Перейти к содержанию

Хазанову 55!


Нико

Рекомендуемые сообщения

Часы пробили и 27.02.2013г наступил!

Борис Семенович (директор Николо-Архангельского крематория) вам крематорий (по слухам) вроде как обещали подарить или как?

Обидно кАнешно, если Николку выкупать придется. Сыночки, племянницы и еще дофига родственников неучтенных в ритуалке. Вы молодец и стареющая любовница ходит царевишной (чего вы ей наобещали?!) нешто будет владычицей крематорской Москвы и ...всея Руси.

Пора бы поменять на что-то помоложе))))

Поздравляйте Хазанова Бориса Семеновича, он сюда постоянно нос суёт. Демаю ему будет приятно почитать за жизнь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не буду выпендриваться и просто поздравлю тов . Хазанова Бориса Семеновича с Днем Рождения.

Удачи! Здоровья! И ... спокойной работы с уверенностью в завтрашнем дне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Раиса Егоровна, красавица их Мордовии(сейчас гл бух Николо-Аохангельского крематория) ну как Васильева с Сердюковым гыгык

она с официальным поздравлением к Хазанову Б.С

 

 

По слухам Николо-Архангельский крематорий танцует 7/40 у каждого подьезда.

Все веселяцца/ и поздравляют Хазанова Бориса Семеновича.....мысленно.

Желают ему потерять лишние кг и жить долго и счастливо....тож мысленно)))

Хазанов мстительный и обидчивый как .. женщина, попробуй ему нажелать полную сумку - уволит на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Раиса Егоровна, красавица их Мордовии(сейчас гл бух Николо-Аохангельского крематория) ну как Васильева с Сердюковым гыгык

 

она с официальным поздравлением к Хазанову Б.С

 

Не работает ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает ссылка

Я нажимаю и открывается ссылка на ютюб " хеппи бездей..мистер президент! хеппи бездей ту ю)))))))"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня знакомый спросил, смеясь, кому надо сказать спасибо , за все то, что ритуальщики теперь знают, хотя напрямую

боятся спросить у Хазанова. Есть такой человек, его секретарша Иришка)))

Вспоминаю как захотела вернуться на работу в Николку и позвонила (его второй секретарше)

уточнить график работы Хазанова. Иришка, Иришка а скажи когда мне лучше будет прийти и поговорить с Борисом Семеновичем, есть

тема для разговора. Иришка дернулась и давай убеждать: Я ничего не знаю (сказала Иришка) Спросить не могу. Ты лучше не приходи, Борис Семенович не будет с тобой разговаривать.

 

Вывод такой, с людьми разговаривать надо, общаться и находить болевые точки (для их устранения) надо и тогда в мире будет миръЪ дружба и процветание.

 

Вы выпили за моё здоровье Борис Семенович? обязательно выпейте! И помните я за вами внимательно слежу информацию собираю и когда удаётся

что-то интересное выудить, очень за вас радуюсь)))

 

 

Лехайм!

 

:disko:/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не стыдно так унижаться?

 

 

Никакого унижения нет, но есть желание сообщить секретарше, что она дура.

Сегодня прекрасный момент это сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...