Перейти к содержанию

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Простите за оффтоп, но сейчас придет Санитар морга, всех расставит по углам... :(

Пацталом!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Такой раздел есть на основном сайте...

В разделе есть категории:

- Захоронение и кремирование

- Обряды и обычаи похорон

- Морги, трупохранилища и бальзамация на дому (Вопросы о санитарных, косметических и др. услугах.)

- Льготы и компенсации при похоронах.

- Эксгумация, перевозка и транспортировка

- Сайт ПРРС и профессиональные вопросы

- Дурацкий вопрос - дурацкий ответ!

 

Дай пожалуйста прямую ссылку, где это всё находится, чтоб не копаться. Хочется посмотреть, как это выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! А где это такое??? Дурацкие вопросы видел, но чтоб ответы. Очень заинтересовался например.

https://www.prof-ritual.ru/faq-cat-111.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, просмотрела перечень вопросов по "Обрядам и обычаям похорон" - реально потяну. Могу ещё "Дурацкие вопросы..." АсиЛить. Так что нужно для этого или помощники уже не требуются - потрещали на эту тему и успокоились... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, просмотрела перечень вопросов по "Обрядам и обычаям похорон" - реально потяну. Могу ещё "Дурацкие вопросы..." АсиЛить. Так что нужно для этого или помощники уже не требуются - потрещали на эту тему и успокоились... :(

Мне было бы интересно,т.к."варюсь в своём соку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, просмотрела перечень вопросов по "Обрядам и обычаям похорон" - реально потяну. Могу ещё "Дурацкие вопросы..." АсиЛить. Так что нужно для этого или помощники уже не требуются - потрещали на эту тему и успокоились... :(

Отправлено письмо в почту с заходом в Вопрос-Ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горкому

От Людоеда

Третье лицо: Бальзаматор

 

Ж А Л О Б А

на решение о вынесении предупреждения

В связи с поступившей на меня необоснованной жалобой Бальзаматора ( https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6335-zajavlenija-zhalobi-pozhelanija-dlja-adminov-i-moder/page__st__40__p__39237entry39237) на мой пост https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6665-sanitari-k-bareru-2/page__st__380__p__38879entry38879 мне Вами 01.09.10г. повышен уровень предупреждений.

Обжаловать указанное предупреждение в сроки предусмотренные п.2 Порядка приёма жалоб (и челобитных) я не мог в связи с занятостью по работе и поэтому обращаюсь с настоящей жалобой сейчас.

Данное наказание наложено на меня необоснованно по следующим мотивам:

В пояснении о причине данного наказания Вами указано, что оно вынесено за «прямое и осознанное нарушение правил форума в целях оскорбления национальных чувств» выразившееся в размещении мной фразы адресованной истцу: «... Тебя, мой дорогой жовто-блакитный седояйцевый младенец, ни разу не должно ипать на что я и команданте02 живём» содержащую по Вашему мнению «попытку разжигания конфликта на национальной почве».

Как Вы и указали в п.1 мотивировочной части Решения о наказании « "жовто-блакитный" флаг является государственным символом Украины, гражданином которой является бальзаматор». Сие мной не оспаривается в силу положений ст.20 Конституции Украины. Однако, на территории украинского государства чьим символом является указанный флаг проживают и причём массово проживают многие этнические (национальные) группы, как то: русские, украинцы, венгры, румыны, молдаване, поляки, болгары, греки, евреи, цыгане, гагаузы, немцы, словаки, чехи, белорусы и, возможно, еще другие. Следовательно указанный символ является символом не исключительно украинцев (то есть национальным символом), а всех лиц указанных выше национальностей (или народностей) имеющих гражданство (подданство) Украины. Конституция Украины учредившая статьёй 20 такой государственный символ как флаг также никоим образом не оговаривает, что он является символом только для лиц украинской национальности и вообще никак не ставит символизм флага в зависимость от национальности какого-то там бальзаматора или иного лица.

Кроме того сам бальзаматор на Форуме ни к какой национальности не относил, жалобу подал в нарушение правил подачи жалоб, а именно не указал пункт Правил Форума (!), который я по его мнению нарушил.

Из вышеизложенного, учитывая, что национальность бальзаматора или иного посетителя Форума меня ни разу не колышет, я ни разу о превосходстве либо о неприглядности одной национальности (народности или расе) по отношению к другой национальности (народности или расе) не выссказывался, следует, что нарушения Правил форума в части касающейся национального вопроса в моих действиях нет.

На основании изложенного, а также руководствуясь ч.1 ст.26 КРФ, п.2 ч.1 ст.24 УПК РФ, ч.ч.1, 2 ст.202 ГК РФ, ст.ст. 10, 11 и 20 КУ, -

П Р О Ш У:

1. Срок обжалования решения о назначении мне наказания в виде предупреждения с 01.09.10 г. приостановить.

2. Решение о повышении мне уровня предупреждений отменить за отсутствием в содержании объябедничанного бальзаматором моего поста состава нарушений Правил настоящего Форума.

3. Бальзаматору за нарушение Правил подачи жалоб вынести предупреждение.

4. В целях удобства ссылок на Правила Форума указанные Правила форума пронумеровать.

5. Понятие «оскорбление национальных и религиозных чувств» в связи с его неопределённостью и возможностью многоякого толкования заменить на понятие «возбуждение ненависти либо вражды по национальным, расовым либо религиозным мотивам».

6. В целях удобства и объективности определения нарушений Правил Форума при разборе жалоб помимо установленных уже норм ГПК применять понятия и определения установленные УК, УПК, ФЗ РФ № 59 от 2006 года «О порядке рассмотрений обращений граждан».

 

Людоед

26.10.2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Постоянно обруганый,ущемленный в своих правах и безвинный Людоед...

Не нарушай правил, Яша :bottom:

 

 

Горкому

от Людоеда

 

Ж А Л О Б А

 

Прошу привлечь к ответственности Якова, который в нарушение п.2 "Порядка рассмотрения жалоб" https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=60 напостил в теме по поводу моей жалобы без разрешения администратора ведущего разбирательство.

 

Людоед.

27.10.10 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк форума или нет не знаю, но седня два раза при опубликовании постов заметил, что текст был опубликован не полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк форума или нет не знаю, но седня два раза при опубликовании постов заметил, что текст был опубликован не полностью.

Дописался...Тебя уже система сама начала модерировать! :lol::D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горкому

от commandante 02

ОБРАЩЕНИЕ

За неоднократное коверканье моего ника с Комманданте 02 на Комендант, https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6665-sanitari-k-bareru-2/page__view__findpost__p__41746 Пользователем Санитар Морга, прошу вынести ему устное предупреждение и обязать писАть мой ник в правильной формулировке.

Так же за игнорирование моей просьбы, https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6665-sanitari-k-bareru-2/page__view__findpost__p__41767 о правильности написания моего ника, Прошу применить аналогичные санкции к пользователю Яков

28.10.10

С Уважением

commandante 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... прошу вынести ему устное предупреждение ...

Ты даже жалобу грамотно составить не можешь! :lol: Горком, по твоему, до них докричаться должен?! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже жалобу грамотно составить не можешь! :lol: Горком, по твоему, до них докричаться должен?! :fool:

Горкому

от commandante 02

Жалоба

За нарушение п.2 настоящих правил по рассмотрению Жалоб Прошу. Пользователю Айболит вынести соответствующее предупреждение.

28.10.10

С уважением

commandante 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GORKOMу от Aibolitа.

 

Прошу наказать предупреждением пользователя commandante 02 за обсуждение личной жизни участников форума и "неоднократное коверканье" ника Морга спб. Пост № 778

 

Горкому

от commandante 02

Жалоба

За нарушение п.2 настоящих правил по рассмотрению Жалоб Прошу. Пользователю Айболит вынести соответствующее предупреждение.

28.10.10

С уважением

commandante 02

Возражаю!!! Это была не жалоба, а обращение, а по поводу обращений в Правилах ничего нет, так что и нет состава нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражаю!!! Это была не жалоба, а обращение, а по поводу обращений в Правилах ничего нет, так что и нет состава нарушения.

"Появление в теме постов третьих лиц возможно только с разрешения администратора, ведущего разбирательство."

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=60

. В данном случае объектом разбирательства является мое обращение к Администрации составленное в форме жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелание для модераторов:

Пора кое какие посты переносить в тему "Глупые просьбы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу я. Ты, видимо, имеешь в виду тему "Тупые просьбы"? Вспомни, где она находится. Туда упырям вход запрещён!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело! Будем решать "наболевшие вопросы" на forum.petrovka-38.org • Главная страница

Там и спросим,может ли настоящий СМ общаться с гражданами такими выражениями? И не позорит ли он честь своего мундира и погон?

Хотя,о чем может быть речь,если давно пора всех СМ дезинфицировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

П Р О Ш У:

1. Срок обжалования решения о назначении мне наказания в виде предупреждения с 01.09.10 г. приостановить.

2. Решение о повышении мне уровня предупреждений отменить за отсутствием в содержании объябедничанного бальзаматором моего поста состава нарушений Правил настоящего Форума.

3. Бальзаматору за нарушение Правил подачи жалоб вынести предупреждение.

4. В целях удобства ссылок на Правила Форума указанные Правила форума пронумеровать.

5. Понятие «оскорбление национальных и религиозных чувств» в связи с его неопределённостью и возможностью многоякого толкования заменить на понятие «возбуждение ненависти либо вражды по национальным, расовым либо религиозным мотивам».

6. В целях удобства и объективности определения нарушений Правил Форума при разборе жалоб помимо установленных уже норм ГПК применять понятия и определения установленные УК, УПК, ФЗ РФ № 59 от 2006 года «О порядке рассмотрений обращений граждан».

 

Людоед

26.10.2010 г.

1. Срок приостановлен

2. Решение остаётся в силе до полного изучения сути и аргументов по жалобе, а также личности субъекта правонарушения и его готовности сотрудничать при объективном и всестороннем рассмотрении.

3. Предупреждение Бальзаматору за неуказание пункта Правил выносится не будет по следующей причине: Неуказание пункта Правил позволяет администрации не рассматривать заявление, но не предусматривает ответственности заявителя при отсутствии ссылки на п. Правил.

4. Предлагаю это сделать Вашими силами. Скопировать, пронумеровать и прислать для впихивания в форум. При вынесении наказания зачтется как добровольное сотрудничество.

5. Согласен. заменяй после проставления нумерации.

6. Вопрос будет вынесен на всеобщее обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда и где? Есть мысли по этому поводу.

Нужно как-то систематизировать процедуру рассмотрения жалоб. Привязать её к уже имеющимся в практике процедурам. Лично мне больше нравится не УК, а административка свое упрощенной формой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно как-то систематизировать процедуру рассмотрения жалоб. Привязать её к уже имеющимся в практике процедурам. Лично мне больше нравится не УК, а административка свое упрощенной формой.

Указанные НПА между собой похожи как в общей так и в особенной частях. КРФ об АП предятавляет собой упрощённый и смягчённый симбиоз УК и УПК в одном флаконе. Для Правил форума можно надёргать полезного и оттуда и оттуда - нас же никто не обязывает строго придерживаться ВСЕХ изложенных в них норм. Мне КРФ об АП тоже нравится больше простотой процесса, но в нём раскрыты не все понятия присущие УК, УПК, ГК и ГПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Правил форума можно надёргать полезного и оттуда и оттуда - нас же никто не обязывает строго придерживаться ВСЕХ изложенных в них норм. Мне КРФ об АП тоже нравится больше простотой процесса, но в нём раскрыты не все понятия присущие УК, УПК, ГК и ГПК.

Вот может и надергаешь?

Просто большинство сайтов модерируется по принципу

п. 1 "Я тута главный.

п. 2. Идите в сад!"

Мне хочется хоть какой-то понятной процедуры. Хотя в экстремальных и запутаннных случаях будет использовать п. 1 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...