Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
морг спб

Начальство не разрешает окаывать рит.услуги

Начальство при вылачи уже предвупреждает,что никакихх рит.услувг  

5 проголосовавших

  1. 1. У больницыы нет лицыении и ООО.

    • Преобрестии лицению и ООО.
    • Ничего не оказывать


Рекомендуемые сообщения

Главврач больницы Белякова Любовь Николаевна устранила ритуальные услуги и удалила санитара.

Куда-то перевозит или ?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда-то перевозит или ?....

Да там сейчас полное ПНД а не морг!!!! У врачихи крыша уехала далеко! Говорит что все бесплатно надо делать! В законодательстве не разбирается совсем! Вот Серега и психанул, сказав что не будет делать все что выходит за рамки гарантированного перечня бесплатно!!!

 

Я и его понимаю, но считаю что надо было побороться... Зря он так с плеча срубил... Я ему говорил.

Да и вроде он говорил, что она возможно договорилась с соседним моргом, что ритуалку делать они будут. Приезжать к Сереге, все сделать и уехать! И получается что он должен вскрывать, шить, безродку оформлять и и т.п. а все сливки другим...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл год после моего увольнения.В морге до сих пор нет санитара.Трупы вскрывает-зашивает врач.Выдаёт лаборантка.Она делает всё и бесплатно,потому,что в день прощания начмед звонит домой и спрашивает-брали деньги в морге или нет.Она в возрасте и боится увольнения,я её понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это мстя была....морг спб скорее всего нравился тётке...

Шерше ля фам, классический..не?rolleyes.gif

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже это мстя была....морг спб скорее всего нравился тётке...

Шерше ля фам, классический..не?rolleyes.gif

А за что мне мстить?За 6 лет я работал без выходных и отпусков(официально конечно всё было,но когда я был нужен ,то вызывали).Ни одной жалобы от родств.не было.Вскрывать приезжал к 6 утра на такси.Оформлял безродных по ментовкам и прокуратурам,вся уборка была на мне.Когда начались разговоры о том,что я беру деньги,то патан лично им всё объяснил,что я обязан делать,а что нет.Это не месть.Дура она.Этож надо придумать в такой день звонить домой родственникам и спрашивать"брали или не брали".Всё она знает,не хуже остальных.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что мне мстить?За 6 лет я работал без выходных и отпусков(официально конечно всё было,но когда я был нужен ,то вызывали).Ни одной жалобы от родств.не было.Вскрывать приезжал к 6 утра на такси.Оформлял безродных по ментовкам и прокуратурам,вся уборка была на мне.Когда начались разговоры о том,что я беру деньги,то патан лично им всё объяснил,что я обязан делать,а что нет.Это не месть.Дура она.Этож надо придумать в такой день звонить домой родственникам и спрашивать"брали или не брали".Всё она знает,не хуже остальных.

 

Ты молодой мужчина, а эта твоя старушенция(?) скорее всего хотела тебя ..вот и всё.

Старые тётки вреднючие до невозможности!!! Я сама на такую климаксную нарвалась,

она и по сей день ненавидит меня и завидует)))

Но тебе было проще..мальчикам всегда проще...прижать злобную бабку и чмокнуть..

в губенции))

 

*я шучу (настроение хорошее!!))).

Очень прошу тебя не обижаться и отнестись ( к написанному) с юморомsmile.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ты молодой мужчина, а эта твоя старушенция(?) скорее всего хотела тебя ..вот и всё.

Старые тётки вреднючие до невозможности!!! Я сама на такую климаксную нарвалась,

она и по сей день ненавидит меня и завидует)))

Но тебе было проще..мальчикам всегда проще...прижать злобную бабку и чмокнуть..

в губенции))

 

*я шучу (настроение хорошее!!))).

Очень прошу тебя не обижаться и отнестись ( к написанному) с юморомsmile.gif

А она действительно похотлива и не замужем.Когда в больнице был ремонт,то у неё случился не один роман с прорабами.Любила она южан,только её все бросали))А на счёт меня сомневаюсь.За 6 лет мы виделись раза 2,поскольку корпуса находятся на противоположных окраинах территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты её не видел...а она, может быть все глазёнки проглядела,

тебя высматривая!!! Ну точно...горевала небось, от любви неразделенной!!! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня в Павловск,в ПАО Туб б-цы.Выпили шампанского,поговорили.Нину там очень унижают,а патан(совместитель)устал уже вскрывать-зашивать.Он не успевает к 9.00 к месту основной работы.Нину заставляют выдавать всех выбритыми и в гриме.Хотел спросить,а как это всё выглядит по закону о погребении?По идее,когда я туда устраивался,мне сразу сказали,чтобы избежать заражения,то труп кладут в мешок и гроб закрывают.А теперь главврач заставляет делать рит.услуги бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня в Павловск,в ПАО Туб б-цы.Выпили шампанского,поговорили.Нину там очень унижают,а патан(совместитель)устал уже вскрывать-зашивать.Он не успевает к 9.00 к месту основной работы.Нину заставляют выдавать всех выбритыми и в гриме.Хотел спросить,а как это всё выглядит по закону о погребении?По идее,когда я туда устраивался,мне сразу сказали,чтобы избежать заражения,то труп кладут в мешок и гроб закрывают.А теперь главврач заставляет делать рит.услуги бесплатно.

 

А что,в должностные обязанности патологоанатома ,входит работа санитара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,в должностные обязанности патологоанатома ,входит работа санитара?

Varkki, не входит, но не забывайте, что, зайдя на форум, Вы автоматически оказываетесь в России. ;)

Здесь иногда санитары на руках вносят доктора в секционную ;) .... а доктор иногда зашивает, одевает, укладывает в гроб и выдаёт труп.

Всё, как описано хотя бы здесь.

Ну, а если серьезно...

В райцентрах области (сужу по своему региону) работает по одному судмеду на каждый район. Трупы "случаются" не каждый день. А если "случаются", то не всегда есть время искать санитара (-ку), лаборанта (-ку) и проч.

Поэтому не знаю, кто, где и как, но у нас тут (в определенном южном регионе) районный судмедэксперт умеет ВСЁ.

И труп исследовать (причину смерти установив), и забальзамировать его потОм, и косметику наложить, и т.д., и т.п.

Именно поэтому в районах работают ТОЛЬКО эксперты-мужики ( думаю, пояснять не надо, почему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что,в должностные обязанности патологоанатома ,входит работа санитара?

Ну раз никто туда не идёт за гос.зарплату санитаром,а вскрывать надо,то санитарскую ставку раздербанили на двоих с лаборанткой.Так и работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз никто туда не идёт за гос.зарплату санитаром,а вскрывать надо,то санитарскую ставку раздербанили на двоих с лаборанткой.Так и работают.

Это и называется "детехнологизация", т.е. снижение уровня разделения труда. Оно же - снижение производительности.

Эта "болезнь" пройдется практически по всем отраслям экономики. В формате 30-ти летней монетарной модели развития она типа "должна лечится" вливанием денег, которые называют "инвестициями", но возврата "прибылей" от этого вливания не будет из-за снижения накоплений у населения (конечный покупатель).

 

 

Но если эту "болезнь" удасться вылечить другими способами в похоронке, то этот метод можно будет применять и в остальных отраслях экономики.

Приблизительно понятно, что нужно делать государству, если в нем управляют те, кому бежать некуда. Только я в правительстве сеголня таких не вижу.

Даже в новом проекте закона о погребении какой-то вредитель написал статью "Ликвидация кладбищ".

Так, что ждем...либо нормальных людей, либо роста работы у труповозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×