Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
ja-man

V.i.p.ритуальный салон

Рекомендуемые сообщения

есть ли в славном городе Москве салон ритуальных услуг, оказывающий эти услуги на элитном уровне?

поиск в интернете выдал только Ритуал Элитъ.. неужели нет альтернативы?

помогите найти.. основные требования к салону: высокий уровень сервиса и дорогие качественные ритуальные принадлежности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически каждая городская служба может оказать данную услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина.

А вы считаете , что Ритуал-Элит оказывает вышеописанные услуги?Мне кажется, что на данный момент реальное разбиение на элитные и ... другие невозможно. Уровень работы контор в принципе одинаковый. Назваться можно как угодно, а вот догнать уровень работы до такой высоты, когда сами коллеги по цеху будут считать её элитной, очень трудно. Чтобы сделать такое ритуальное бюро, надо оттачивать до абсолюта все мелочи, так же как оттачивают "Астон Мартин" или "Ламборджини".

Я так уже навскидку вижу около 20-30 моментов и штрихов, без реализации которых остаётся одно название. Ключевой вопрос в кадрах, в их КАЧЕСТВЕНОЙ подготовке или даже таланте, который никакой подготовкой за 102 часа лекций не появится.

Трудно проанализировать этот сегмент рынка, долю потребителей, их психологию, образ мыслей и т.д. Надо же понимать, под кого "затачивать облуживание.

Но предложение интересное. Если кто-нибудь позовет заниматься - стоит подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трудно проанализировать этот сегмент рынка, долю потребителей, их психологию, образ мыслей и т.д. Надо же понимать, под кого "затачивать облуживание.

GORKOM, проблема даже не в том, что персонал грубый или неподготовленный... это уже от конкретного человека зависит, хороший продажник он и в ритуале сможет найти подход к клиенту ;)

 

вся проблема в помещении, где это общение происходит и его (помещения) обстановке.. лично я в Москве не видел салона, достойного звания элитного.. :(

в основной своей массе это сидящие в сарайчике дядьки в бушлатах..

 

кстати, GORKOM, то о чем вы говорили проработано в новосибирском похоронном доме.. да и вобщето то о чем я говорю тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вся проблема в помещении, где это общение происходит и его (помещения) обстановке.. лично я в Москве не видел салона, достойного звания элитного.. :(

Все дело в том,уважаемый,что ставки за аренду даже обычного (не элитного)помещения в центре Москвы(а элитный салон предполагает,априори, размещение,сугубо,в элитном районе)смертельно высоки.И вкладывая деньги в такое помещение(аренда,элитный ремонт , закупка эксклюзивных ритуальных принадлежностей и престижного транспорта),надо быть на 100% уверенным в том,оно себя окупит,т.е иметь гарантированную клиентуру и постоянные заказы.В противном случае,уже через месяц придется подсчитывать убытки,снимать дорогой костюм и галстук,опять одевать бушлат и перебираться обратно,к себе, в нетопленный сарайчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо быть на 100% уверенным в том,оно себя окупит,т.е иметь гарантированную клиентуру и постоянные заказы.В противном случае,уже через месяц придется подсчитывать убытки,снимать дорогой костюм и галстук,опять одевать бушлат и перебираться обратно,к себе, в нетопленный сарайчик.

концентрат, это понятно, что сначала необходимо провести анализ рынка.. ;)

просто не верится, что в одном из самых дорогих городов мира нет элитного гламурного и пафосного салона вечной отрасли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина.

А вы считаете , что Ритуал-Элит оказывает вышеописанные услуги?

 

 

Нет не считаю. За годы моей работы мне не удалось увидеть хоть отчасти элитных похорон. И дело не в колличестве денег у заказчика. Были похороны ну за очень большие деньги.... НО! Эллитными они называться не могут. Дорогими могут , а элитными нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто не верится, что в одном из самых дорогих городов мира нет элитного гламурного и пафосного салона вечной отрасли :)

Это потому,что гламурные и пафосные личности,думают о чем угодно,но только,не о том как будут выглядить их похороны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×