Перейти к содержанию

Ответственный за могилу обнаглел...


Гость Вера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Дело такое: за своими родителями (отцом и матерью) ухаживала моя мать, всю жизнь они прожили с ней (прописаны, жили и умерли в нашей квартире, у мамы на руках - свидетельства о смерти). После смерти бабушки (31 год назад) свидетельство на могилу младший брат матери оформил на себя. 26 лет назад рядом похоронили деда ("двухместная" могила).

В этом году умерла страшая сестра матери (до этого долго болела). Младший брат (зараза) уже давно категорически заявил старшим сестрам, чтобы на эту могилу не расчитывали - там будет захоронена только семья младшего брата. Естественно, старшую сестру он туда хоронить не разрешил.

Что нам можно сделать, чтобы моя мама имела право быть похороненой в одной могиле с ее родителями?

В разделе "Вопросы и ответы" ответили (за что Admin'у большое спасибо!): "или договариваться по хорошему, или - через суд". По хорошему с ним не договориться. Каковы должны быть мои действия?

Знающие люди, помогите, пожалуйста!

 

Я понимаю, что вопрос довольно жестокий (про мать и похороны), но я вижу, что ей очень важно ПОТОМ оказаться рядом со своей матерью...

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...