Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Почему люди такие твари?

Рекомендуемые сообщения

Две ночи назад у моего подъезда мне какая то сука подожгла мою машину...вольво моя выгорела полностью....а самое обидное застрахована она была только по КАСКО..которое неделю назад закончилось.Я конечно подозреваю, что это мог кто то сделать из жителей дома в отместку.....и ударили по самому больному месту....моему автомобилю который для меня был не просто тележкой на четырех колесах..а в нем была душа...

И как я понимаю, у кого-то сработала месть и зависть насчет меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше, собственно говоря, некому.

Борьба с буржуями, однозначно.!!!

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше, собственно говоря, некому.

Аха... Я когда ТСЖ возглавлял возник скандальчик один но довольно таки крупный после которого меня весь дом возненавидел...сейчас я там не проживаю но бывает приезжаю и кто-то зная на чем я езжу видимо воспользовался ситуацией..Хорошо хоть вторая машина есть..

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь застрахована? КАСКО не истекло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь застрахована? КАСКО не истекло?

В том то и дело, что истекло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы много гадостей тебе делают....к чему бы это?

за авто глубочайшее соболезнования,для меня это тоже больное место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две ночи назад у моего подъезда мне какая то сука подожгла мою машину...вольво моя выгорела полностью....а самое обидное застрахована она была только по КАСКО..которое неделю назад закончилось.Я конечно подозреваю, что это мог кто то сделать из жителей дома в отместку.....и ударили по самому больному месту....моему автомобилю который для меня был не просто тележкой на четырех колесах..а в нем была душа...

И как я понимаю, у кого-то сработала месть и зависть насчет меня.

Примите мое искреннее соболезнование!

 

Две ночи назад у моего подъезда мне какая то сука подожгла мою машину...вольво моя выгорела полностью....а самое обидное застрахована она была только по КАСКО..которое неделю назад закончилось.Я конечно подозреваю, что это мог кто то сделать из жителей дома в отместку.....и ударили по самому больному месту....моему автомобилю который для меня был не просто тележкой на четырех колесах..а в нем была душа...

И как я понимаю, у кого-то сработала месть и зависть насчет меня.

Помните,я советовала вам продать ее и вложить деньги в памятник для вашей любимой? Вы,к сожалению,отказались..А жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха... Я когда ТСЖ возглавлял возник скандальчик один но довольно таки крупный после которого меня весь дом возненавидел...сейчас я там не проживаю но бывает приезжаю и кто-то зная на чем я езжу видимо воспользовался ситуацией..Хорошо хоть вторая машина есть..

 

 

Благодари Бога,что в этот момент тебя не было в машине.:unsure:/>

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему люди сволочи?

Ты тут писал,что тебя все чмырят за то,что машину свою ставишь там,где нельзя. Обсерал всех жителей за то,что курить тебе запрещают там,где твоё величество хочет.На днях позволил себе обгадить SM за то,что у него не такая крутая тачка как твоя...

Не пора задуматься о том,что не люди сволочи,а с тобой далеко не всё в порядке?

  • Спасибо! 10
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две ночи назад у моего подъезда мне какая то сука подожгла мою машину...вольво моя выгорела полностью....а самое обидное застрахована она была только по КАСКО..которое неделю назад закончилось.Я конечно подозреваю, что это мог кто то сделать из жителей дома в отместку.....и ударили по самому больному месту....моему автомобилю который для меня был не просто тележкой на четырех колесах..а в нем была душа...

И как я понимаю, у кого-то сработала месть и зависть насчет меня.

Сынок, что же ты со своей жизнью то делаешь? Это как же нужно накакать людям в душу, чтобы они в отместку машину сожгли?? На зависть даже не надейся, оглянись вокруг. Полно тачек и более крутых, чем у тебя, а "позавидовали" вдруг именно тебе? Да и чему там завидовать то? Что ни день, то пьян. Ни работы, ни семьи, ни друзей. Из идеалов только один - бабосы. Нечему тут завидовать, сокол ясный. Останавливайся, хоть родителей пожалей, коли себя не жаль.

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две ночи назад у моего подъезда мне какая то сука подожгла мою машину...вольво моя выгорела полностью....а самое обидное застрахована она была только по КАСКО..которое неделю назад закончилось.Я конечно подозреваю, что это мог кто то сделать из жителей дома в отместку.....и ударили по самому больному месту....моему автомобилю который для меня был не просто тележкой на четырех колесах..а в нем была душа...

И как я понимаю, у кого-то сработала месть и зависть насчет меня.

Ну... Коллега, мои соболезнования. Я бы в первую же ночь пока аффект не прошёл забил алиби и сам бы с факелом да канистрой вдоль дворового проезда прошёлся. Может имеет смысл на общем собрании ТСЖ предложить собственникам скинуться на такую же тачку да поновее? Для весомости продемонстрируй им на листе символы канистры и факела. Такие же листочки с "просьбой" скинуться размести под стеклоочестители всего двора. Первое время кипежнут, может даже в овд обратятся и организуют дежурства, но потом успокоятся и тогда... :radioritual:
  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Дорога и люди":

 

Сегодня вышел с утра из подъезда и вижу.. какая то сволачь мне оторвала зеркало с правой стороны.. вроде все было тихо никто против моего автомобиля насильственных действий не совершал и тут опять началось.. что же за люди то такие млин.. раньше колеса кололи, потом записки с нелицеприятным содержанием под дворник совали теперь вот зеркала сворачивать стали.... <_</>/>

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вышел с утра из подъезда и вижу.. какая то сволачь мне оторвала зеркало с правой стороны.. вроде все было тихо никто против моего автомобиля насильственных действий не совершал и тут опять началось.. что же за люди то такие млин.. раньше колеса кололи, потом записки с нелицеприятным содержанием под дворник совали теперь вот зеркала сворачивать стали.... <_</>/>

Просто привыкай,раз такая канитель пошла.

Но от машины не избавляйся,мало-ли,продашь,а люди на квартиру перекинуться,а еще ,не дай бог,на тебя самого.....машина это твой оберег от насильственных действий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто привыкай,раз такая канитель пошла.

Но от машины не избавляйся,мало-ли,продашь,а люди на квартиру перекинуться,а еще ,не дай бог,на тебя самого.....машина это твой оберег от насильственных действий!

Да машина у меня уже новая S60 которой колеса кололи записи на стекло с нецензурщиной лепили и подожгли я уже продал на запчасти. Теперь вот на мою ХС90 покусились.. :gun_rifle:/> уродцы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да машина у меня уже новая S60 которой колеса кололи и записи на стекло с нецензурщиной лепили я уже продал. Теперь вот на мою ХС90 покусились.. :gun_rifle:/> уродцы..

Так человек один и то же...

только жигули не покупай...ваз точно не тронут,зато тебя запросто,ибо выплескивать энергию на ВАЗе грешно....пожалеют машину люди...а тебя нет.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так человек один и то же...

только жигули не покупай...ваз точно не тронут,зато тебя запросто,ибо выплескивать энергию на ВАЗе грешно....пожалеют машину люди...а тебя нет.

Меня трогать не за что)) А уж мою четырехколесную лапочку и подавно.

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это проклятье.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это проклятье.

Это не проклятие.. а просто некоторым уродам заняться нечем только бы чего то сломать и кому нибудь навредить своими действиями.. Эх.. нету у нас демократического и цивилизованного общества...нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×