Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

А ты попробуй поверить.

 

 

Я уже сказал по поводу голосовалки. решение должно быть не однобоким как в голосовалке.. а приниматься после так сказать испытательного срока модератора и оценки его действиям и исправлениям допущенным им ошибок.

поздно пить боржоми, когда почки отвалились..

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно пить боржоми, когда почки отвалились..

Ничего не поздно..

И Я еще раз с полной ответственностью заявляю:

Что я могу ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО БУДУ ЧЕСТНО, СПРАВЕДЛИВО, РУКОВОДСТВУЯСЬ ТОЛЬКО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, БЕЗ ПРЕДВЗЯТОСТИ К УЧАСТНИКАМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ГРАМОТНО ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРА.. И ВСЕГДА БУДУ ЭТИХ ПУНКТОВ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ. ЕСЛИ ЖЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫЕ МНОЮ ПРАВИЛА Я НАРУШУ ТО САМОЛИЧНО СЛОЖУ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ МОДЕРАТОРА И ПРИЗНАЮ, ЧТО НЕ ОПРАВДАЛ ДОВЕРИЕ ГРАЖДАН.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не поздно..

И Я еще раз с полной ответственностью заявляю:

Что я могу ГАРАНТИРОВАТЬ, ЧТО БУДУ ЧЕСТНО, СПРАВЕДЛИВО, РУКОВОДСТВУЯСЬ ТОЛЬКО ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, БЕЗ ПРЕДВЗЯТОСТИ К УЧАСТНИКАМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ГРАМОТНО ВЫПОЛНЯТЬ ОБЯЗАННОСТИ МОДЕРАТОРА.. И ВСЕГДА БУДУ ЭТИХ ПУНКТОВ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ. ЕСЛИ ЖЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫЕ МНОЮ ПРАВИЛА Я НАРУШУ ТО САМОЛИЧНО СЛОЖУ С СЕБЯ ПОЛНОМОЧИЯ МОДЕРАТОРА И ПРИЗНАЮ, ЧТО НЕ ОПРАВДАЛ ДОВЕРИЕ ГРАЖДАН.

капс пережми.

истерики ни к чему.

 

веры нет.

 

всё кончено.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и будь мужиком.Уйди с достоинством.Сейчас.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и будь мужиком.Уйди с достоинством.Сейчас.

А почему я должен уходить то??

Я кстати смотрю на фоне этого. все как то о предвзятости санитара морга позабыли и его необъективности.. когда он тут грозился выпилить меня и людоеда с форума и открыто демонстрировал свою предвзятость то все почему то об этом промолчали и никто не взывал к свержению санитара.

 

капс пережми.

истерики ни к чему.

А никто кроме тебя и не истерит..

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше поговорить не о чем?

Например, спросить у украинских коллег, как там сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Например, спросить у украинских коллег, как там сейчас?

 

Я уже давно жду,когда наши украинские коллеги о себе напомнят,самой как-то не удобно спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше поговорить не о чем?

Например, спросить у украинских коллег, как там сейчас?

За коллег из МВД могу сказать, что чувствуют ребята себя преданными и униженными теми кого они защищали.. как таковой милиции на Украине нету.. Беркут крыма и Крымские войска перешли на сторону Крымчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горкомитет.

 

по поводу голосов когда решиться?

Тебе не кажется, что сутки - это слишком быстро?

Меня терзают смутные сомнения относительно истинной мотивации

Тема обнаружена в корзине, удалена одновременно с многими другими постами, не имеющими лично к тебе отношения.

 

За коллег из МВД могу сказать, что чувствуют ребята себя преданными и униженными теми кого они защищали.. как таковой милиции на Украине нету.. Беркут крыма и Крымские войска перешли на сторону Крымчан.

Млин!

В отдельное теме, да в нужном месте!

Чего сюда-то все сваливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не кажется, что сутки - это слишком быстро?

Меня терзают смутные сомнения относительно истинной мотивации

Тема обнаружена в корзине, удалена одновременно с многими другими постами, не имеющими лично к тебе отношения.

ок.

если терзают сомнения..ждем больше.

 

трое суток мало?

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок.

если терзают сомнения..ждем больше.

 

трое суток мало?

Сейчас народ не слишком часто заходит. Не каждый день. А еще и почитать надо.

Напомни через 5 суток, а там будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас народ не слишком часто заходит. Не каждый день. А еще и почитать надо.

Напомни через 5 суток, а там будем посмотреть.

напомню.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше поговорить не о чем?<br style="color: rgb(46, 65, 76); font-size: 13px; line-height: 19.5px; background-color: rgb(243, 243, 243);">Например, спросить у украинских коллег, как там сейчас?

Горком!))))))У нас тут Майдан,а ты о Украинеstol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком!))))))У нас тут Майдан,а ты о Украинеstol.gif

Ага.. который по такому же сценарию и проходит.. И нет, чтобы примериться и вернуться к нормальным отношениям и быть дружными и сплоченными на форуме.. разжигаете срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага.. который по такому же сценарию и проходит.. И нет, чтобы примериться и вернуться к нормальным отношениям и быть дружными и сплоченными на форуме.. разжигаете срач.

 

Слушай ты,хам трамвайный!!!!Ты тут позавчера начал обзываться на ровном месте,а теперь получи за это!И заткни себе свои извинения куда-нибудь,они никому не нужны. А теперь вопит как баба,обидели его!Обидели мышку-навалили в норку! Тьфу,пойду умоюсь,тошнит от тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай ты,хам трамвайный!!!!Ты тут позавчера начал обзываться на ровном месте,а теперь получи за это!И заткни себе свои извинения куда-нибудь,они никому не нужны.

Я признал что был не прав и обзывать никого не хотел. А сейчас ты не находишь, что хамишь мне а не я тебе?? И как же тогда расценивать то, что ты с одной стороны выступаешь за вежливость а с другой сама грязью меня тут поливаешь??

Ты встала горой за Ресничку с того момента когда она со мной поругалась и отказалась разговаривать и сейчас вы разжигаете конфликт и пытаетесь настроить против меня форум..

И самое в этой ситуации противное то, что мы хорошо общались не имели раньше никаких склоков и дружили.. а теперь все с точностью но наоборот.. и услышать вы меня не хотите

Хотя я неоднократно хотел наладить отношения и с ресничкой и с тобой и делал к этому попытки. Но вы стоите в штыки и не хотите никаких компромиссов, пытаясь выставить меня хамом, не имеющим уважения к другим и чудовищем и в упор не хотите видеть противоположное.

Пы.Сы.

И еще в добавок по поводу хамства..я помимо этого форума еще нахожусь на трех и везде вызывал уважение своим поведением и не разу не был уличен в хамстве, грубом отношении к пользователям или же замечен в конфликтах за исключением только одного ресурса где возник конфликт с четырьмя мадамами с аналогичным вашему поведением в отношении меня и практический на аналогичной почве и более НИГДЕ ничего негативного не было.

На нашем ментофоруме я уже не много не мало а 7 лет и за все это время я не то, что в хамстве замечен не был а даже ни одного замечания и уж тем более бана не заимел и пользуюсь у форумчан уважением, мое мнение вызывает авторитет потому, что я никогда никому не хамил, относился ко всем с уважением и особенно к женщинам с некоторыми из которых в последствии подружился и мы общаемся друг с другом созваниваемся встречаемся и ездим в гости.

И все это потому, что я умею общаться, уважать мнение и уважать пользователя как личность и как человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне. Начинает сильно надоедать этот бардак.

 

Никакого полезного результата от общения пользователей в формате убличных личных обращений к друг-другу не вижу.

Исключение составляет поздравления, соболезнования, сочувствие друг к другу.

 

В связи с вышесказанным, предупреждаю:

 

1. буду удалять АККАУНТЫ без раздумий!

2. Еще одно хамство по отношению друг к другу, проведу мониторинг постов на процентное соотношение. В случае перевеса хамских сообщений см. п.1

3. Попытки подталкивания к удалению других аккаунтов типа "из личной неприязни", будет рассматриваться как предательство.

 

Либо вы научитесь нормально разговаривать, либо валите отсюда...

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком.. предлагаю убрать возможность минусить репутацию либо убрать ее вовсе так как Ресничка к примеру минусит все мои посты подряд так же как и у Нико.причем делает этот специально и умышленно. так же предупреждение ей за это влепить не мешает..

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личное право каждого.А ты пользуешься своим модерством,чтобы подглядывать,стучать и стравливать весь форум.Фу-фу-фу,мерзость какая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личное право каждого.А ты пользуешься своим модерством,чтобы подглядывать,стучать и стравливать весь форум.Фу-фу-фу,мерзость какая!

Я Киса никого стравливать не собираюсь.. и уже неоднократно говорил, что нужно учиться жить на форуме нормально и дружно а не выяснять отношения друг с другом тем более не первый год мы тут все обитаем.. И лично я за позитивное, культурное и нормальное общение а не склоки и разборки.

  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горкомитет.

модератор команданте удалил тему "жизнь моя жестянка"..этой теме более двух лет.

 

пожалуйста восстанови ее.

 

Команданте, поясни...почему из раздела Всяко разно ты удалил тему "Жизнь моя жестянка"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком,прими меры.Так больше продолжаться не может.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком,прими меры.Так больше продолжаться не может.

Принято.

Commandante 02 не модерирует больше форумы Юмор и Всяко разно. За ним только форум Жалобная книга "О милиции"

Ресничка назначена ВРИО модератором по Юмору и Всяко разно. Правила форума спроса вверху.

Готовьте нормальные выборы от начала и до конца форума

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу отозваться Зорана, Бальзаматора и Морга СПб.

 

 

Амина на связи - действующим является модератором двух подфорумов.

Каземир - действующим...в одном по направлению.

Дрин - действующим в трёх подфорумах.

Гаер молчит (Санкт - Петербург)

Нановеб - молчит (регионы)

Санитар Морга вообще красава, на месте всегда и тянет (20 подфорумов)

sudmed - молчит (важный подфорум "санитарская 128")

тихое кладбище на месте (1 подфорум гражданские обряды.....)

 

предлаю:

тех, кто красненьким (пропащих)..считать в "отставке" (их нет..пропали, и т.п.):

предлагаю новые кандидатуры в замену им..а это:

Морг Спб возглавить подфорум (Санкт - Петербург)___________Гаер, ты где?

Бальзаматора возглавть подфорум - регионы и санитарскую 128(мужик дельный)___Ноновеб ты где, sudmed ты где?

Зоран, прости..Юмор и Всяко-разно тебе (команданте в отставке)___тоже не просто...вся нажеда на тебя, мы там бывает бузим))

 

это мои предложения.

 

кто что думает, есть предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×