Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Нико

Руководителей гос кладбищ и крематориев собираются

Рекомендуемые сообщения

Интересно, как так получается, что получая государственную зарплату, ритуальные руководители имеют в семье прекрасные дворцы не только в крупных городах России но и в забугорье (предпочтительно Испания)? Откуда деньги? Может таки удачные сделки для себя, по продаже земли на кладбищах Московии?

Неплохо бы проверять всех "талантливо" работающих на себя в госдолжностях. Как-то скромно замалчиваются возможности ритуальных гос боссов.

Ну а так, как они являются небожителями, абсолютно уверенными в своих силах - им пофиг, что проверяют любой ДРУГОЙ сектор....наплохо бы

наведаться с лупой и задать классический вопрос: "Где (откуда) деньги, Зин (Борис/Петр/Алексей...)?

 

Кстати, сейчас это модно, ну и аппетиты руководства несколько снизятся...в связи с постом.

 

Где проверки ритуалки? Проверяют правительство, Думу....ритуалка, это место слез и вечного плача скорби.

Если кто-то отдельный (высокий чин) веселится собственным доходам и радостно отплясывает на чужих слезах/костях, зто неправильно.

 

Ритуальное начальство надо проверять всенепременно! Одно дело, когда в ритуалку приходит кто-то богатый из коммерции,

и совсем иное , когда присосавшись к гос земле руководитель насасывает себе коммерческую организацию (не одну!), дворец себе, своим (включая кошку)

и пр пр жизненные блага.

Работа на кладбище/крематории -аналогична работе с нефтью/газом и др природными ресурсами, доходы в индивидуальные карманы считаю безграмотными

для государственных надзорных органов..

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как так получается, что получая государственную зарплату, ритуальные руководители имеют в семье прекрасные дворцы не только в крупных городах России но и в забугорье (предпочтительно Испания)? Откуда деньги? Может таки удачные сделки для себя, по продаже земли на

кладбищах Московии?

 

 

На счёт Испании и сделок с землёй это ты правильно подметила.В самое яблочко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что по Испании долго бегать не придется, в поисках где и чьё?....Дома куплены рядом.

Вносится ироничная нотка когда экскурсовод направляет взоры туристов: Это от доходов директора Николо-Архангельского кладбища,

а вот тут расположен дом его друга и...дом интереснее. По слухам, смотришь и душа радуется за руководителей!

 

На кого оформлен дом Хазанова, никто не знает? Или он заграницу не уважает? Непонятно...

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что по Испании долго бегать не придется, в поисках где и чьё?....Дома куплены рядом.

Вносится ироничная нотка когда экскурсовод направляет взоры туристов: Это от доходов директора Николо-Архангельского кладбища,

а вот тут расположен дом его друга и...дом интереснее. По слухам, смотришь и душа радуется за руководителей!

 

На кого оформлен дом Хазанова, никто не знает? Или он заграницу не уважает? Непонятно...

 

 

Я знаю этого друга! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприлично быть супер богатым, находясь на государственной должности.

Враньё, что продавая место на кладбище по официальным расценкам, можно (из получаемой зарплаты) накопить на дворец в подмосковье и дом в Испании.

Бизнес (государственный) на человеческих смертях ... надо проверять с особой тщательностью, что и будет проводиться в обязтельном порядке в достаточн обозримом будущем.

 

Кризис способствует поиску дополнительных финансовых вливаний в бюджет. Интересно, что в гос Думе (уже сейчас!) слышатся уверенные голоса о возврате конфискации незаконно нажитого имущества и даже ...расстрел поговаривают вернуть (все может быть!) Ссылаются на положительный пример (скромность) гос служащих в вопросе воровства в Китае.

История развивается по спирали, периодически возвращается самое нереальное/ невозможное. Яркий пример, вклады на Кипре. Экспорприация поддержанная Европой, кто мог предвидеть такое! Никто.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприлично быть супер богатым, находясь на государственной должности.

Враньё, что продавая место на кладбище по официальным расценкам, можно (из получаемой зарплаты) накопить на дворец в подмосковье и дом в Испании.

Бизнес (государственный) на человеческих смертях ... надо проверять с особой тщательностью, что и будет проводиться в обязтельном порядке в достаточн обозримом будущем.

 

Кризис способствует поиску дополнительных финансовых вливаний в бюджет. Интересно, что в гос Думе (уже сейчас!) слышатся уверенные голоса о возврате конфискации незаконно нажитого имущества и даже ...расстрел поговаривают вернуть (все может быть!) Ссылаются на положительный пример (скромность) гос служащих в вопросе воровства в Китае.

История развивается по спирали, периодически возвращается самое нереальное/ невозможное. Яркий пример, вклады на Кипре. Экспорприация поддержанная Европой, кто мог предвидеть такое! Никто.

 

 

Богатым надо быть! Но законно!На государственной должности это подозрительно.Хочешь быть супербогатым иди в соответствующие структуры!38f0c7657c927e168037fe26fa4548b4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, это местная ячейка движения РосПил?

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, это местная ячейка движения РосПил?

 

Это местная ячейка МОСпоГОСТЗЕМПИЛ :lol:/> :lol:/>

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ЛЕЗЬ В РАЗГОВОРЫ ВЗРОСЛЫХ ДЯДЕЙbig_smiles_259.gif

а разве и дяди уборщицами работают

(смайлики у тебя прикольные)

вы вдвоем решили поговорить, для себя двоих/любимых тему создали?

ну-ну..

 

 

проведение комплекса мероприятий по повышению эффективности и управляемости предприятий государственного сектора еще никто не отменял..

постановлением правительства РФ от 09.09.99 г. №1024.

одним из элементов данной концепции является проведение обязательных ежегодных аудиторских проверок унитарных предприятий, на реализацию которого направлено Постановление Правительства РФ от 29.01.2000 г. №81 "Об аудиторских проверках федеральных государственных унитарных предприятий", и в соответствии с которым, а также в целях усиления контроля за деятельностью государственных и муниципальных унитарных предприятий, ежегодные аудиторские проверки бухгалтерской (финансовой) отчетности является обязательным для всех городских государственных и муниципальных унитарных предприятий.....

 

расфантазировались..две фантазерки.

всех храбють, ворюють, лгуть... :moon:

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazaxaka и Ресничка.

Обоим +1 предупреждение за взаимные оскорбления и разжигание срача.

Оффтоп вытерт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богатым надо быть! Но законно!На государственной должности это подозрительно.Хочешь быть супербогатым иди в соответствующие структуры!38f0c7657c927e168037fe26fa4548b4.gif

 

Я сознательно ставила акцент на слове ГОСУДАРСТВЕННАЯ должность. Руководитель кладбища или крематория, не может (сейчас) себе позволить

вылезать за рамки дозволенного. Скромнее и мудрее надо быть именно сейчас. Нехорошо, оскорбительно и глупо что-то доказывать...надо

перестать и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Негативное отношение":

 

Ну и я, со своими пятью копейками))))

 

Как сделать, чтобы все узнали, о пьянке произошедшей на Николо-Архангельском

крематории-кладбище. Три дня всё красили по мокрому, свежевыдолбленному от

снега, бордюрному камню. Убрали всех гастарбайтеров, живущих в вагончиках.

Убрали технику ...тишина стояла неимоверная! Все мыли-терли и вот настала

пятница и приехал новый ио ГУП Ритуал Медведков Игорь Евгеньевич. Накрыли пышный

стол с вино водками разнообразными, явствами вкусными и теперь руководство

(Николки) потирает руки от удовольствия. Все смеются что "угодили" и что

Медведков "ест с руки". Хазанов танцует и светится, хвастается, что уж

теперь-то его не уволят НИКОГДА!

 

 

Описаная выше пьянка-проверка, проходила в пятницу 29 марта, 2013г.

Приятно, когда новая власть устанавливает тесные связи с подотчетным руководством.

 

Инторесно, Медведков Игорь Евгентевич из пьющих руководителей?

Как то быстро он запал на предложенную рюмку и бутерврот. Думаю от

денежной поддержки - взятки (в виде социального конверта) он тож не откажется.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала напиши Собянину!Обрисуй картину!Пиши в электронную приёмную на сайте правительства Москвы!В департамент писать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала напиши Собянину!Обрисуй картину!Пиши в электронную приёмную на сайте правительства Москвы!В департамент писать бесполезно.

 

Ты веришь, что что-то изменится?

 

Я - нет! Россиия страна воров и алкоголиков, человеческий фактор (не закон!) определяющий.

Сама (для себя) яркий пример, когда имея образование, желание работать соблюдая закон и инструкции, устроиться на работу (даже ниже

соответствующему мне рангу) не могу.

 

В ближайшее время еду отдыхать во Флориду, буду всем рассказывать про Московское ворьё.

Будет время, запишу и выложу в эфир (сейчас это модно) есть задумка попасть в крематории Флориды.

У кого есть связи, было бы спасибо за содействие (адреса и телефоны тамошних специалистов - оч хочу пообщаться).

 

 

Есть задумка портить жиэнь Хазанову на ютюбе)))

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты веришь, что что-то изменится?

 

Я - нет! Россиия страна воров и алкоголиков, человеческий фактор (не закон!) определяющий.

Сама (для себя) яркий пример, когда имея образование, желание работать соблюдая закон и инструкции, устроиться на работу (даже ниже

соответствующему мне рангу) не могу.

 

В ближайшее время еду отдыхать во Флориду, буду всем рассказывать про Московское ворьё.

Будет время, запишу и выложу в эфир (сейчас это модно) есть задумка попасть в крематории Флориды.

У кого есть связи, было бы спасибо за содействие (адреса и телефоны тамошних специалистов - оч хочу пообщаться).

 

 

Есть задумка портить жиэнь Хазанову на ютюбе)))

 

Твоё дело сообщить о факте!Я же сказал для начала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перенесено из "Негативное отношение":

 

Ну и я, со своими пятью копейками))))

 

 

 

Описаная выше пьянка-проверка, проходила в пятницу 29 марта, 2013г.

Приятно, когда новая власть устанавливает тесные связи с подотчетным руководством.

 

Инторесно, Медведков Игорь Евгентевич из пьющих руководителей?

Как то быстро он запал на предложенную рюмку и бутерврот. Думаю от

денежной поддержки - взятки (в виде социального конверта) он тож не откажется.

Поезжай на Фурманный переулок, взгляни в книгу отметок записи прибытий работников: Ларионов, Быстров и прочие старики теперь и до сих пор там. Егоров женился на Медведковой и взял фамилию женственную.

Гэбня часто бывала в гостях еще у Сулоева. Порядки прежние. Пока жив пут и мед, лучшего ждать не приходится

  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поезжай на Фурманный переулок, взгляни в книгу отметок записи прибытий работников: Ларионов, Быстров и прочие старики теперь и до сих пор там. Егоров женился на Медведковой и взял фамилию женственную.

Гэбня часто бывала в гостях еще у Сулоева. Порядки прежние. Пока жив пут и мед, лучшего ждать не приходится

 

На самом деле фигня какая-то....надоели эти "специалисты прошлых лет".

Когда мужчине не свойственно создавать, перестраивать, вносить что-то новое (если конкретнее, то профессиональные импотенты)

пусть сидят дома и кушают блины! Почему спросите блины? Отвечу: а почему нет?

 

Почему Хазанов 17 марта 2013г не может сидеть на рабочем месте и работать без поглощения еды? Потому, что нечего сидеть там где ты не нужен!

Борис Семенович дождался, и как только привезли стопку домашних блинов ... давай их жрать как ни в себе. Что это? Это старость и принудительное сидение толстой жеппой - плотиной на том самом месте, где перекрывается любое движение по развитию предприятия вперед!

 

 

Что сделал Хазанов Борис Семенович для Николо-Архангельского крематория или ЛЮБОГО другого Московского крематория?

Он два раза вступал в должность и... кроме работы нелегалов (в свой карман) ничего не придумал.

 

Или дома у Бориса Семеновича Хазанова блины не жарят? Куча любовниц (по слухам) а кушОть хочется вечно!

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, еще нехватало полюбовницам кормить блинами козлов полюбовников.

 

а что, у тебя видеокамера подключена штоле к его кабинету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как там оно..на Николочкеwink.gif

Неравнодушная я...душа ж болит ...от несправедливости царящей!

Николо-Архангельский крематорий местом прощания и прощения должен быть.

Для душевной легкости и памяти благодатной такие места существуют у людей.

Детскую площадочку хоть соорудили? Поди бестолку рыдания все и просьбы сердечные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блинами балуемся.

 

Главное, это не переедать. wink.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин сурров... интересно, руководителям кладбищ Московских уже некомфортно?

Деньги в бюджете нужны, самое время возвертать... правительство волнуеццо, ночей не спит..ищет ну где бы еще....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×