприятие не федерального значения а местного..и разбираться в правительстве РФ где в крематории винтик подкрутить забыли никто не обязан. Это заботы региональных властей..в лице Мэра и Департаментов.

По поводу фотографий (ага! что страшно?! буу!!) Например сейчас Николо-Архангельским крематорием не подписан АКТ сдачи в эксплуатацию...

А покойников возят и в ус не дуют и с устранением недоделок не торопятся.

Ну во первых..Акт сдачи в эксплуатацию подписывается после выполнения устранения неполадок..

во вторых на устранение неполадок дается предписание в котором обозначены сроки выполнения работ..И все это время пока действует срок исполнения в вышеуказанном документе крематорий может спокойно себе работать и в ус не дуть.. А вот когда сроки выдут и если указанные нарушения не устранены то тут могут последовать санкции а так вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя точно приглашу в народный контрольsmile.gif Пойдешь?

Считаю что негативные моменты в теме Российского погребения незаслуженно умалчивается....Основанием такого молчания является суеверие (с одной стороны) руководства/правительства, с другой стороны коррупция и естественное желание ничего не делать (откаты платят и это всех устраивает!).

Когда взорвутся неисправные печи в Николо-Архангельком крематории (и в др крематориях Москвы!) кто будет рассказывать о том что можно делать во время неисправности, а что нежелательно.. Печи - проблема № 1 Николо-Архангельского крематория. Деньги вкладывать (в реальную реконструкцию, а не сегодняшнюю фикцию!) не хотят, стараются найти дураков... Схема как всегда простая: кто у руля, тот и вкладывает. Сегодняшнее руководство Московским ритуалом вкладывать денег не хочет, поэтому "ТИТАНИК" идет ко дну. В связи с происходящим у каждого Россиянина справедливый вопрос: Доколе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя точно приглашу в народный контрольsmile.gif Пойдешь?

Подумаю))

 

Считаю что негативные моменты в теме Российского погребения незаслуженно умалчивается....Основанием такого молчания является суеверие (с одной стороны) руководства/правительства, с другой стороны коррупция и естественное желание ничего не делать (откаты платят и это всех устраивает!)

Нико..пойми похоронка это не епархия правительства со своей стороны оно может либо внести какие-то новые НПА либо предложить поправки в ФЗ "О погребении"..на этом его миссия заканчивается и все остальное уже ложиться на плечи региональных и муниципальных властей..тем более в каждом регионе РФ теми же кладбищами заведуют совершенно разные структуры. Где-то это может быть местный департамент ЖКХ, где-то департамент потребительского рынка а где-то и местный сельсовет заведует.. Если бы был четкий алгоритм руководства этим хозяйством и были бы единые стандарты управления и НПА для всей РФ то можно было бы о чем то говорить и как то это все регулировать но этого нету..и в каждом регионе по погребению есть свои порядки и свои внутренние НПА по которым они и работают...И вот если бы была единая стандартизация и руководство ею для всей государственной похоронной отрасли страны то тут бы уже было все более прозрачнее и проще..чем в настоящий момент.

 

Когда взорвутся неисправные печи в Николо-Архангельком крематории (и в др крематориях Москвы!) кто будет рассказывать о том что можно делать во время неисправности, а что нежелательно.. Печи - проблема № 1 Николо-Архангельского крематория. Деньги вкладывать (в реальную реконструкцию, а не сегодняшнюю фикцию!) не хотят, стараются найти дураков.

Что касается печей..то лично я сомневаюсь, чтобы руководство ГУПа относилось к их эксплуатации и обслуживанию халатно...поскольку там тоже понимают, что печь-это сложное оборудование связанное с повышенной опасностью..А что касается реконструкции..то в крематории как и на любом другом предприятии вопрос о замене или реконструкции оборудования решается с учетом его амортизации и производимых ремонтов и ресурса которое оно может еще проработать и если допустим печь на сегодняшний день по оценочно-техническим характеристикам с учетом замены определенных деталей может находиться в эксплуатации еще 10-ть лет то полную замену оборудования конечно никто производить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не иногда, а именно постоянно печи находятся в неисправном положении (одна-две ежедневно!).

Если не знал, то знай, что именно сейчас активно возят гробы из других крематориев Москвы в Николо- Архангельский не потому что

Николка прекрасна)))) а потому, что там (в других Московских крематориях) ежедневно сломана основная масса печей, просто обязанных работать!

Уже тысячу раз обсуждалось, что привозят гробы на кремацию из других крематориев (люди пришли, простились и даже не знают, что гроб с покойником

"уезжает" на кремацию в другое место - Николо-Архангельский крематорий). Работающим у печей Николо-Архангельского крематория НЕ ПОВЫШАЮТ ЗАРПЛАТУ, хотя количество выполненной работы( кремированных ими) - больше положенного, и сломанные печи постоянно имеются в наличии. Привозящие как только стемнеет гробы, увозят готовую урну(из привезенного ранее) с прахом туда, откуда привозили в общем фургоне гроб на кремацию. Это знают все работники Московских крематориев.

Почему такая самоуверенность у руководства ГУП "Ритуал"? Нет никакой строгой отчетности, но есть полное сращивание - коррупция.

Контроль и отчет, вот что необходимо сейчас.

Командир, вот ты не веришь, а другие молчат.....деликатноrolleyes.gif Значит должен быть кто-то, кто разрешит возникающие противоречия так как не состоит в денежной завязке с руководством.

Народный контроль - самое оно! Путин обязательно одобрит то, что обеспечит контроль, предоставив отчет и...будет совершенно бесплатно! Надо обязательно СМИ подключить.

Народные дружины уже возродили, теперь очередь за одобрением работы народного контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не иногда, а именно постоянно печи находятся в неисправном положении (одна-две ежедневно!)

Насколько я знаю в Николе никогда одновременно все три печки задействованы не были..

как правило в зависимости от потока одна-две.

 

Если не знал, то знай, что именно сейчас активно возят гробы из других крематориев Москвы в Николо- Архангельский не потому что

Николка прекрасна)))) а потому, что там (в других Московских крематориях) ежедневно сломана основная масса печей, просто обязанных работать

Ну возили туда с фальш-кремации и раньше. А кстати говоря...я чет слышал давно еще, что митинский крематорий вроде хотели на реконструкцию ставить??

 

 

Народный контроль - самое оно! Путин обязательно одобрит то, что обеспечит контроль, [/size]предоставив отчет и...будет совершенно бесплатно! Надо обязательно СМИ подключить.

Народные дружины уже возродили, теперь очередь за одобрением работы народного контроля.

Нико поясни мне детально какие функции должны быть у этого контроля?? И вопрос второй где ты возьмешь людей которые будут входить в состав группы..ведь туда потребуется не просто кучка народу а люди с разным образованием опытом и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это в Николке было 3 печки?!surprise.gif

Командир, простая математика: если в наличии есть здание для прощаний, которое в свою очередь содержит несколько подъездов... в каждом из которых

несколько залов. Три печи не может быть никогда))))

 

У контроля должна быть основная функция - контроль. Смотреть внимательно и излагая в отчетности все неровности и шероховатости бороться с коррупцией.

Ритуалка Москвы должна быть настоящим (истинным) комплексом услуг, осуществляющимся на высочайшем уровне!

Грамотные политики (правительство Москвы) всегда желают знать о происходящем у них под носом из разных источников (для достоверности).

Нет проблемы в наборе разношерстной грамотной "кучку")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это в Николке было 3 печки?

А сколько их там??

 

У контроля должна быть основная функция - контроль. Смотреть внимательно и излагая в отчетности все неровности и шероховатости бороться с коррупцией.

Ну если ты собралась контролировать финансовые средства то сможешь только осуществлять контроль за выделенными средствами на что-то и то все же поверхостно..поскольку полномочий копания в бухгалтерской отчетности и прочей финансовой документации тебе никто не даст. Ибо на сие "Копание" должна быть санкция и производить проверку должен только БЭП..А ты если увидишь какие либо финансовые нарушения и если что.. то можешь только известить об этом соответствующие органы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду с особым удовольствием указывать на недостатки.

Мне действительно хочется видеть результат... изменения в отрасли в лучшую сторону!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду с особым удовольствием указывать на недостатки.

Мне действительно хочется видеть результат... изменения в отрасли в лучшую сторону!

Ну в этом то я не сомневаюсь..только вот еще раз тебе вопрос задаю на который ответа пока не получил: Где взять людей для работы в этом общественном контроле?? Ведь в него не только юристы и ритуальщики входить должны но и люди с техническим образованием, лица имеющие опыт работы в тех и сан надзорах и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в этом то я не сомневаюсь..только вот еще раз тебе вопрос задаю на который ответа пока не получил: Где взять людей для работы в этом общественном контроле?? Ведь в него не только юристы и ритуальщики входить должны но и люди с техническим образованием, лица имеющие опыт работы в тех и сан надзорах и т.д. и т.п.

Это всё есть в наличии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё есть в наличии...

Для начала это надо юридический еще зарегистрировать как общественную организацию..устав организации создать прописать функции и т.д. и т.п. с этим что ты делать собираешься??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала это надо юридический еще зарегистрировать как общественную организацию..устав организации создать прописать функции и т.д. и т.п. с этим что ты делать собираешься??

Обретать официальность))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обретать официальность))

Ну для начала тебе надо с законами ознакомиться например с этим https://www.consultant.ru/popular/obob/

 

Обретать официальность))

Кстати говоря..народный контроль без прямого диалога с властью полный импотент. и поодержкой этой власти тоже заручаться нужно ибо тогда толку будет ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда взорвутся неисправные печи в Николо-Архангельком крематории (и в др крематориях Москвы!) кто будет рассказывать о том что можно делать во время неисправности, а что нежелательно.. Печи - проблема № 1 Николо-Архангельского крематория. Деньги вкладывать (в реальную реконструкцию, а не сегодняшнюю фикцию!) не хотят, стараются найти дураков... Схема как всегда простая: кто у руля, тот и вкладывает. Сегодняшнее руководство Московским ритуалом вкладывать денег не хочет, поэтому "ТИТАНИК" идет ко дну. В связи с происходящим у каждого Россиянина справедливый вопрос: Доколе?

Нико! Вы думаете такое творится только в ритуалке?! Такое происходит почти во всех отраслях. Я да - а - вно с метро переписываюсь, по поводу подвижного состава, да общего состояния станций с коллекционным сроком выдержки - цветочки мы видим все чаще.

О любовных утехах с РЖД пора писать мемуары... Чего говорить об отщепенцах, в сети можно найти и более развёрнутые комментарии.

Нынешние держатели дворцов, дорог, пароходов желают выжимать все соки из советского наследия, не вкладывая, по возможности, в него ни единой копейки!

Особенно смешно смотреть на тех, кто "презирает нацизм" и, с гордостью, покупает продукцию BOSCH, OPEL, MERSEDES BENZ, SIEMENS (следуя грамматике оригинала Зименс)... А ведь все эти товарищи охотно практиковали ZwangArbeit (Невольный труд) военнопленных (Kriegsgefangene).

С другой стороны, старая техника умирает, а новая почти не строится... А та, которая стоится, имеет проблем больше, чем их прабабушки и прадедушки по цеху.

Вот Вы уверены, что новые печи будут лучше старых?! Лично я - не очень! Хотя я согласен - старое оборудование нужно менять!

А где его взять?! Хорошее?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратная связь возможна и через профсоюзные организации.

Аппарат только нужен нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профсоюз, это застойное явление в венах трудового народа. Можно смело сравнивать с..запором!

ПрОцент берут, а людЯм помогать в лом...жопы там все старые, подымаццо из-за чайного стола с пирожными желаний не имеют.

Когда я пришла за справедливой помощью мне в трудоустройстве(первое моё обращение в ГУП "Ритуал"), профсоюз развел руками..мол ну чЁ мы можем, ну кто из руководства нас послушает.

Ну и чЁ что у тебя образований дофигища, что ты не пьёшь и не куришь, а также несколько лет ковырялась в этом самом профсоюзе в должности (аж председателя профсоюзов всех крематориев Москвы! бууугага).

Нормальный профсоюз должен РАБОТАТЬ, а не чаи гонять ляхи поглаживая в ожидании..пенсии

шоколадно-котлетной. Состарился профсоюз их заботят исключительно вставные челюсти, подагра и геморрой.

 

 

 

 

Хороший фотик есть, так що только народный (справедливый!) гнев и регулярные набеги на гнилую территорию ....приведут в боевую готовность и избавят ритуальное руководство от больших животов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профсоюз, это застойное явление в венах трудового народа. Можно смело сравнивать с..запором!

ПрОцент берут, а людЯм помогать в лом...жопы там все старые, подымаццо из-за чайного стола с пирожными желаний не имеют.

Когда я пришла за справедливой помощью мне в трудоустройстве(первое моё обращение в ГУП "Ритуал"), профсоюз развел руками..мол ну чЁ мы можем, ну кто из руководства нас послушает.

Ну и чЁ что у тебя образований дофигища, что ты не пьёшь и не куришь, а также несколько лет ковырялась в этом самом профсоюзе в должности (аж председателя профсоюзов всех крематориев Москвы! бууугага).

Нормальный профсоюз должен РАБОТАТЬ, а не чаи гонять ляхи поглаживая в ожидании..пенсии

шоколадно-котлетной. Состарился профсоюз их заботят исключительно вставные челюсти, подагра и геморрой.

В большинстве случаев такое везде присутствует..ибо реально работающих профсоюзов в России крайне мало..и по большому счету они уже стали давно фикцией и сам с руководством предприятий, ведомств и организаций срослись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев такое везде присутствует..ибо реально работающих профсоюзов в России крайне мало..и по большому счету они уже стали давно фикцией и сам с руководством предприятий, ведомств и организаций срослись.

 

Надо рубить эти порочные канаты (руководства и профсоюза). Почему руководство ГУП "Ритуал" не гонит взашей профсоюзных бездельников крепко

осевших на Песчаной? В данный момент мы имеем возможность наблюдать (и активно обсуждать с работниками ГУП "Ритуал") не просто наглую КОРРУПЦИЮ ,но и активное развитие и поддержку этой коррупции руководством ГУП "Ритуал"! Профсоюз делает всё, что прикажет руководство...полнейшее беззаконие в ритуалке!

Беспричинно увольняют людей из ГУП "Ритуал", заметьте..профессионалов высокого уровня(!), а профсоюз показывает старческие дёсна, слащаво кривясь в неестественной улыбке.

Почему такие безобразия происходят в Москве? Это в столице.. житнице...представляю как всё плохо уже в 100 км от Москвы.

Ведь это наша страна, почему все молчат и покрывают царящее безобразие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Народный контроль" дело хорошее. Щас его роль в отрасли предоставления услуг населению выполняют общественные организации. Иногда весьма и весьма эффективно. Приходят, например, в магазин группой контролеров, смотрят недостатки и нарушения, составляют акт и направляют его по подведомственности. Когда мне такой акт попадал на исполнение я особо не заморачиваясь составлял протокол, а то и не один так как доказуха адм.правонарушения была практически полная. То же самое можно и создать в погребальных услугах. Не во всех отраслях конечно... Если существуют гробогосты, то замерить их на производстве труда не составит, или потребовать сертификат на венки например или ломы на хладбище тоже можно. Можно даже притянуть за некачественное наформалинивание или ушивание уретры трупа (с согласия ЛИЦ конечно), но вот как вычислить ПРИЁМЩИКА ЗАКАЗА... Реально - ПРОБЛЕМА. Только путём провокации.

 

Профсоюз тоже дело хорошее. Только это должен быть не "карманный" профсоюз сидящий на окладе у руководящих свиней, а реальный, существующий на взносыи заинтересованный в защите прав своих членов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Народный контроль" дело хорошее. Щас его роль в отрасли предоставления услуг населению выполняют общественные организации. Иногда весьма и весьма эффективно. Приходят, например, в магазин группой контролеров, смотрят недостатки и нарушения, составляют акт и направляют его по подведомственности. Когда мне такой акт попадал на исполнение я особо не заморачиваясь составлял протокол, а то и не один так как доказуха адм.правонарушения была практически полная. То же самое можно и создать в погребальных услугах. Не во всех отраслях конечно... Если существуют гробогосты, то замерить их на производстве труда не составит, или потребовать сертификат на венки например или ломы на хладбище тоже можно. Можно даже притянуть за некачественное наформалинивание или ушивание уретры трупа (с согласия ЛИЦ конечно), но вот как вычислить ПРИЁМЩИКА ЗАКАЗА... Реально - ПРОБЛЕМА. Только путём провокации.

 

Профсоюз тоже дело хорошее. Только это должен быть не "карманный" профсоюз сидящий на окладе у руководящих свиней, а реальный, существующий на взносыи заинтересованный в защите прав своих членов.

Коллега.. К сожалению как я уже выше писал.. у нас все профсоюзы которые находятся при учреждениях, организациях, ГУПах, и прочих куюпах..."карманными" и являются....и хлебают соответственно с одного ведра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×