Перейти к содержанию

Финансовый кризис в Россиии, но Хазанов получает


Рекомендуемые сообщения

Хм...на бирже большое кол-во образованных(высшее рит), стройных и молодых!

Раньше объяснялось тем, что некому работать...сейчас же напротив - желающих огромное кол-во.

 

Объясните почему Хазанов Борис Семенович получает деньги за две должности:

 

1 ИО Директор Николо-Архангельского крематория.

 

2 Директор "Участка Московские крематории".

 

Почему на двух должностях в Москве, один человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...на бирже большое кол-во образованных(высшее рит)...

Опаньки.

Высшее ритуальное?

УжЕ есть люди с таким образованием???

Нико, пруфы в студию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опаньки.

Высшее ритуальное?

УжЕ есть люди с таким образованием???

Нико, пруфы в студию!!

 

Ну я например, пусть не на бирже...но и мне волнительно.

Высшее(второе) образование (ритуальное) я получила работая в Николо-Архангельском крематории.

Почему руководство позволяет себе сидеть на двух должностях, а меня не берут ни в бухгалтерию (там есть вакансии) ни в зал прощаний

(и там есть вакансии). В снабжении работает пожилая дама Екатерина Васильевна, компьютера не знает , к ней на работу ходит сын (почему никого не смущает чужой человек) . В Николо-Архангельском крематории (если разобраться глубже....) много совмещений, которое закрывает рот коллегам.

 

Непонятные связи поощряются Хазановым, хотя понятно называется - коррупция.

 

На работе не надо любезничать, спать в одной койке и мечтать подержаться за грудь/бедро и пр пр кого-либо из коллег....работать надо.имхо.

 

Горком, как записаться на прием к Немерюку? Он мне нравится, я испытываю к нему симпатию и уважение.

Перетрясла и-нет, везде указан Зеленоград почему-то....

По идее он должен работать на Тверской 19, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например, пусть не на бирже...но и мне волнительно.

Высшее(второе) образование (ритуальное) я получила работая в Николо-Архангельском крематории...

Нико, это всё теоретические рассуждения.

Я тоже могу сказать, что отпахав 11,5 лет санитаром морга СМЭ, получил "ритуальное образование". Потому что знаю, - что, как, кого, почему, когда и куда... ;)/> бальзамировать. И это правда.

Но скоро, судя по новостям на главной странице сайта, нужна будет официальная "корочка".

У Вас она есть????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно.

У меня диплом (есть регистрационный номер) о профессиональной переподготовке (далее серия и номер диплома).

В дипломе сообщается, что моя специализация - Управление похоронным делом.

Этого достаточно или нужна еще более официальная - супер корочка?!

Во вкладыше сообщаются дисциплины, по которым прошли зачеты и экзамены ...там написано отл. или зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно.

 

У меня диплом (есть регистрационный номер) о профессиональной переподготовке (далее серия и номер диплома).

 

В дипломе сообщается, что моя специализация - Управление похоронным делом.

 

 

Этого достаточно или нужна еще более официальная - супер корочка?!

 

Во вкладыше сообщаются дисциплины, по которым прошли зачеты и экзамены ...там написано отл. или зачет.

Вот сейчас много вопросов возникает!

Управление похоронным делом- это управление похоронным делом! Но заниматься бальзамированием, изготовлением гробов и венков и т.п. вы не имеете права заниматься! А только организовать работу специалистов мною перечисленных! Т.е. данная корочка дает право занимать должность агента, руководителя отдела (при рит. организации), возглавлять данную организацию.

 

В новом ГОСТ-е сказали что все остальные спецы должны пройти профессиональную подготовку по своей специальности (бальзамировщик, землекоп, водитель транспорта, оператор кремационного оборудования), но где, у кого, и кто это "кто" ничего не сказали! может в новом ФЗ скажут!?

 

Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возглавлять...хахаха. Руководство ГУП Ритуал считает, что моего образования не хватает для работы в крематории.

Руководитель Хазанов Б С категорически против всякого повышения любой квалификации в принципе, ну и моей конкретно.

Он упертый и я не старая, буду всячески освещать все происходящее в ГУП Ритуале и... устраиваться туда на работу.

Это вариант исключает всяческую коррупцию, борьба с которой так взлелеяна Путиным)))

 

Образование получено мной в 2009г в РГУТиС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Как обстоят дела с получением высшего ритуального образования?

Кого можно поздравить?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как обстоят дела с получением высшего ритуального образования?

Кого можно поздравить?))))

Никого. Даже среднего ни у кого.

Нет ни одного учебного заведения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого. Даже среднего ни у кого.

Нет ни одного учебного заведения

Как, интересно, в свете этого наши законотворцы будут претворять в жизнь будущий ФЗ "О погребении..." ??

Там, правда, судя по проекту, времени дается аж до 2017 года, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, интересно, в свете этого наши законотворцы будут претворять в жизнь будущий ФЗ "О погребении..." ??

 

Грядут глобальные перемены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядут глобальные перемены?

В Москве в ближайшее время.

Закон по Москве и области уже в Думе.

ФАСовский ФЗ уже успел устареть на стадии написания.

 

Как, интересно, в свете этого наши законотворцы будут претворять в жизнь будущий ФЗ "О погребении..." ??

Там, правда, судя по проекту, времени дается аж до 2017 года, но...

Никак. Это работать не будет, как и многое другое.

Рыночной системе приходит ... северный пушной зверек ;)/>

Да что там рыночной! Даже в рамках советской монопольной системе с нынешним монетарным уклоном будет такая же крышка. Население не сможет через деньги содержать столько объектов похоронного назначения сколько их понастроили с 1991 г. после развала СССР.

 

Реальная покупательская способность граждан в сфере похорон сейчас сильно ниже середины 80-х гг

 

Писать закон, который в основе своей использует приемы расширяющегося рынка сегодня - больше напоминает попытку надышаться перед смертью. Причем всем - и инициаторам в лице ФАС и участникам рабочей группы.

 

Сам делал это пока не понял, что стратегически это не будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...