Перейти к содержанию

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

А потом начнутся обиженные клоны, которые придут гадить на форум и в которых будет угадываться что-то "родное и знакомое", до боли напоминающее Кетчупа... :russian_roulette:

Если чел действительно хочет уйдти с форума, он это делает тихо, кардинально и без игры на публику. А в данном случае мы наблюдаем истеричное шоу одного актера.

 

 

И чтоб не повадно было больше закатывать истерику, присоединяюсь к общей просьбе - удалить аккаунт Кетчупа... Ведь и он так этого просит, что грех не удовлетворить его скромное, искреннее требование. B)

это тебя никто не станет упрашивать, даже не заметит твоего отсутствия никто..

а Кекчупа не грех и попросить остаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там всем всё советуешь забить так вот возьми своего питомца и забей себе в свою спортивную жопу.

Полная клиника... да по тебе диссертацию писать на психиатрии можно!!! Шариков...

 

"Эх яблочко..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там всем всё советуешь забить так вот возьми своего питомца и забей себе в свою спортивную жопу.

не надо его туда забивать!! он хороший!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекчуп..у меня есть ссылка на класный сайт..я найду я тебе скину, ок??

У меня тоже имеется даже две :lol:https://serbsky.ru/newsite/index.php?url=index.html https://transvestit.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчуп и Ресничка, вы отдаете себе отчет в том, ЧТО вы пишете, и В КАКОЙ теме пишете. Извините, но я "офигеваю" от вашего, кхе, легкомыслия,если не сказать больше, на столько, что позволила себе написать это сообщение. :death:

 

Пы.Сы. Дрин и Комманданте, вы реально интересные и полезные ссылки даете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тебя ещё и выебут и в хвост и в гриву старая дева, да в два смычка, только свисни.

Одного пистолетика пьянчужки тебе мало стало быть.

Кетчуп - Бан 3 дня

Ресничка, commandante 02, Пылинка, дрин - предупреждение за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!!

Я всё-же смею сообщить вам, что у нас на сайте появился "флудераст" и трепач.

Люди уж коли создали тему, то естесственно не хотели б увидеть лишние разглагольствования в ней..

Многие темы просто подверглись атакам!! Весь форум подвергся!!

 

Умоляю Вас, как то воздействовать на эту девушку!!

Буду очень признательна, если наш сайт (самый мой любимый сайт) перестанет засоряться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!!

Я всё-же смею сообщить вам, что у нас на сайте появился "флудераст" и трепач.

Люди уж коли создали тему, то естесственно не хотели б увидеть лишние разглагольствования в ней..

Многие темы просто подверглись атакам!! Весь форум подвегся!!

 

Умоляю Вас, как то воздействовать на эту девушку!!

Буду очень признательна, если наш сайт (самый мой любимый сайт) перестанет засоряться.

Полностью согласен!проанализируйте темы форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против.Пишет полезные вещи для пох.дела.Очень грамотно.Спасибо,пылинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против.Пишет полезные вещи для пох.дела.Очень грамотно.Спасибо,пылинка!

это не она грамотно пишет, это в интернете грамотно выложена инфа, а она только перетаскивает ее сюда)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен!проанализируйте темы форума!

 

Анализируй или нет,сайт полностью за...ли! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не она грамотно пишет, это в интернете грамотно выложена инфа, а она только перетаскивает ее сюда)))))))))))))))))))))))

Значит есть время перетащить нужную инфу.Я лично,когда прихожу-моюсь и спать,потом только знакомые страницы.где приумножилась полезная и просто познавательная ннфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично,когда прихожу-моюсь и спать,потом только знакомые страницы.где приумножилась полезная и просто познавательная ннфа.

 

:this:А иногда приходится мыться и после общения на форуме.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:this:А иногда приходится мыться и после общения на форуме.:o

Да)),но душ не отмоет)))Только перед иконой.. :pop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)),но душ не отмоет)))Только перед иконой.. :pop:

что ты так заступаешься Серж за пыль?родня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты так заступаешься Серж за пыль?родня?

А чего она плохого сделала? Нагрубила кому-нибудь? Заполняет форум интересной инфой! У меня лично к ней претензий нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего она плохого сделала? Нагрубила кому-нибудь? Заполняет форум интересной инфой! У меня лично к ней претензий нет!

вопросов тогда нет,читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты так заступаешься Серж за пыль?родня?

Заступаюсь.Общался.Она хороший человек со своими интересами,которые и я разделяю.Когда она в Питер приехала- мы почти весь день вместе провели и не заскучали.Непонимаю,земляк,что она тебе не приглянулась(образно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы!!

Я всё-же смею сообщить вам, что у нас на сайте появился "флудераст" и трепач.

Люди уж коли создали тему, то естесственно не хотели б увидеть лишние разглагольствования в ней..

Многие темы просто подверглись атакам!! Весь форум подвергся!!

 

Умоляю Вас, как то воздействовать на эту девушку!!

Буду очень признательна, если наш сайт (самый мой любимый сайт) перестанет засоряться.

Ресничка! Не дави на коллективизм и не разбрасывайся оскорблениями . Сформулируй в чем именно проблема с примерами и ссылками на нарушение Правил Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресничка! Не дави на коллективизм и не разбрасывайся оскорблениями . Сформулируй в чем именно проблема с примерами и ссылками на нарушение Правил Форума.

да никаких нарушей..

никаких..

 

всё ясно и понятно...засирай..сь дальше...

 

чего ты меня взываешь к совести?? я кого то склоняю в свою сторону?? коллективизм..хм...

я пришла и открыто Тебе сказала то, что стало меня беспокоить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никаких нарушей..

никаких..

 

всё ясно и понятно...засирай..сь дальше...

 

чего ты меня взываешь к совести?? я кого то склоняю в свою сторону?? коллективизм..хм...

я пришла и открыто Тебе сказала то, что стало меня беспокоить...

Ни к какой совести не взываю. Считаю, что её нет в принципе.

Спасибо за информацию. Принято к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал сообщения комменданте. Реально видно оскорбление кетчупа. Кутчуп, безусловно, своебразная дичность, но это не дает участникам форума прямо оскорблять его или его "супругов" и других родных и близких.

Суровость наказания я не собираюсь в данном случае рассматривать.

 

Дополнительно хотелось бы обратить внимание всех модераторов на слудующее:

На сайте существует система жалоб. В случае, если пользователь считает фразу прямым оскорблением (не мнением оппонента, а именно оскорблением), он имеет возможность обратить внимание на это можераторов и админов.

Если пользователь не пользуется системой жалоб, т.е. не обращается к администрации с просьбой разобраться именно через систему жалоб.ю но по-моему мнению он не считает себя оскорбленным.

Короче принцип простой - если нет обращения, то и не надо вмешиваться.

При всем уважении, прошу вас принять меры воздействия к данному пользователю,я на форуме человек новый,но все же не совсем чужой,одним делом занимаемся,в жизни казусы случаються у всех,на то наверное и создан форум что бы задавать вопросы и получать ответы ? или я не прав,комбат попутал это форум гражданских людей,а не погоников,я пришел сюда по приглашению человека, бывшего агента, вы его хорошо знаете,для общения, делиться опытом,советами, земля молвиться общением, а не приказами но что за панибратство какое то, если ему супруга не дала,это не дает ему прав унижать людей !хочет засунуть мне жане в зад, но что же пусть рискнет, и не таких обламывали,я глянул сколько тут пользователей и сколько тут общаеться, наверное иза предвзятости вот такой, простите меня конечно, но разбежиться отсюда люд, не всем приятно хамское отношение. Уважаемые пользователи, те кто считает необходимым со мной общаться и далее прошу записать мою аську 344011523, просто я сам не выдержу и уйду, я пришел сюда не для унижении всякого рода... с каронами на головах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...