Перейти к содержанию

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Куда приходят? Где угрозы ссылку дай, если не в личку. Из лички скопируй

В контакт приходят,но я стёр.Но не я же 1 видел свою стр. в контакте здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контакт приходят,но я стёр.Но не я же 1 видел свою стр. в контакте здесь

Подтверждаю! Я свидетель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! Я свидетель!!!

 

Кстати, и я свидетель, т.к. и помимо форума сию ситуацию наблюдала. Я про Контакт.

 

Ты такой же грёбаный стукач.

Я так понимаю, Кетчуп, что ты признаешь свою вину данным высказыванием. Можешь не отвечать. Из контекста понятно,что признаешь и сознаешься в содеянном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морг спб, ты знаешь, что Кекчуп работает на радио,....но продолжал писать о нем гадости, о трусах, о лифчиках..

ты не думал о том, что ты вываливал грязь ...и так же могло аукнуться ему, как тебе сейчас аукнулось??!!

ты дрожишь за свою сраку!!вот и дрожи!!теперь твоя срака под атакой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раздражение от паров у всех может происходить в разных местах. У одного в носу, у другого около, у третьего в глазах. У Пылинки вот именно в носу, а у 12 вокруг. А у... шибко нежных мужчинок в стрингах... :)

Действительно. Я и не кричала, что моё мнение основано на мировой статистике,отчет по которой мне принесли к завтраку, вместо свежей прессы и привела в пример реакцию только СВОЕГО организма на незначительную концентрацию паров (со значительных доз ЛЮБОГО (!) реагента, будут и соответсвующие реакции, но это совсем другое). Тем более, что не соврала, и тем более, что вопрошающий и не говорил о значительных концентрациях. Не имею привычки врать, тем более, врать при свидетелях форумчанах. Элементарно, выглядело бы глупо.

 

Санитар Морга, мне кажется, что вами движет элементарная чисто человеческая обида. Уж извините. Тем более, что вы модератор и в случае флуда и всякой прочей ерунды, удалили бы мой пост, а не ждали случая ...как бы это по-мягче сказать... Ну, в общем ...сказали бы сразу.

Лично я считаю ваш выпад в мой адрес чисто эмоциональным и не подкрепленным логическими доводами.

Извините, если резко выссказалась, но а la guerre comme a la guerre...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морг спб, ты знаешь, что Кекчуп работает на радио,....но продолжал писать о нем гадости, о трусах, о лифчиках..

ты не думал о том, что ты вываливал грязь ...и так же могло аукнуться ему, как тебе сейчас аукнулось??!!

ты дрожишь за свою сраку!!вот и дрожи!!теперь твоя срака под атакой!!

Да уж знаю под какой атакой.Смотри,как бы ответить не пришлось.А если у тебя память хорошая,то кто с дурдома начал?Я первый никогда не иду на конфликт.Только в ответ.Работает.Ты хоть слышала,какую бредятину он там несёт и как для аудитории 5 человек.Смешно просто.Я думал,ты просто дурочкой прикидываешься,а ты и есть дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serzh.PNG

 

и вот ещё

 

serzh2.PNG

 

Ответить? Можно и ответить. Приезжай и Пылинку незабудь, на её свиных получиш в зубы, подавишся своей подлостью.

Тупизна.Вчера ещё писал тебе-это развод на базар!!,чтобы ты мне всё выложил.И выложил в итоге и про жену и про дурдом.(извини уж,не разглашал бы.если бы не ты со вчерашним постом про мою психику)Дурачина!Только забыл ещё своё признание про дурку выложить,подлец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж знаю под какой атакой.Смотри,как бы ответить не пришлось.А если у тебя память хорошая,то кто с дурдома начал?Я первый никогда не иду на конфликт.Только в ответ.Работает.Ты хоть слышала,какую бредятину он там несёт и как для аудитории 5 человек.Смешно просто.Я думал,ты просто дурочкой прикидываешься,а ты и есть дура.

мне не понравилось твоё высказывание в мой адрес..

я нажала "жалоба"

не прячусь..и никого не разыгрываю, не играю в психолога..

я такая, какая есть...

и ты не должен так себя вести..морг спб..

 

не стоит бравировать своей нечесностью и неумелой хитростью..

 

стыдно, что ошибалась в тебе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось твоё высказывание в мой адрес..

я нажала "жалоба"

не прячусь..и никого не разыгрываю, не играю в психолога..

я такая, какая есть...

И правда значит дура...Последняя надежда умерла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчуп, Морг СПБ - молчание 3 дня за флуд в теме "заявления для модераторов...", сопряженный с оскорблениями.

 

ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОСРАТЬСЯ ЕСТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно. Это уже есть и нормально работает - только санитары и люди из ритуалки.

Смеюсь -))) Это мой основной недостаток, мешающий инетному общению. Думаю я долго, прежде чем что-то советовать -)) Если ситуация рассосалась, я за вас всех искренне рада. Ведь это было единственное место, где вы могли говорить друг с другом откровенно.

А можно я еще предложу? Если опять опоздала, уж извините.

Может быть изменить правила мордобивочной? Написать, что данный подфорум (или какая-то конкретная тема в нем) не модерируется и администрация сайта не несет ответственности за высказывания личного характера. Но обязательно оставить "подстатейные" запреты - запрет пропаганды национальной розни, антигосударственные и что там еще есть в УК.

Тогда форумчанин, пришедший в мордобивочную, будет понимать, что обижаться нужно на самого себя. Не хочешь купаться в дерьме, не лезь в выгребную яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе Павлик Морозов объявился!:wacko: Не успел придти на форум,а уже стучит,как " дятел".:dyatel:

А какое право вы имеете обсуждать интимные отношения commandante 02 с супругой???? Вы только что пришли на форум и уже позволяете себе такое Хамство! Чем вы лучше его?

1) Стучат в приват,что-бы было тайно,если уж на то пошло,я же написал объективно все.

2) укажите мне где именно я обсуждал интимную жизнь ? для того что-бы выступать в роли адвоката, нужно вникнуть в суть, прочитав все месяги и лишь потом делать вывод.

3) где именно с моей стороны хамство ? Если вы предпочитаете при необоснованом ударе в лицо,подставить поминоваясь вторую щеку....это ваши трудности.

4) Правилам поведения на форуме меня учить не нужно,слава богу стаж общения с людьми большой,хорошая цитата; вы только что,пришли на форум, простите ! форум предпочтет быть только из состовляющей части 6 человек ? тогда зачем нужен форум ? форум для общения людей, людей связаных либо работой любой отрасли, либо городские, где идет обсуждение,форум должен быть привлекательным,общительными самым главным не угнетающим,

5) Что из себя должен значить модератор ? прежде всего не давить на мозги и тревожные кнопки типа удалить/забанить, согласен люди разные,кто то хамит, оскарбляет,несет чихурду,но модератор должен объективно и трезво оценивать ситуацию и судить не по последнему посту в теме, а взвешенно подойти к проблеме найдя причину с чего все началось.

6) Нет уважаемый, я не интимную жизнь обсуждал,да и обсуждения то небыло, я просто сделал попытку этим что не нужно личную жизнь в реале( если что-то не склеелось, а вариантов тут много, ссора с женной,любовницей, вымещать негатив на форумчан, по типу...а свежее мясо пришло !!!типа а дайка я... покажу ему свое "Я "

В заключение ; я мог-бы простыню целую накать, но если мораль утрацена.. к сожалению, то смысл в моих писанинах , просто будет пустая трата времени.Только ради всех святых,не сочтите за оправдание ибо виноватым себя,в данный момент не вижу,и ругаться без причин на то, глупо :) напротив хочу мирного общения,вы же тоже не станите под щелчек отмороженных...танцевать вальс танго :)на вошу жизнь также выпадали разные люди,и больше чем уверен наглым и хамам вы показывали место,а не стилили им ковровые дорожки под реверансы и диферамбы им не пели :)

спасибо, с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значится так!

Продолжение кто где писал будьте любезны в мордобивочную. Тута разбор жалоб по существу.

Жалобы есть с описанием нарушения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем! ;)

 

«Чем кумушек считать трудиться,

 

Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?»

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, можно как то сделать следующее..

если кто - то, кому - то не приятен, (как мне, например)....отправить чела в игнор!!(кнопка игнор - будет спасением)))))))

и фсё, ты его не видишь и не слышишь!!

такой рай сразу настанет...

а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GORKOM&Sanitar_morga !

Тема "Санитары к Барьеру 2" стала площадкой для выяснения межличностных отношений , не имеющих ничего общего с темой !

По сему предлагаю - тему закрыть , как изжившую себя , а для желающих и дальше продолжать "разброд и шатание" ( а попросту - тупой межличностный срач) - открыть соответствующую тему ( если она им нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По сему предлагаю - тему закрыть...

Ув. Бальзаматор.

Народу ( особенно НЕпрофессионалам сайта-форума ) по-любому нужна тема для слива пара. Если ее закрыть, то "испарения" станут замусоривать "нормальные" темы форума, с этим мы все ужЕ неоднократно сталкивались.

Посему пусть лучше преломление копий будет осуществляться в "мордобивочной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Бальзаматор.

Народу ( особенно НЕпрофессионалам сайта-форума ) по-любому нужна тема для слива пара. Если ее закрыть, то "испарения" станут замусоривать "нормальные" темы форума, с этим мы все ужЕ неоднократно сталкивались.

Посему пусть лучше преломление копий будет осуществляться в "мордобивочной".

Я ничего не имею против "Мордобивочной" , она безусловно нужна , но тема в которой развивается всь бардак ( в данное время) носит название "Санитары к Барьеру 2" . Покажите там на последних станицах сколько-нибудь притензий к санитарам .

тупойketchup предложил даже название для новой темы , однако уходить с прошлой не собирается . Повторюсь - тема "Санитары к Барьеру 2" создана для высказывания притензий к санитарам , равно как "О милиции только плохое 2" - для выяснения отношений с СМ .

Желающие же просто "посраться" могут ( и должны) выяснять отношения в специально созданной для этого в "мордобивочной" теме .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GORKOM&Sanitar_morga !

Тема "Санитары к Барьеру 2" стала площадкой для выяснения межличностных отношений , не имеющих ничего общего с темой !

По сему предлагаю - тему закрыть , как изжившую себя , а для желающих и дальше продолжать "разброд и шатание" ( а попросту - тупой межличностный срач) - открыть соответствующую тему ( если она им нужна)

 

:lol: Ага! "В гостях у ...:dyatel:" или "Это твоя тема?(!)":this:

:poet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не имею против "Мордобивочной" , она безусловно нужна , но тема в которой развивается всь бардак ( в данное время) носит название "Санитары к Барьеру 2" . Покажите там на последних станицах сколько-нибудь притензий к санитарам .

тупойketchup предложил даже название для новой темы , однако уходить с прошлой не собирается . Повторюсь - тема "Санитары к Барьеру 2" создана для высказывания притензий к санитарам , равно как "О милиции только плохое 2" - для выяснения отношений с СМ .

Желающие же просто "посраться" могут ( и должны) выяснять отношения в специально созданной для этого в "мордобивочной" теме .

Заводи тем "Просто посраться" там же. Так устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ненахожу тему "Моя тема".

Можно получить какието каоментарии по этому поводу?

У меня информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что убрали эту никчёмную тему.На "фельдшер ру"она прокатила бы,но и то с последующей госпитализацией авторэссы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...