Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Гость_я

Новость дня

Рекомендуемые сообщения

https://www.vesti.ru/...html?vid=559040

 

Фигня 4-х минутная. Никакого результата не будет.

Все дельные предложения повырезали. Грязь перепечинскую показали в виде фона к тексту о другом.

Про необходимость учета и контроля ни слова.

 

Смешно было смотреть и слушать ... советовали то да сё....А почему само руководство ГУП "Ритуал" никак не разродится чем-то удивительным.

Тем самым, что сделает ритуалку достойной уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстрел полицейских

 

Ребят милиционеров жалко,весь вечер в слезах..Вчера наши чуть под обрез не попали,а сегодня этих пуля достала(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно было смотреть и слушать ... советовали то да сё....А почему само руководство ГУП "Ритуал" никак не разродится чем-то удивительным.

Тем самым, что сделает ритуалку достойной уважения.

Чем таким "удивительным"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу наши попы перегибают палку...

 

"РПЦ решила крестить суррогатных детей только после покаяния родителей

 

Крещение ребенка, который появился на свет результате технологии суррогатного материнства, будет совершаться только после покаяния родителей или в сознательном возрасте ребенка, если он сам примет решение стать христианином. Такое решение принял Синод Русской православной церкви. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

 

По словам председателя Синодального информационного отдела Московского патриархата Владимира Легойды, суррогатное материнство является унижением человеческого достоинства женщины. «Сам термин "суррогатное материнство" указывает на искажение высокого понимания материнского долга и призвания», — заявил он.

 

Легойда также сообщил, что соответствующий документ Синода принят из-за общественной дискуссии, которая возникла в последнее время в связи со все более распространяющейся практикой суррогатного материнства."

 

https://www.snob.ru/s...ted/entry/69943

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палочку перегибают. Пусть тех,кто рожать не хочет,боясь расплыться и обвиснуть,Бог судит. А тем,кто родить не может,суррогатки просто необходимы. У нас в России во всем либо ничего,либо до абсурда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто за покаяние мзду платить нужно.

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,что делается?! За сутки столько всего стряслось,что телек или интернет включать страшно,ждешь очередного ужаса. ДТП, пожары, кто головой треснулся и помирает,кто на корпоративе траванулся..И,самое чудовищное,эти теракты.. Куда б свалить с этой планеты?

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайние взгляды от узости мышления и отсутствия знаний.Как же раздражают те, кто не ценит свою жизнь!

Хотят убиццО, да пусть убиваются к чертям (у каждого свой жизненный отрезок)...зачем же тащить на тот свет невиновных ?!

Бараны тупоголовые...а как назвать иначе???

Не понимаю европейских мужчин/женщин...зачем потворствуют и поддерживают мусульманский экстримизм...странные ссылки на религию.

*расстроили меня....очень-очень! (((((((((

 

 

 

 

 

 

Иной взгляд....

 

В очередной раз говорю очевидное: никакого теракта в Волгограде не было. Это не мое мнение, так следует из статьи 205 Уголовного Кодекса РФ в редакции Федерального закона от 27.07.2006 N 153-ФЗ, которая квалифицирует террористический акт, как "Совершение взрыва, поджога или иных действий, устрашающих население и создающих опасность гибели человека, причинения значительного имущественного ущерба либо наступления иных тяжких последствий, в целях воздействия на принятие решения органами власти или международными организациями, а также угроза совершения указанных действий в тех же целях".

Злоумышленники сделали попытку оказать воздействие на органы власти или международные организации? Нет. Кто-то кого-то к чему-то принуждал, шантажировал, угрожал? Нет. Кем-то были выдвинуты хоть какие-то требования? Нет. Кто-то взял ответственность за преступление? Нет. Кто-то использовал взрыв для пропаганды своих идей, для саморекламы? Нет. Тогда это лишь «убийство двух или более лиц, совершенное общественно опасным способом» (ч.2 ст. 105 УК РФ). Квалифицирующего признака теракта в упор не вижу.

«Теракты» в РФ проходят, словно под копирку: якобы некая «шахидка» (реже «шахид») взрывает себя в людном месте, через час спецслужбы уже уверенно называют ее фамилию, а через пару месяцев в жилом доме в Дагестане или Ингушетии (В Чечне у нас официально терроризм побежден) блокируют и убивают при оказании вооруженного сопротивления «организатора теракта». Никто не берет на себя ответственность за взрыв, никто не выдвигает никаких требований и даже не декларирует мотив (например, это в отместку за то-то и то-то). Хочешь – верь, не хочешь – все равно верь. Потому что если ты сомневаешься – то ты пособник международного терроризма, враг народа, экстремист и «ненавистник России».

На самом деле «терроризм» - такой же вид бизнеса, как, например, осуществление рейдерских захватов. Если есть фирмы, специализирующиеся на «недружественном поглощении» компаний, то почему не может быть конторы, имеющей гешефт от имитации подрывов «шахидок»? Почему имитация? Как я уже не раз писал, при современном уровне развития технологий, когда даже школьник может изготовить дистанционный взрыватель на основе мобильного телефона, в «смертниках» нет никакой нужды. Человеческий фактор в данном случае играет против организаторов мероприятия – вдруг «шахид» передумает или, того хуже, окажется засланным казачком из спецслужб? Просто «террорист-смертник» звучит очень страшно, а цель любого теракта – напугать быдло до усрачки.

 

https://kungurov.livejournal.com/73229.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шумахер

величайший гонщик, стоящий наравне с такими гениями, как... Прост, Сенна, Фанхио, Стюарт, Кларк...

ппц.

 

только не ты..

 

конец кода просто ужасен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне кто-нить обЪяснит?surprise.gif

Главному Прокурору Российской Федерации от

гражданки РФ Каменской Вероники Павловны,

Заявление

Офицер ФСБ Владимир Михайлович Романович, замешанный в деле о взрывах жилых домов в сентябре 1999, якобы погиб в 2000 году на Кипре.

Факт его смерти - не соответствует действительности, так как после 2000 года я неоднократно с ним общалась, еще не подозревая о его причастности к террору. Он является супругом моей знакомой, Марии Леонидовны Строгановой ( до 1986 года Матвеевой, также может носить фамилию своей матери Жибуртович)

Сегодня, 29 декабря я только что говорила с ним по его домашнему телефону. Сейчас он находится в своей квартире, купленной в конце 1999 года на гонорар за произведенные по заказу Березовского и Путина взрывы жилых домов в сентябре 1999.

Мне Владимир Романович, он же супруг Марии Матвеевой (Строгановой) при звонке им домой (перво, с моей стороны, с 2005 года) сразу и без пауз сегодня, 29 декабря 2013 года, стал угрожать расправой и судебным преследованием.

Думаю, это будет интересный судебный прецедент, как Владимир Романович будет преследовать меня в судебном порядке в качестве трупа, погибшего на Кипре в 2000 году.

В случае заинтересованности Прокуратуры РФ в расследовании дела о терроре 1999, в ходе которого погибло свыше 300 человек, представители властей могут найти Владимира Михайловича Романовича, якобы погибшего в 2000 году на Кипре, по месту его проживания, или по месту проживания родителей его жены по адресу Земляной Вал 14/16, квартира 120 (это квартира родителей его супруги Марии Леонидовны Матвеевой или Строгановой), или в его собственной квартире номер 78 (или 87) в том же доме. Хотя постоянно Владимир Романович проживает главным образом в Италии в собственном палаццо, но на новогодние праздники он на этот раз прибыл в Москву, и представители властей в случае подлинной заинтересованности в результатах расследования дела о подрывах жилых домов в сентябре 1999 могут запросто с ним пообщаться.

По свидетельству Михаила Трепашкина, знакомого с Владимиром Романовичем по ФСБ, Владимир Романович занимался внедрениями в кавказские ОПГ с 1990х годов. В случае если Владимир Романович и муж Марии Матвеевой (Строгановой) одно лицо, как утверждаю я, он может иметь отношение и к организации Норд-Оста, и к организации Беслана, и к массе других террористических атак, совершенных якобы кавказцами, а на самом деле сотрудниками и агентами ФСБ, как это было в сентябре 1999 года, когда было взорвано якобы кавказцами четыре дома и при попытке взорвать пятый, в Рязани, выяснилось, что мешки с гексогеном в подвал заложили агенты ФСБ, а "кавказец", снявший помещение под мешки с гексогеном в доме на улице Гурьянова в Печатниках, оказался офицером ФСБ ВЛадимиром Романовичем. В Рязани при подрыве дома попалась его жена Мария Матвеева (Строганова) с друзьями, Александром Семенюком и Валерием Мамедалиевым (Мейлисом).

Прошу Прокуратуру проверить мои сведения со всей добросовестностью.

Подпись

Каменская Вероника Павловна

Родилась в Москве 28 июня 1962 года

https://oranta.livejournal.com/1370898.html

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут же усиление ввели,бЗдительность усилили...В метро,на красной площади пакеты подозрительные....Таджиков вытурили,помойки полные,бомжи по району пакеты растаскивали и плевать всем было,все с дороги ногами пинали,а сейчас,пардон,пернуть в сторону урны боятся. О безопасности вспоминаем только когда уже поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне кто-нить обЪяснит?surprise.gif

Чё объяснить-то? Нормальная заява. Из поступающих в полицию заявлений каждое пятое примерно такое. И что странно, - не все заявители состоят под динамическим наблюдением белых халатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не верилось, что такое возможно в принципе...?!

В Москве уволен куратор похоронного дела Андрей Марсий

 

 

 

Заместитель руководителя департамента торговли и услуг, курировавший похоронное дело в столице, Андрей Марсий освобожден от своей должности.

Распоряжение об этом подписал мэр Москвы Сергей Собянин.Как сообщил источник в мэрии, Марсий уволился по собственной инициативе.Ранее Андрей Марсий вызвал много споров своей инициативой о закреплении на законодательном уровне практики повторного захоронения в заброшенные могилы.

 

https://www.novopol.ru/-v-moskve-uvolen-kurator-pohoronnogo-dela-andrey-marsi-text155327.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный затеял скандал с заместителем Собянина

Оппозиционер Алексей Навальный, известный своими разоблачениями чиновников, предпринял попытку втянуть в коррупционный скандал заместителя мэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов

16 января в СМИ появилась информации о том, что супруга Ликсутова Татьяна владеет активами эстонской фирмы Transgroup Invest, причём в июне 2013 года именно от этого пакета отказался сам чиновник.

 

Ликсутову пришлось опровергать эти данные. Он развёлся полгода назад, а Замоскворецкий суд передал всю его зарубежную собственность его бывшей жене. Об этом "Эху Москвы" заявила пресс-секретарь столичного департамента транспорта Алёна Ерёмина.

 

Напомним, что по закону российские госслужащие и члены их семей не могут владеть иностранным бизнесом.

 

Подробности: https://www.regnum.ru/news/polit/1755409.html#ixzz2qaDsLFIe

Чет сдается мне решил Леша за Правительство Москвы взяться..видать обида гложет, что выборы проиграл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навальный затеял скандал с заместителем Собянина

Оппозиционер Алексей Навальный, известный своими разоблачениями чиновников, предпринял попытку втянуть в коррупционный скандал заместителя мэра Москвы по транспорту Максим Ликсутов

16 января в СМИ появилась информации о том, что супруга Ликсутова Татьяна владеет активами эстонской фирмы Transgroup Invest, причём в июне 2013 года именно от этого пакета отказался сам чиновник.

 

Ликсутову пришлось опровергать эти данные. Он развёлся полгода назад, а Замоскворецкий суд передал всю его зарубежную собственность его бывшей жене. Об этом "Эху Москвы" заявила пресс-секретарь столичного департамента транспорта Алёна Ерёмина.

 

Напомним, что по закону российские госслужащие и члены их семей не могут владеть иностранным бизнесом.

 

Подробности: https://www.regnum.ru/news/polit/1755409.html#ixzz2qaDsLFIe

Чет сдается мне решил Леша за Правительство Москвы взяться..видать обида гложет, что выборы проиграл))

Выборы скоро в Мосгордуму. Начал торговаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "МосгорРитуал..."

 

В Калининградской области возбуждено уголовное дело против сотрудника ритуального агентства, который похитил с трупа женщины золотые украшения. Светлогорская межрайонная прокуратура подтвердила законность и обоснованность возбуждения дела, сообщили в пресс-службе ведомства.

События произошли в марте 2014 года. 21-летний житель пос. Заостровье Зеленоградского района, сотрудник ритуального агентства, в морге Пионерского снял с тела женщины ювелирные изделия стоимостью 30 тыс. рублей. Он заложил украшения в ломбардах Калининграда, а деньги потратил на себя.

Против него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Калининградской области возбуждено уголовное дело против сотрудника ритуального агентства, который похитил с трупа женщины золотые украшения. Светлогорская межрайонная прокуратура подтвердила законность и обоснованность возбуждения дела, сообщили в пресс-службе ведомства.

События произошли в марте 2014 года. 21-летний житель пос. Заостровье Зеленоградского района, сотрудник ритуального агентства, в морге Пионерского снял с тела женщины ювелирные изделия стоимостью 30 тыс. рублей. Он заложил украшения в ломбардах Калининграда, а деньги потратил на себя.

Против него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ "Кража".

ничего святого в человеке..если его можно человеком то назвать..

мародёр.

 

ч. 2 ст. 158 УК РФ – кража, т.е. тайное хищение чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве жуткая жара...

Завтра, грозяццо метеопрофессионалы, будет +33 С

 

blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве жуткая жара...

Завтра, грозяццо метеопрофессионалы, будет +33 С

 

blink.gif

хватит пугать кошку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
t3610.gif Я ужО прочитала сегодня...Новости в Яндексе как триллер читаешь каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вашей жары на "Эхе Москвы" -мозги окончательно расплавились https://www.echo.msk.ru/polls/1328146-echo/results.html

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Порошенко царем в Россию..это сильно smile.gif

 

 

Жара просто нереальная!!! Все перемещения от кондиционера к кондиционеру.

Она, эта жара, какая-то противная: душная, смешанная с пылью.

Хоть бы дождик какой пришлый.. асфальт сбрызнул. huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбрызнул!!! Но толку мало…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От вашей жары на "Эхе Москвы" -мозги окончательно расплавились https://www.echo.msk....ho/results.html

слушаешь вражьи голоса gun_rifle.gif , как в далекое советское время ??

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перемещено из "Была на Хованском кладбище...":

 

Решил сюда написать!!!

 

В центре Москвы – в Титовском проезде, разделяющем Парк Горького и Нескучный сад, во время проведения земляных работ днем 10 июня рабочие обнаружили человеческие останки, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Тело было закопано примерно на глубине одного метра.

 

 

 

Источник:

 

https://touch.metronews.ru/novosti/v-parke-gor-kogo-nashli-skelet-shestiletnej-devochki/Tponfj---OVAACXry35c4I/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×