Перейти к содержанию

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

а я нигде ево и не выкладывую в открытом доступе, чтобы не получилось как с Серегой.

ну тогда и не придумывай принципы и правила после инцидента!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Антон Викторович.

Прошу Вас, принять в группу специалистов сайта, пользовательницу "Пафосная63".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Антон Викторович.

Прошу Вас, принять в группу специалистов сайта, пользовательницу "Пафосная63".

ты совсем что ли абалдел!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совсем что ли абалдел!!???

Отчего же - если даже кетчуп является "спецом" , то почему бы и нет ?! Тем более , что "Пафосная63" - создание молчаливое , даже по клавишам за неё commandante 02 отстукивает ( видать - взятку пообещала )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Антон Викторович.

Прошу Вас, принять в группу специалистов сайта, пользовательницу "Пафосная63".

а в каой области она спец?

или просто команданте хочет ее допустить,по одному ему извесным мативам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Антон Викторович.

Прошу Вас, принять в группу специалистов сайта, пользовательницу "Пафосная63".

Во первых - на форуме есть тема в спецах, где такие предложения обсуждается.

Во - вторых я понятия не имею кто это, какой регион и кто должен решать.

 

Поэтому пока отказано.

 

Абидно блин, я тут как-то просился в спецы, ну по дело надо, так тишина (((((

У тебя регион не к моей компетенции

Тебе сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя регион не к моей компетенции

Тебе сюда...

Хм я связывался с айболитом, вроде как принял. но некоторые темы не открываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм я связывался с айболитом, вроде как принял. но некоторые темы не открываются

некоторые-это какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые-это какие?

Эти, вот спецы да м про Белоруссию я то-же не прочь почитать ;) тем более туда собираюсь скоро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти, вот спецы да м про Белоруссию я то-же не прочь почитать ;) тем более туда собираюсь скоро..

Да,Каземир.Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти, вот спецы да м про Белоруссию я то-же не прочь почитать ;) тем более туда собираюсь скоро..

и не откроется,я тоже другого региона темы открыть не могу,ибо нд фиг!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ответственному за весь этот бардак"

 

Как можно расценивать данный пост ?

Бл... Такого бреда давно не встречал...

Ладно, животное, отстану.

И не стоит задавать мне вопросы, если не хотите увидеть ответ.

 

Нет. На одном из форумов этот аватар у меня уже больше года и никто не просил его изменить. В скайпе у меня "повеселее" - бабушка под слоем вшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииииииииииииииин, я посмотрела сейчас, это он кошке....

 

как расценивать?.... иибон, вот как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд удален.

Граждане, большая просьба - не устраивать срач в "технической" теме. Сюда - только конкретные жалобы и заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все надоело

Согласно "Правилам форума", тема закрыта по просьбе топикстартера.

 

 

cazemir (14 июля 2011 - 20:28) писал:

Да, а можно удалить её совсем??

 

Цитата из "Правил форума" :

"Закрытие темы

Закрытие (блокировка) темы производится, если, по мнению модератора, тема дискуссии исчерпана или по требованию создавшего тему пользователя.Удаление темы при этом не происходит - не надо было тогда заводить."

Но разрешается разглашать личную инфу, вешать чужие фото, на аватар

Поступают системные жалобы на то, что кое-кто из пользователей взял моду вывешивать в качестве своей аватарки реальные фотки других пользователей.

 

Выскажу своё отношение к чужим фоткам в аватарке.

1. Я не увидел в правилах форума нарушение за это.

2. Фотка размещена самим хозяином в открытом доступе для всеобщего обозрения.

Однако есть нюанс. Фотка вешается в качестве аватарки т.е. идентифицирующего атрибута, который вводит других в заблуждение и может дискредитировать хозяев фоток.

 

Вопрос:

Считать ли размещение чужой фотографии в автарке(которая до этого хозяином вывешена на всеобщее обозрение) нарушением этических принципов и нужно ли за это наказывать?

так-же разрешается клонировка. https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/user/10683-robocop/ и если на то пошло многие темы, далеко не "потеме" https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/7788-рпц-жалобы-и-предложения/page__st__100 https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/5208-самая-необычная-одежда/page__st__280

так а да я вот про что, если мы такие правильные и чтим правила, то почему личная инфа разглашается? офтоп и флуд присутствует? а на простую просьбу отвечаем отказом??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а да я вот про что, если мы такие правильные и чтим правила, то почему личная инфа разглашается? офтоп и флуд присутствует? а на простую просьбу отвечаем отказом??

1. Личная информация разглашается прежде всего самим хозяином. Вешает, понимаешь фото себя любимого на Вконтактах и Одноклассниках, доступ "только для друзей" не ставит. Заходи кто хочешь, читай, копируй.

А потом мозги на других сайтах админам выносят типа "почему такой-то гад мою фоту из одноклассников сюда прикрепил"? Идите, попробуйте попробуйте пожаловаться администраци лайфжорнал, на то что ваши фота у кого-то в дневниках висят! Пошлют на фиг, т.к. администрация не несет ответственность за то что хозяин фото сам её куда-то прикручивает для открытого просмотра.

 

2. Отказом не отвечаем, а пытаемся сбалансировать проблему, дополнив Правила форума. Вопрос в том, считать ли нарушением распространение информации, которую сам автор ранее прикрепил в интернете для всеобщего обозрения или нет.

Если считать, то какую именно и в каком контенте.

Например, аватар - это идентификатор пользователя, под которым остальные понимают живого конкретного человека. Поэтому прикрепление чужой фоты в свой аватар может быть сознательным запутыванием других, кто именно под этим ником пишет.

Думаю, что именно в аватарах надо удалять фото других, если хозяин фото против использования его лица у кого-то другого в идентификаторе.

Очевидно, что это правило может не распространяться на политических деятелей и публичных людей. У нас пол интернета аваров Путина-Медведева и т.д.

 

Также пока думаю, что если чужую фото (которую сам хозяин открыто размести) кто-то исказит и сделает шарж, то это не может быть нарушением. Это есть творчество. Хотя вопрос в коком контенте. Например, прикрутив лицо правоверного мусульманина к свиному телу я бы расценил это как оскорбление...

А к другому животному, что - можно? наверное тоже нельзя.

 

Кто-нибудь из вас активных и справедливых может проработать пункт правил для форума или только телеги друг на друга писать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто-нибудь из вас активных и справедливых может проработать пункт правил для форума или только телеги друг на друга писать будете?

Да.

При поступлении жалоб админу или модератору, на размещение информации личного характера одного пользователя, другим пользователем на данном форуме, карается ......, ( ну а чем карается я не советчик) при условии что пользователь, от которого поступила жалоба докажет, что данная информация, фото или ссылка на сторонний ресурс, является его личной инфой..

Вот как-то так

З.Ы. кстати у меня фото все заблочены были и фото и страницы..

Да кстати что на счет клонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из вас активных и справедливых может проработать пункт правил для форума или только телеги друг на друга писать будете?

 

 

На форуме запрещено:

-.......

-.......

-.......

- выдавать чужие фотографии за свои и пользоваться чужой внешностью, администратор имеет право удалить такое фото из вашего профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешает, понимаешь фото себя любимого на Вконтактах и Одноклассниках, доступ "только для друзей" не ставит.

 

Не вариант. Сегодня он тебе друг, а завтра проявляет чудеса навозометания в твою сторону. И что? К тому же все эти ограничительные барьеры с социальных сетях как дуршлаг - видимость прикрытия. Даже личка. :rolleyes:

 

Мне кажется, тут основополагающим должно быть желание хозяина фото. Если ему не нравится такое использование его фэйса и он заявил об этом - однозначно надо убирать. Не важно уважительно оно там в аватаре смотрится или нет. Так же и на страницах сайта. Хозяин фото сказал - нет, значит - нет!

Представь себя на месте хозяина фото. Или ты не против, чтобы и твою фотку поместили на аватару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вариант. Сегодня он тебе друг, а завтра проявляет чудеса навозометания в твою сторону. И что? К тому же все эти ограничительные барьеры с социальных сетях как дуршлаг - видимость прикрытия. Даже личка. :rolleyes:

 

Мне кажется, тут основополагающим должно быть желание хозяина фото. Если ему не нравится такое использование его фэйса и он заявил об этом - однозначно надо убирать. Не важно уважительно оно там в аватаре смотрится или нет. Так же и на страницах сайта. Хозяин фото сказал - нет, значит - нет!

Представь себя на месте хозяина фото. Или ты не против, чтобы и твою фотку поместили на аватару?

вспомнила себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила себя?

 

Нет. Меня ещё никто не выкладывал...Если и ищете, то явно не мужчину, судя по обращению... А зря. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме запрещено:

- выдавать чужие фотографии за свои и пользоваться чужой внешностью, администратор имеет право удалить такое фото из вашего профиля.

"Выдавать... в профиле..."

Так пойдет?

Вопрос как определить, что жалуется "хозяин фоты" и есть хозяи фоты, если никто не знает, включая админов, как он выглядит..

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Выдавать... в профиле..."

Так пойдет?

Вопрос как определить, что жалуется "хозяин фоты" и есть хозяи фоты, если никто не знает, включая админов, как он выглядит..

?

для этого нужно встресчаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GORKOM'

Вопрос как определить, что жалуется "хозяин фоты" и есть хозяи фоты, если никто не знает, включая админов, как он выглядит..

?

 

В суд подать и экспертизу назначить.)))

 

А по-человечески уже никак? Тем более,что очереди из претендентов на одно и то же фото не наблюдается что то.

 

Вот тут у тебя тоже симпатичная фотка есть, где ты в трусах и с пивом.Поставить можно на аватару? И твои аргументы какие будут,что этого делать нельзя ?

 

P.S. Ставить конечно не буду .Не так воспитан.Но за людей обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...