Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к модератору обусловлен только одним - пониманием уже сложившейся ситуации, или недопониманием...

Вопрос Горкому!!

Уважаемый Модератор, объясните, имел ли место бан г-ну Кетчупу, и на какой срок??

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать - Антону.

Но лично я на данный момент вижу только одно - : как два... мм.... как назвать-то их... "деятеля" (!) пытаются выбить себе право невозбранно хамить, гадить и троллить на профессиональном форуме "ритуальщиков".

 

Уважаемый Модератор, объясните, имел ли место бан г-ну Кетчупу...

Нет у него никакого бана. Просто помалкивает человек.... пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы! Менты засрали сайт! Куда вы смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Команданте 02
Решать - Антону.

То, что решать Антону, это безусловно!

И я надеюсь что Горком восстановит справедливость, и примет правильное в отношении тебя решение.

Пора уже тебе уже твои модераторские крылья подрезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать - Антону.

Но лично я на данный момент вижу только одно - : как два... мм.... как назвать-то их... "деятеля" (!) пытаются выбить себе право невозбранно хамить, гадить и троллить на профессиональном форуме "ритуальщиков".

 

 

Нет у него никакого бана. Просто помалкивает человек.... пока что.

Это односторонний взгляд. Я же вижу другое,- я вижу как один слегка зарвавшийся от полученной толики власти "товарисч" явно предвзято относится к двум как Вы выразились "деятелям" и злоупотребляет в отношении них своими полномочиями что выражается в наказании этих "деятелей" банами и предупреждениями за то, за что другим он даже устного замечания не делает. И всё это он совершает несмотря на постулат выдвинутый Горкомом: "Нет обоснованной жалобы значит - нет и нарушения"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать - Антону.

Но лично я на данный момент вижу только одно - : как два... мм.... как назвать-то их... "деятеля" (!) пытаются выбить себе право невозбранно хамить, гадить и троллить на профессиональном форуме "ритуальщиков".

+1

Сказал как отрезал.Ни больше,ни меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Нет у него никакого бана. Просто помалкивает человек.... пока что.

А я так думаю, что он зарегистрировался под ником Валенки. Очень уж посты по содержанию и стилю похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горкому

От Людоеда

О Б Р А Щ Е Н И Е

Прошу наказать солджерс за оскорбление высказанное в адрес ряда посетителей форума в том числе и в мой адрес за пределами раздела «Мордобивочная», а именно в теме «Выборы модераторов» подраздела «Сайт» раздела «Дополнительно».

Я уже отписался в мордобивочной.Моё мнение - никакого модерства ни коменданту, ни людоеду не давать.

И там ещё тело тырлилось в спецы? Так вот и тело ногами вперёд отсюда.

Это моё мнение.Сказал всё.Сколько можно терпеть грязь от этих ублюдков?

 

Людоед

03.08.10г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что?Ты постоянно всех гнобишь,можно сказать лидер по оскорблениям.А тут тебя задело одно слово,тем более обращенное не к тебе лично,а к вашему дуэту.

Может у Солдерса другое отношение к тебе лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, где решения по по жалобам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горкому

От Людоеда

О Б Р А Щ Е Н И Е

Прошу наказать солджерс за оскорбление высказанное в адрес ряда посетителей форума в том числе и в мой адрес за пределами раздела «Мордобивочная», а именно в теме «Выборы модераторов» подраздела «Сайт» раздела «Дополнительно».

 

 

Людоед

03.08.10г.

Жалоба удовлетворена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Москва, двадцать четвёртое июля две тысячи десятого года.

 

Я, Людоед, действуя на основании просьбы Команданте02 переданной через систему ЛС иного интернет-ресурса размещаю здесь его обращение к Горкому.

 

Уважаемый Антон,

23.07.2010 за пост № 12 в теме "Мнение Спецов" модератором, Санитар морга, на 15-ть суток, был заблокирован мой профиль!

 

22.07.2010 в адрес пользователя Varkki , мной был отправлен пост носящий под собой иронический характер.

 

Цитата:

varkki, а вас какой вибро (фало) массажер устраивает ПР 73 или ПР-Т? Обещаю массаж доставит незабываемое удовольствие=)

 

Как мы видим, мой пост не носил прямого откровенного хамства в адрес уважаемой varkki и сама varkki ответила на мой пост в схожем контексте.

Однако же, Санитаром Морга мой пост был расценен как Хамский и на меня был наложен бан. причем бан, сопровождающийся угрозами, "Втереть" меня с форума.

Как мы видим, в сложившейся ситуации четко просматривается, предвзятость Модератора Санитар Морга, который старается ухватится за любую возможность, что бы выдать "горчишник" или забанить!

В связи с этим, прошу Администарцию форума.

1. признать блокировку моего профиля не правомерной и 15 ти суточный бан с меня снять.

2. С Санитаром Морга, провести соответствующею беседу и объявить неполное служебное соответствие.

3. За неоднократное превышение служебных полномочий ( что не отрицает администрация сайта) Модератора Санитар Морга освободить от занимаемой должности.

 

С уважением Комманданте 02

Тождественность личности команданте02 личности обратившегося через систему ЛС иного интернет ресурса установлена.

Жалоба отклонена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалоба удовлетворена.

А приговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приговор?

+1 в предупреждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, пользователю Айболит, за откровенное хамство в мою сторону и сторону Людоеда назначить наказание и бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу, пользователю Айболит, за откровенное хамство в мою сторону и сторону Людоеда назначить наказание и бан.

Атставить!

Вот поучись у старшего товарища как надо.

Ludoed (24 июля 2010 - 22:02) писал:

г.Москва, двадцать четвёртое июля две тысячи десятого года.

 

Я, Людоед, действуя на основании просьбы Команданте02 переданной через систему ЛС иного интернет-ресурса размещаю здесь его обращение к Горкому.

 

Уважаемый Антон,

23.07.2010 за пост № 12 в теме "Мнение Спецов" модератором, Санитар морга, на 15-ть суток, был заблокирован мой профиль!

 

22.07.2010 в адрес пользователя Varkki , мной был отправлен пост носящий под собой иронический характер.

 

Цитата:

varkki, а вас какой вибро (фало) массажер устраивает ПР 73 или ПР-Т? Обещаю массаж доставит незабываемое удовольствие=)

 

Как мы видим, мой пост не носил прямого откровенного хамства в адрес уважаемой varkki и сама varkki ответила на мой пост в схожем контексте.

Однако же, Санитаром Морга мой пост был расценен как Хамский и на меня был наложен бан. причем бан, сопровождающийся угрозами, "Втереть" меня с форума.

Как мы видим, в сложившейся ситуации четко просматривается, предвзятость Модератора Санитар Морга, который старается ухватится за любую возможность, что бы выдать "горчишник" или забанить!

В связи с этим, прошу Администарцию форума.

1. признать блокировку моего профиля не правомерной и 15 ти суточный бан с меня снять.

2. С Санитаром Морга, провести соответствующею беседу и объявить неполное служебное соответствие.

3. За неоднократное превышение служебных полномочий ( что не отрицает администрация сайта) Модератора Санитар Морга освободить от занимаемой должности.

 

С уважением Комманданте 02

 

Тождественность личности команданте02 личности обратившегося через систему ЛС иного интернет ресурса установлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, пользователю Айболит, за откровенное хамство в мою сторону и сторону Людоеда назначить наказание и бан.

Не вижу ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аболиту + 1 предупреждение.

 

Я сам баннить не буду. Только в исключительных случаях.

А вот движок форума баннит пользователя автоматически, как только уровень предупреждений пересечет заветную финишную линию.

Поэтому попрошу господ- авторов следить за своей лексикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аболиту + 1 предупреждение.

 

Я сам баннить не буду. Только в исключительных случаях.

А вот движок форума баннит пользователя автоматически, как только уровень предупреждений пересечет заветную финишную линию.

Поэтому попрошу господ- авторов следить за своей лексикой.

 

А за это может орден дать?

Админы молчат. Пост №228 и №231

https://www.prof-ritu.../page__st__220.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за это может орден дать?

Админы молчат. Пост №228 и №231

https://www.prof-ritu.../page__st__220.

Ну да,прямые оскорбления.В реале за такое ответственность положена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за это может орден дать?

Админы молчат. Пост №228 и №231

https://www.prof-ritu.../page__st__220.

Не засирай тему своими измышлениями и научись правильно оформлять обращения и жалобы в администрацию. Разуй зенки и убедись, что цитата из мордобивочного раздела.

 

...движок форума баннит пользователя автоматически...

На какой период?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какой период?

на месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не засирай тему своими измышлениями и научись правильно оформлять обращения и жалобы в администрацию.

А ты возьми и помоги правильно оформить!:lol:

 

Разуй зенки и убедись, что цитата из мордобивочного раздела.

Выходит,что в "мордобивочной" можно с такой конкретикой выражать свои мысли? Или это СМ только разрешено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты возьми и помоги правильно оформить!:lol:

Тебя самого если только ;) ...

 

Выходит,что в "мордобивочной" можно с такой конкретикой выражать свои мысли? Или это СМ только разрешено?

Вот что значит не читать Правила и сообщения администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×