Перейти к содержанию

Трудоустройство на труповозку


Questor

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Прошу подсказать опытных людей - какие конкретно подстанции СМП в Москве занимаются трупоперевозками? Я слышал, что 23 и 46. Насколько реально туда устроиться? Разное говорят, кто говорит что нереально без связей, кто говорит что можно, если повезет.

 

Адрес подстанции 46 я вроде как нашел (ул. Касаткина?), а вот 23 не могу найти - звонил в роддом №10, там о ней слыхом не слыхивали. Может, перебазировались?

 

Устроиться хочу фельдшером-санитаром - образование фельдшерское, опыт работы есть, в обычной перевозке, сейчас учусь в мединституте. Остро нуждаюсь в деньгах, этим и обусловлен такой выбор. Правда, я предполагаю что значительная часть дохода таких бригад - левак. А к нему у меня отношение двоякое - скажем так, если отблагодарят приму, но сам никогда просить и намекать не буду принципиально. С учетом этого, не знаю стоит ли тогда и пытаться.

В общем, буду благодарен за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток. Прошу подсказать опытных людей - какие конкретно подстанции СМП в Москве занимаются трупоперевозками? Я слышал, что 23 и 46. Насколько реально туда устроиться? Разное говорят, кто говорит что нереально без связей, кто говорит что можно, если повезет

Ну я думаю, вам как фельдшеру виднее об этом знать то в том числе и о зарплатах которые платят на ТУПГ.. которые действительно куда больше чем зарплата линейного фельдшера в 50 тысяч рублей в месяц.

 

Адрес подстанции 46 я вроде как нашел (ул. Касаткина?), а вот 23 не могу найти - звонил в роддом №10, там о ней слыхом не слыхивали. Может, перебазировались?

23 находится на Азовской улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того,как меня в морге заставили выполнять рит.услуги бесплатно,опелируя это дезинфекцией,я просто ушёл.Хочу найти работу в морге или грузчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того,как меня в морге заставили выполнять рит.услуги бесплатно,опелируя это дезинфекцией,я просто ушёл.Хочу найти работу в морге или грузчиком.

ну.. в другом морге тоже будут просить сделать дезинфекцию. и?

 

аппелируя. пы.сы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. в другом морге тоже будут просить сделать дезинфекцию. и?

 

аппелируя. пы.сы.

Так они под лечиной дезинфекции хотят,чтобы я выполнял рит.услуги.Кассы у больницы нет и вот так решило схитрить начальство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они под лечиной дезинфекции хотят,чтобы я выполнял рит.услуги.Кассы у больницы нет и вот так решило схитрить начальство.

да это понятно. но в др. морге такие же ухищрения могут быть...

уж больно разнится выбор профессий..грузчик ..и санитар морга. может лучше слесарем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно. но в др. морге такие же ухищрения могут быть...

уж больно разнится выбор профессий..грузчик ..и санитар морга. может лучше слесарем?

Дело привычки.С 2008 с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...