Перейти к содержанию

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

п

ишет же, главный спец dyatel.gif ексель ...

:respect:

 

Достаточно отключить мультипостинг, и в теме Он и Она начнётся чат.Commandante, не придумывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождут друг друга.За-то праздных разговоров, он же флуд, на форуме будет меньше.Он весь будет в чате.

 

Это весомый аргумент, но с другой стороны...

если не архивировать, а периодически выбрасывать старые темы...флуд скапливаться не будет.

Если будет чат, не останется ничего от общения и совать свой бестолковый нос, в прошлые разговоры

(это любит делать кетчуп), никто не будет.

Я за чатовские посиделки. Хотя ОН и ОНА - практически чат...из других тем,

флуд скоро туда, совсем переберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это весомый аргумент, но с другой стороны...

если не архивировать, а периодически выбрасывать старые темы...флуд скапливаться не будет.

Если будет чат, не останется ничего от общения и совать свой бестолковый нос, в прошлые разговоры

(это любит делать кетчуп), никто не будет.

Я за чатовские посиделки. Хотя ОН и ОНА - практически чат...из других тем,

флуд скоро туда, совсем переберется.

 

Это да.При чем я флуд не подразумеваю, как что то плохое. Просто на форум зачастую приходят просто пообщаться, "выключив мозг" и не думая о работе, иными словами отдохнуть, а чат для "просто потрещщать", самое оно.

 

В чате тоже можно включить архив, правда, в отличие от тем, он не так систематизирован и искать что то задним числом там сложнее.Кстати, а мысль, что без архива издержки некоторых особенностей общения, будет уже не найти. Даже очень не плохая мысль! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Администраторы.Обратите внимание на кетчупа..Он оскорбляет ортодокса,вне зависимости от поста.Примите меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот, который генетическое недоразумение...я не хочу его в теме ОН/ОНА.

Обязуюсь не ходить и в его блоги и слушать его радио. Оч прошу, блокировать его доступ

в открытую мной тему. Пусть откроет свою тему, станет интересным и заработает свои аншлЯги.

Просто удивительно...как он мне противен (ух, как я зол, как я зол! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! :)

Я тоже за. Убедительная просьба начать немедленное выпиливание тем неотносящихся к ритуалке и начать с темы Он и Она а то мне ещё там 30 страниц нужно проштудировать а потом ещё и отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто закрыл эту тему?

Я закрыл. Объяснение дано автору в личке.

 

Ув. Администраторы.Обратите внимание на кетчупа..Он оскорбляет ортодокса,вне зависимости от поста.Примите меры.

Пора научиться давать ссылки на посты.

 

Я тоже за. Убедительная просьба начать немедленное выпиливание тем неотносящихся к ритуалке и начать с темы Он и Она а то мне ещё там 30 страниц нужно проштудировать а потом ещё и отвечать.

Отказано в удалении.

Пока тема живая не фига её закрывать.

 

Этот, который генетическое недоразумение...я не хочу его в теме ОН/ОНА.

Обязуюсь не ходить и в его блоги и слушать его радио. Оч прошу, блокировать его доступ

в открытую мной тему. Пусть откроет свою тему, станет интересным и заработает свои аншлЯги.

Просто удивительно...как он мне противен (ух, как я зол, как я зол! (с)

Заведи блог и модерируй комменты самостоятельно.

------------------

Про чат.

Повторяю, ребята, что эта штуковина не пошла даже на фельдшер.ру с 2500 посетителей ежедневно. Пустая затея, загружающая сервак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое заявление, если банте клоны (например клоны Кетчупа) то почему другие клоны не банются??? давайте тогда все клоны банить, зарегистрировался Петей-Васей так и будь им не нравится в бан..

 

да и забыл добавить что такое

Offline
в профиле пользователя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и забыл добавить что такое в профиле пользователя?

 

Это элементарно. Пользователь не в сети - отсутствует пользователь на форуме. )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это элементарно. Пользователь не в сети - отсутствует пользователь на форуме. )))))))))))

ой-ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай нам, Горкоммитет, чтобы мы друг у друга предупреждения видели!!..чего-кого-за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай нам, Горкоммитет, чтобы мы друг у друга предупреждения видели!!..чего-кого-за что.

Если про меня хочешь узнать,то у меня ничего нет... :)

а может и личную переписку чтоб видно было сделать? И IP с почтовым индексом открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое заявление, если банте клоны (например клоны Кетчупа) то почему другие клоны не банются??? давайте тогда все клоны банить, зарегистрировался Петей-Васей так и будь им не нравится в бан..

 

да и забыл добавить что такое в профиле пользователя?

Кетчупа не за клон удалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчупа не за клон удалили.

привел Кетчупа в пример того что можно отслеживать и банить клонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе создание клоне не есть нарушение. Вопрос мотивации: зачем создается и как используется в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само по себе создание клоне не есть нарушение. Вопрос мотивации: зачем создается и как используется в дальнейшем.

А то что этот человек (создавший клона) парит потом мозг, другим пользователям, в этом есть нарушения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Высшее Руководство не волнует.Главное-рейтинг, а мы с тобой потерпим, чай,не графья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что этот человек (создавший клона) парит потом мозг, другим пользователям, в этом есть нарушения??

Формулировка с пареньем мозга очень размыта. Вот например, ты мне тоже паришь мозг своими высказываниями, но это не повод начать тебю банить...

 

А это Высшее Руководство не волнует.Главное-рейтинг, а мы с тобой потерпим, чай,не графья.

Кошка! Ты же вроде обещала не затрагивать эту тему... или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка! Ты же вроде обещала не затрагивать эту тему... или мне показалось?

Я не знала тогда, что птичка-говорушка:dyatel:умрёт и воскреснет здесь, извини....Думала, ты очнёшься.

Мы с тобой и я с Sanitar morga впервые за три года и посрались в мукалтИН из-за неё...Я думала ты выгонишь её, чтобы сёр на форуме затих.....А тебе реклама, рейтинг...

Извини, но я не смогу терпеть выходки этой. ..., и ты об этом знаешь.Удаляй меня, как нагадившую в углу, не обижусь.

 

Горком, у тебя совесть есть? Мы тут, повесив язык на плечо, трактаты пишем, а ты вытираешь все:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулировка с пареньем мозга очень размыта. Вот например, ты мне тоже паришь мозг своими высказываниями, но это не повод начать тебю банить...

 

Во первых я предложил удалять клоны, а не пользователей (причем все клонов, кем-бы небыли созданы), во вторых "парить мозг" про который я имел ввиду это обманывать других пользователей, я помню как вы сошлись с Варкки из-за того что она якобы написала неправду про Юзера. и да, чем я парю мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Был чат на сайте Фельдшер.ру, но от него пришлось отказаться - пользы кроме как "ты откуда? а я оттуда!" никакой, зато нагрузку на сервер создает ощутимую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin.Убери мою фотку с кетчуповского аватара,украденную со страницы в контакте.Это прямое нарушение как правил форума так и авторских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...