Перейти к содержанию

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

При всем уважении, прошу вас принять меры воздействия к данному пользователю,я на форуме человек новый,но все же не совсем чужой,одним делом занимаемся,в жизни казусы случаються у всех,на то наверное и создан форум что бы задавать вопросы и получать ответы ? или я не прав,комбат попутал это форум гражданских людей,а не погоников,я пришел сюда по приглашению человека, бывшего агента, вы его хорошо знаете,для общения, делиться опытом,советами, земля молвиться общением, а не приказами но что за панибратство какое то, если ему супруга не дала,это не дает ему прав унижать людей !хочет засунуть мне жане в зад, но что же пусть рискнет, и не таких обламывали,я глянул сколько тут пользователей и сколько тут общаеться, наверное иза предвзятости вот такой, простите меня конечно, но разбежиться отсюда люд, не всем приятно хамское отношение. Уважаемые пользователи, те кто считает необходимым со мной общаться и далее прошу записать мою аську 344011523, просто я сам не выдержу и уйду, я пришел сюда не для унижении всякого рода... с каронами на головах.

док успокойся же ты!относись легче к этому...я вот пыль ненавижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, прошу вас принять меры воздействия к данному пользователю,я на форуме человек новый,но все же не совсем чужой,одним делом занимаемся,в жизни казусы случаються у всех,на то наверное и создан форум что бы задавать вопросы и получать ответы ? или я не прав,комбат попутал это форум гражданских людей,а не погоников,я пришел сюда по приглашению человека, бывшего агента, вы его хорошо знаете,для общения, делиться опытом,советами, земля молвиться общением, а не приказами но что за панибратство какое то, если ему супруга не дала,это не дает ему прав унижать людей !хочет засунуть мне жане в зад, но что же пусть рискнет, и не таких обламывали,я глянул сколько тут пользователей и сколько тут общаеться, наверное иза предвзятости вот такой, простите меня конечно, но разбежиться отсюда люд, не всем приятно хамское отношение. Уважаемые пользователи, те кто считает необходимым со мной общаться и далее прошу записать мою аську 344011523, просто я сам не выдержу и уйду, я пришел сюда не для унижении всякого рода... с каронами на головах.

Меры принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении, прошу вас принять меры воздействия к данному пользователю,я на форуме человек новый,но все же не совсем чужой,одним делом занимаемся,в жизни казусы случаються у всех,на то наверное и создан форум что бы задавать вопросы и получать ответы ? или я не прав,комбат попутал это форум гражданских людей,а не погоников,я пришел сюда по приглашению человека, бывшего агента, вы его хорошо знаете,для общения, делиться опытом,советами, земля молвиться общением, а не приказами но что за панибратство какое то, если ему супруга не дала,это не дает ему прав унижать людей !хочет засунуть мне жане в зад, но что же пусть рискнет, и не таких обламывали,я глянул сколько тут пользователей и сколько тут общаеться, наверное иза предвзятости вот такой, простите меня конечно, но разбежиться отсюда люд, не всем приятно хамское отношение. Уважаемые пользователи, те кто считает необходимым со мной общаться и далее прошу записать мою аську 344011523, просто я сам не выдержу и уйду, я пришел сюда не для унижении всякого рода... с каронами на головах.

 

Ни фига себе Павлик Морозов объявился!:wacko: Не успел придти на форум,а уже стучит,как " дятел".:dyatel:

А какое право вы имеете обсуждать интимные отношения commandante 02 с супругой???? Вы только что пришли на форум и уже позволяете себе такое Хамство! Чем вы лучше его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не возмущайся,Варки,раньше времени. Просто Команданте,сегодня ночью,опять пытался совершить акт виртуального насилия,на этот раз с Танатопрактиком.

Говорил что настроение у него амурное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе Павлик Морозов объявился!:wacko: Не успел придти на форум,а уже стучит,как " дятел".:dyatel:

 

Горком, присоединяюсь к Танатопрактику и прошу принять меры по безопасности новых специалистов, приходящих на форум, от претензий к ним от старожилов,потому как претензии те по сути носят личный характер и не имеют отношения к трудовой деятельности, путем внесения поправок в правила форума и строго их исполнения.

 

Пример такого отношения в вышеуказанной цитате.

 

Теперь лирическая часть.

На форуме, к сожалению, процветает своего рода дедовщина. Я понимаю, что стаж общения у старожилов большой, но нужно понимать, что на форум приходят и новые люди. И они тоже работают в этой сфере (за редким исключением), и тоже являются профессионалами. Но приходя на форум, вынуждены по сути бороться за своё существование на ресурсе, потому что встречаются со невыносимым СНОБИЗМОМ, хамством, игнором и другими проявлениями психологического давления со стороны старожилов.Я понимаю, что внутренней культуры от некоторых форумчан ждать не приходится, по причине их воспитания, но для чего существуют правила форума?

 

Пы.Сы. Есть, безусловно, замечательные люди, с которыми приятно общаться и их большинство, но в бочке меда, к сожалению,имеется и ложка непотребства, которая сильно отравляет всё приятное.

 

Дополнение. Предлагаю закрыть мордобивочную, т.к. даже там читать оскорбления в свой адрес и в адрес других не приятно, а просто усиленно модерировать некорректные сообщения по форуму,СТРОГО следуя правилам.Зачем людям такая свобода, если они не умеют ей цивилизованно воспользоваться. Если один модератор не справляется, назначить ещё одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.модераторы.Прошу убрать моё фото с аватара кетчупа и наказать его,как требуют правила форума.Спасибо.Ув.администрация.Распространена информация обо мне(имя,фамилия,фото,переписка по инету).Это противоречит законам форума.Считаю подобное недопустимо и должно наказываться.Прошу исполнять правила форума.С уважением морг спб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый GORKOM,обращаюсь к вам по поводу жалобы Пылинки.Хочу по этому поводу высказать свое субъективное мнение и предложение.

Пылинка должна не забывать,что находится на профессиональном(специфическом )форуме.Сдесь не утрируют ,а четко и грамотно предоставляют информацию.Пылинке неоднократно делались замечания профессионалами форума,о предоставлении ничего не значащей информации,приводящей к искажению профессиональной темы.Пылинка принципиально демонстрирует отсутствие знания профессиональных аспектов,которое может привести к дизинформации новых посетителей (обывателей)форума.

Флуд Пылинки в профессиональных темах затрудняет поиск нужной информации и вынуждает участников обсуждения,тратить время на чтение не нужной информации,отражающей субъективное мнение участника обсуждения-Пылинки.Это приводит к безрезультативным спорам и т.д.

Осмелюсь вам предложить : Категорически запретить новым участникам-непрофессионалам подымать старые чужие темы,а так же давать непрофессиональные советы в старых темах.(Профессиональная тематика)

С уважением Varkki.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, присоединяюсь к Танатопрактику и прошу принять меры по безопасности новых специалистов, приходящих на форум, от претензий к ним от старожилов,потому как претензии те по сути носят личный характер и не имеют отношения к трудовой деятельности, путем внесения поправок в правила форума и строго их исполнения.

 

Пример такого отношения в вышеуказанной цитате.

 

Теперь лирическая часть.

На форуме, к сожалению, процветает своего рода дедовщина. Я понимаю, что стаж общения у старожилов большой, но нужно понимать, что на форум приходят и новые люди. И они тоже работают в этой сфере (за редким исключением), и тоже являются профессионалами. Но приходя на форум, вынуждены по сути бороться за своё существование на ресурсе, потому что встречаются со невыносимым СНОБИЗМОМ, хамством, игнором и другими проявлениями психологического давления со стороны старожилов.Я понимаю, что внутренней культуры от некоторых форумчан ждать не приходится, по причине их воспитания, но для чего существуют правила форума?

 

Пы.Сы. Есть, безусловно, замечательные люди, с которыми приятно общаться и их большинство, но в бочке меда, к сожалению,имеется и ложка непотребства, которая сильно отравляет всё приятное.

 

Дополнение. Предлагаю закрыть мордобивочную, т.к. даже там читать оскорбления в свой адрес и в адрес других не приятно, а просто усиленно модерировать некорректные сообщения по форуму,СТРОГО следуя правилам.Зачем людям такая свобода, если они не умеют ей цивилизованно воспользоваться. Если один модератор не справляется, назначить ещё одного.

Бегом побежали в мордобивочную пока не закрыли,я тебя отшлепаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.модераторы.Прошу убрать моё фото с аватара кетчупа и наказать его,как требуют правила форума.Спасибо.Ув.администрация.Распространена информация обо мне(имя,фамилия,фото,переписка по инету).Это противоречит законам форума.Считаю подобное недопустимо и должно наказываться.Прошу исполнять правила форума.С уважением морг спб.

Покажи, где это?

 

Осмелюсь вам предложить : Категорически запретить новым участникам-непрофессионалам подымать старые чужие темы,а так же давать непрофессиональные советы в старых темах.(Профессиональная тематика)

С уважением Varkki.

1. Возражаю. Принцип поднятия старых тем в нынешнем формате должен быть. Новый человек пришедший на форму должен иметь право высказать своё мнение в дискуссии, которая началась до него по независящим от него обстоятельством. То что мы начали говорить об этом раньше - не его вина.

Дублирование тем - создание таких же заново бестолковое занятие. Это приводит к созданию тем-клонов, в которых начинаешь путаться.

Может быть есть смысл выставить автоматическое закрытие тем если в ней нет ни одного ответа в течении месяца, а потом автоматическое её удаление если за год никто не попросил открыть заново?

Тогда придется повторять старые дискуссии по второму разу. Может быть это и правильно - ситуации во времени меняются. А может быть и нет. Надо думать, обсуждать, пробовать.

 

2. Покажите мне пример непрофессионального совета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажи, где это?

Он уже сам убрал и страницу с контакта тоже не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Варки,ведь на бестолковые советы появляются толковые опровержения! Так и рождается истина!

Не надо Пыль обвинять в не професионализме.

Благодаря свежим пользователям поднимаются новые темы,и появляются новые варианты,решения...

 

Ты ведь не хочешь,из данного ресурса,сделать толковый словарь ритуальной тематики?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.Варки,ведь на бестолковые советы появляются толковые опровержения! Так и рождается истина!

Не надо Пыль обвинять в не професионализме.

Благодаря свежим пользователям поднимаются новые темы,и появляются новые варианты,решения...

 

Ты ведь не хочешь,из данного ресурса,сделать толковый словарь ритуальной тематики?....

если все таки пыли вобьют осиновый кол,то не кому будет тупить так как она умеет.пускай рыжуха остается,пока нет нового объекта насмешек.Живи пыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все таки пыли вобьют осиновый кол,то не кому будет тупить так как она умеет.пускай рыжуха остается,пока нет нового объекта насмешек.Живи пыль!

Рыцарь! Мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее изгоняющий ДиАвола!

Алекс,а не задумываешся что каждый день может появлятся новый пользователь,который тебе будет не симпатичен?и что,каждого"изгонять"будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это всё??? Я разочарована.

А этот момент готова обсудить, например, в мордобивочной. Если ВЫ будете так любезны высказать по существу, что вас не устроило и выслушать мои аргументы в ответ.

Так же заметила, что Ресничкины некоторые "советы" удаляются без предупреждения и апелляции. Чем именно продиктован выбор аргумента моего НЕпрофессионализма?

Просьба, отвечать в мордобивочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, в противостоянии "Пылинка - форум" виноват только ты. Нарушен принцип "социальной справедливости", вот народ и среагировал болезненно. А в остальном - все новенькие писарчуки, пока рука не устанет.

И второе.

Я тут обдумывала неудовольствие спецов по поводу "заплатил - стал спецом" и их контрпредложения. У меня тоже есть предложение. Как вы знаете, я - научный сотрудник. И для нас обязательно прохождение по конкурсу раз в три года. И вот, по аналогии, я предлагаю создать комиссию по аттестации-)) "спецов". Например ты и еще три спеца: санитар, sanitar_morga, Embalmer (кандидатуры взяты наугад, просто по сроку пребывания на сайте) и проведете голосование по каждой кандидатуре из раздела "спецы". При равном кол-ве голосов решающее слово за председателем. Затем раздел закрывается для всех, кроме аттестованных. В дальнейшем прием в данную группу будет решаться голосованием. Тогда у санитаров будет гораздо больше доверия и к форуму и к друг другу, а это поможет как-то исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, в противостоянии "Пылинка - форум" виноват только ты. Нарушен принцип "социальной справедливости", вот народ и среагировал болезненно. А в остальном - все новенькие писарчуки, пока рука не устанет.

И второе.

Я тут обдумывала неудовольствие спецов по поводу "заплатил - стал спецом" и их контрпредложения. У меня тоже есть предложение. Как вы знаете, я - научный сотрудник. И для нас обязательно прохождение по конкурсу раз в три года. И вот, по аналогии, я предлагаю создать комиссию по аттестации-)) "спецов". Например ты и еще три спеца: санитар, sanitar_morga, Embalmer (кандидатуры взяты наугад, просто по сроку пребывания на сайте) и проведете голосование по каждой кандидатуре из раздела "спецы". При равном кол-ве голосов решающее слово за председателем. Затем раздел закрывается для всех, кроме аттестованных. В дальнейшем прием в данную группу будет решаться голосованием. Тогда у санитаров будет гораздо больше доверия и к форуму и к друг другу, а это поможет как-то исправить ситуацию.

Кто спорит, что я тут во всем виноват.

Декларируемый вами принцип "заплатил - стал спецом" в такой формулировке искажает смысл задуманного. Кто нибудь тут в большей массе не получил доступ, если он работает в системе без оплаты? Большинство получило. Я пару раз стопил наших из Москвы, и все. Регионы получают доступ по команде модераторов, а не по принципу "заплатил - стал".

 

Никаких системных комиссий. В жизни достала тройка судей, здесь ещё не хватало! Принцип работаешь - добро пожаловать оптимальный. А проверку модератором региона никто отменять и не собирается.

Была раньше мысль прикрутить модуль викторины: "Вопрос - несколько ответов = количество очков". Набрал 100 очков прошел проверку. только в интернете это сделать тяжело. Любая информация под рукой, время не ограничено. При желании опытный журналист все найдет.

Каждый модератор для своего региона это сделает в разы лучше и ответственнее.

 

Вопрос как отработать смешанный алгоритм "проверка модератором - путь к автоматической оплате доступа- автодоступ по времени". Надо понять каким скриптом это делать и как связать выход на скрипт с проверкой человеком.

 

Мысли у кого-нибудь какие-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение может быть ошибочно у любого. Оно не руководству к действию. Точнее если есть какой-нибудь идиот из населения, который воспримет мнение неизвестного ему пользователя форума с ником Пылинка как инструкцию к выполнению, то его проблема.

 

Кстати раздражение от паров у всех может происходить в разных местах. У одного в носу, у другого около, у третьего в глазах. У пылинки вот именно в носу, а у 12 вокруг. А у... шибко нежных мужчинок в стрингах... :)

 

А вообще мне кажется что не надо давать особо профессиональных советов населению, а то работы не будет. Общее правило или описание, без нюансов по технологии. В финале - "вызывайте специалиста"!

 

Ещё где нибудь что нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее изгоняющий ДиАвола!

Алекс,а не задумываешся что каждый день может появлятся новый пользователь,который тебе будет не симпатичен?и что,каждого"изгонять"будешь?

ну если такой по теме пишущий,как ТЫ,то нет конечно!не лесть!

 

Горком, в противостоянии "Пылинка - форум" виноват только ты. Нарушен принцип "социальной справедливости", вот народ и среагировал болезненно. А в остальном - все новенькие писарчуки, пока рука не устанет.

И второе.

Я тут обдумывала неудовольствие спецов по поводу "заплатил - стал спецом" и их контрпредложения. У меня тоже есть предложение. Как вы знаете, я - научный сотрудник. И для нас обязательно прохождение по конкурсу раз в три года. И вот, по аналогии, я предлагаю создать комиссию по аттестации-)) "спецов". Например ты и еще три спеца: санитар, sanitar_morga, Embalmer (кандидатуры взяты наугад, просто по сроку пребывания на сайте) и проведете голосование по каждой кандидатуре из раздела "спецы". При равном кол-ве голосов решающее слово за председателем. Затем раздел закрывается для всех, кроме аттестованных. В дальнейшем прием в данную группу будет решаться голосованием. Тогда у санитаров будет гораздо больше доверия и к форуму и к друг другу, а это поможет как-то исправить ситуацию.

а кто агентов будет аттестовывать?санитары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ГОРКОМ!Вчерашнее публикование моей стр.(контактной),со всеми моими данными и переписками привели к тому,что начали присылать сообщения левые люди,некрофилы"любимый,расскажи о морге",,,,Пришёл с работы,а тут г-но такое.Прошу за такие вещи строго наказывать!Зараенее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРКОМ,что будет с моей жалобой?У меня серьёзные претензии к кетчупу.Если он штаны у компа просиживает,и не знает,что публиковать данные ритуальщиков ОПАСНО.Мне поступали и угрозы,о которых не хочу говорить.Антон,прими меры,что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, в противостоянии "Пылинка - форум" виноват только ты. Нарушен принцип "социальной справедливости", вот народ и среагировал болезненно. А в остальном - все новенькие писарчуки, пока рука не устанет.

И второе.

Я тут обдумывала неудовольствие спецов по поводу "заплатил - стал спецом" и их контрпредложения. У меня тоже есть предложение. Как вы знаете, я - научный сотрудник. И для нас обязательно прохождение по конкурсу раз в три года. И вот, по аналогии, я предлагаю создать комиссию по аттестации-)) "спецов". Например ты и еще три спеца: санитар, sanitar_morga, Embalmer (кандидатуры взяты наугад, просто по сроку пребывания на сайте) и проведете голосование по каждой кандидатуре из раздела "спецы". При равном кол-ве голосов решающее слово за председателем. Затем раздел закрывается для всех, кроме аттестованных. В дальнейшем прием в данную группу будет решаться голосованием. Тогда у санитаров будет гораздо больше доверия и к форуму и к друг другу, а это поможет как-то исправить ситуацию.

Поздно. Это уже есть и нормально работает - только санитары и люди из ритуалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОРКОМ,что будет с моей жалобой?У меня серьёзные претензии к кетчупу.Если он штаны у компа просиживает,и не знает,что публиковать данные ритуальщиков ОПАСНО.Мне поступали и угрозы,о которых не хочу говорить.Антон,прими меры,что за хрень?

Куда приходят? Где угрозы ссылку дай, если не в личку. Из лички скопируй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...