Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Нико

Уволили Директора ГУП "Ритуал"

Рекомендуемые сообщения

Егорова (роуководителя Московской ритуалки) уволили!

 

Даже не знаю..радоваться или равнодушно смотреть в окно.

Вот пусть всем нутром своим прочувствует, как оно...когда ты нахрен никому не нужен.

 

Когда Хазанова (директора Николо-Архангельского крематория) уволят, никто не в курсах?

 

Интересно, кого поставят на место Егорова..

это обязательно должна быть женшина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это обязательно должна быть женшина!

Как в воду смотришь! Еще скажи, что не из ритуалки...

Я лично радоваться за увольнение АВ не буду. Лично мне он ничего плохого не сделал, я никогда не слышал, чтобы он на кого-то кричал или поднимал голос.

Жизненный опыт подсказывает, что через какое-то время народ начинает ностальгировать по предыдущему руководству.

Так было с Прохоровым, Лужковым, Малышковым, Сулоевым, Орловым и тд.

Народ не любит перемен. Я тоже их не сильно люблю.

Хотя и понимаю, что время смены похоронных элит только начинается.

Кстати, если кто ждет каких-нибудь либерально-демократических улучшений, забудьте на фиг!

В ближайшие годы управление будет меняться в сторону административного усиления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рису-пису поставят.....p0302.gif

Это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка, правдаштоль?????

 

Напиши пожалуйста, кто это?!

 

Горком, Егорову так и надо, мне его ни капельки не жаль!

Говорят его уволил Немерюк? Если это действительно так, то

 

Немерюка я обожаю! Простолюблюнемогу;)/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажет наш уважаемый Горком на интервью зама Немерюка Андрея Марсия Российской Газете :

 

 

 

" В чем еще беда? Когда уходит из жизни родственник или друг, человек, как правило, находится в очень тяжелом психологическом состоянии. И люди, оказывающие ритуальные услуги, должны помнить об этом. Например, во Франции, прежде чем получить в префектуре разрешение на работу в этой сфере, проходят через лицензирующий орган с каждой точкой продаж, получают лицензию на каждого агента. Проходят тестирование на владение языком, знание похоронного законодательства, закона "О защите прав потребителей"...У нас же это пока свободный бизнес, никто ни перед кем не отчитывается. Мы поставим в этом точку. В концепции развития похоронной отрасли в Москве, которую сейчас разрабатываем, обязательно сформулируем требования к квалификации агентов. Будут проходить обучение, диспансеризацию - они же в квартиру входят, а у кого-то из них может быть, например, туберкулез. И ко всем организациям, занятым в этой сфере, в ближайшее время сформулируем четкие и прозрачные требования. Вдруг одна из контор возит днем на машине хлеб, а по вечерам - покойников?"

 

Кто разрабатывает эти требования в Москве?

 

Андрей Марсий:" Создана рабочая группа из числа специалистов Роспотребнадзора, антимонопольной службы по городу Москве и нашего департамента. Плюс общественный совет, в который избраны представители самых авторитетных в городе ритуальных фирм."

 

 

 

Что же это за общественный совет такой? Неужели наконец-то отсекут все "левые" фирмы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажет наш уважаемый Горком на интервью зама Немерюка Андрея Марсия Российской Газете :

 

 

 

" В чем еще беда? Когда уходит из жизни родственник или друг, человек, как правило, находится в очень тяжелом психологическом состоянии. И люди, оказывающие ритуальные услуги, должны помнить об этом. Например, во Франции, прежде чем получить в префектуре разрешение на работу в этой сфере, проходят через лицензирующий орган с каждой точкой продаж, получают лицензию на каждого агента. Проходят тестирование на владение языком, знание похоронного законодательства, закона "О защите прав потребителей"...У нас же это пока свободный бизнес, никто ни перед кем не отчитывается. Мы поставим в этом точку. В концепции развития похоронной отрасли в Москве, которую сейчас разрабатываем, обязательно сформулируем требования к квалификации агентов. Будут проходить обучение, диспансеризацию - они же в квартиру входят, а у кого-то из них может быть, например, туберкулез. И ко всем организациям, занятым в этой сфере, в ближайшее время сформулируем четкие и прозрачные требования. Вдруг одна из контор возит днем на машине хлеб, а по вечерам - покойников?"

 

Кто разрабатывает эти требования в Москве?

 

Андрей Марсий:" Создана рабочая группа из числа специалистов Роспотребнадзора, антимонопольной службы по городу Москве и нашего департамента. Плюс общественный совет, в который избраны представители самых авторитетных в городе ритуальных фирм."

 

 

 

Что же это за общественный совет такой? Неужели наконец-то отсекут все "левые" фирмы?

Пока слушаю-читаю.

Глубоко подумать пока не получается, ленюсь сильно.

Но, если бы акции ГУПА продавались бы на этой неделе, то одной совокупность рекламы в РГ и некоторых фраз Андрея Жаковича подняла бы их раза в полтора.

Ждем, так сказать, инвеститоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУП - это поле чудес. Там сям есть небольшие впрыскивания, но в целом исключительно дикий край...

Плодородный до неприличия! Сейчас, в эпоху когда у обычных людей денег нет и народ никому не верит, риуальный сегмент -

 

последнее место, куда люди пойдут и не только деньги принесут, но и будут готовы их потратить.

 

Думаю именно ГУП будет монополистом в ритуальной сфере, в свете политических событий, происходящих в России.

 

Будем посмотреть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее место, куда люди пойдут и не только деньги принесут, но и будут готовы их потратить.

Фигушки. Идеология личного индивидуального потребления не предусматривает моральную ответственность индивидуума перед обществом, кроме отвественности прописанной в статьях законов. Да и то - не всегда.

 

Если не поменяется экономическая модель, то через лет 5 деньги у большинства людей будут заканчиваться значительнее раньше, чем они начнут думать об организации похорон. Проверено на сегодняшней Европе.

Думаю именно ГУП будет монополистом в ритуальной сфере, в свете политических событий, происходящих в России.

Будем посмотреть.....

Ну, во первых, не ГУП. То что это будет одно предприятие (или единая система управления) на московскую агломерацию, я уже не сомневаюсь.

Во-вторых, большая часть управленцев в сегодняшней похоронке, "манагерские" профессии и количественный состав работников вообще сократится в разы. Про фирмы я уже не говорю. Если власть начнет резать ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА в похоронке, заступаться не будет никто. А вот с людьми сложнее. Их как-то надо кормить и их семьи тоже. А иначе они все сядут на шею или своим голодным противостоянием не дадут найти "дорогу в будущее".

 

Теоретически, можно бы конечно, просто силовым путем посокращать на 90%, но вся проблема, что сегодня власть не умеет сортировать квалифицированных, идеологически правильных, опытных и инициативных профессионалов от не квалифицированных, или(и) идеологически неправильных, или(и)не инициативных.

Из кабинетов это сделать нельзя. На уровне директоров - тоже. Директора и собственники фирм понятие "идеологически правильный" и "подготовленный" профессионал трактуют как "молчит в тряпочку", "работает за еду", "приносит много денег собственнику".

А, вот как раз с этими характеристиками персонала на сломе модели не выиграешь. Также как и с "хапугами-тихушниками".

 

Поставят опять ПРОХОРОВА :rolleyes:/>/>/>

Официально в должность? Скорее всего не получится. Сейчас, по крайней мере. Задача не собрать, а "эффективно" разобрать ГУП. Я склонен считать, что Прохоров в должности гендиректора будет сильно возражать.

Нужен чел, который в похоронке никак не аффилирован, но придерживается рыночно-конкурентной идеологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...Горком, если быб..

Что такого невообразимого в наших сегодняшних ритуальщиках?

 

Не, ну правда! Что такого (например) знаешь ты, Горком, чему нельзя научить кого-то другого?

 

Разница будет только в промежутке времени восприятия, нового материала)))

 

На самом деле ценно именно умение убеждать/впаривать (продавать) .Бывают люди действительно талантливые, умеющие продавать всё и всем. В наше время это качество особенно ценно. Идет повсеместное перепроизводство товаров, а на фоне отсутствия лишних денег у людей....сложно уговаривать кого-либо что-то покупать.

 

Во время всех похоронных ритуалов (а так же связанных с захоронением) деньги тратить будут...я смею это утверждать! Обоснование такое, люди умирать будут, вачной жизни не бывает. Умрут все, а пока есть живые, им надо продавать услуги и ритуальные товары.

 

Деньги будут тратить так как бесплатно ничего не бывает и хочется или нет, если есть в доме/семье покойник, тратить придется в любом случае.

 

Интересно, Хазанов всё еще занимает две должности : ио директор Николо-Архангельского крематория и директор Московских ккрематориев. Офигеть какая наглость! Вероятно Борису Семеновичу не хватает денег на помощь племяннице (напомню: его племянница- наркоманка долго работала в ГУП ритуале города Москвы..кололась и ходила на работу..вот так можно, оказывается!

 

Сейчас она в тюрьме, а Харанов ей на передачку собирает.Коррупция цветёт буйным цветом!

 

И есчО...как это так, прощаются люди в крематориях Хованском, Митинском, а гробы возят кремировать на Николку?!

 

Хазанов что, вечернюю Москву показывает...организовывает экскурсионные туры "Последний путь" иликак?

 

А ведь берется конкретная плата, мол оплати время находнахождения гроба в конкретном месте, в оплаченный родственниками час .Нешто воруют?!

 

Чудны дела твои, Господи!

 

Кстати, есть друг у Хазанова...вот как так, из первых замов Егорова слетел! НО..продалжает работать директором КРО 3,

 

междупрочим директор нескольких некузявых кладбищ....Сколько стоит такая ротация кадров, если Егоров руководитель ГУП Ритуала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех...Горком, если быб..

Что такого невообразимого в наших сегодняшних ритуальщиках?

 

Не, ну правда! Что такого (например) знаешь ты, Горком, чему нельзя научить кого-то другого?

 

Разница будет только в промежутке времени восприятия, нового материала)))

 

На самом деле ценно именно умение убеждать/впаривать (продавать) .Бывают люди действительно талантливые, умеющие продавать всё и всем. В наше время это качество особенно ценно. Идет повсеместное перепроизводство товаров, а на фоне отсутствия лишних денег у людей....сложно уговаривать кого-либо что-то покупать.

 

Во время всех похоронных ритуалов (а так же связанных с захоронением) деньги тратить будут...я смею это утверждать! Обоснование такое, люди умирать будут, вачной жизни не бывает. Умрут все, а пока есть живые, им надо продавать услуги и ритуальные товары.

 

Деньги будут тратить так как бесплатно ничего не бывает и хочется или нет, если есть в доме/семье покойник, тратить придется в любом случае.

Ты товарища Президента слушала сегодня-вчера на собрании Правительства?

А лица у некоторых членов Правительства видела?

Путин сказал что старая экономическая модель не работает, нужна новая. Это он еще очень корректно сказал. И тут будет не до сверхприбылей в похоронке.

В лучшем случае в России попробуют повторить отдельные элементы американско-европейского стимулирования большого числа бедных с одновременным уменьшением среднего класса. Представь себе 90-е годы только без коммерсантов. Когда народ живет от зарплаты до зарплаты, а накоплений нет. Откуда деньги на похороны? Только от государства, ну и "спасиба" от родни иногда перепадает.

Вот в условиях голой зарплаты + "спасибы" реально работать могут только несколько десятков агентов, которые помнят 90-е и общались с людьми, которые работали еще в советское время при ОБХСС.

Это сейчас любой дебил половинит бланки, пишет фиктивный прайс, делает кучу сайтов и визиток и самостоятельно предпринимает. А какое количество людей перестало реально работать на земле и стало хозяевами?!

А как себя будут чувствовать те, кто лопатой бабло греб в 90-е и потом, а сейчас также получает доход и от капитализации без реального труда на земле?

Ну или его доход в рамках сегодняшней экономической модели состоит и из оплаты труда, и из добавленной стоимости и из стоимости активов и тд.

 

Поверь, что смена этой экономической модели это не просто отказ от нефтяных денег и новая индустриализация.

Это принципиальное изменения свойства денег, пересмотр базовых ценностей и очень сильный слом социальных групп.

 

Кстати, есть мнение, что смешение денег личного потребления граждан и денег капитала является одной из причин противоречий между трудом и капиталом.

В СССР эти деньги были разделены на нал и безнал. Это конечно снижало скорость развития инноваций (НТП) по сравнению с западом, где эти деньги смешивались и потребление стимулировало НТП, но зато сохраняло относительно стабильный уровень жизни и потребления.

А сейчас не может развиваться НТП по объективным причинам. Поэтому есть версия, что деньги капитала будут отделиться от денег потребления, как один фиг не помогающие развивать экономику.

Посмотри, на то, что уже громадные вливания денег в потребление европейцев и америкосой моментально перетекают в фондовые рынки, и толку от этх вливаний никакого. В фондах дуется пузырь из бабла, который не обеспечен реальным спросом. При этом уровень жизни людей падает. Реальный спрос пытает, Производство останавливается, а пузырь в фондах все больше и больше.

 

Помотри на попытку наших экономиксистов избавится от наличии под предлогом борьбы с неучтенкой. Эсли модель при которой рост капитала происходит в разы быстрее, чем оплата труда останется, все твои электронные деньги потребления в один момент идут в активы и на фонды. Это ты сейчас наличку зажала на реальный продукт или прячешь в коробку дома, а электронные деньги из твоей коробки точно уйдут на акции.

 

 

Поэтому я считаю, что большинство сегодняшних руководителей ритуальных фирм и работников, выросших в условиях, где деньги являются главной системой ценности, а мораль и ответственность последней, не смогут сформулировать даже описание того, куда естественным образом будет двигаться работа похоронки.

Как объяснить этим людям, что в ближайшее время репутация будет важнее бабла?

Они считают, что репутацию и имя они купят (реклама и пиар). Откуда будут деньги на рекламу и пиар при жизни потребителей от зарплаты до зарплаты и государственном финансировании похорон? Имя сможет может работать только в среде таких же как ты сам. При наличии уважения у равных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока слушаю-читаю.

Глубоко подумать пока не получается, ленюсь сильно.

Но, если бы акции ГУПА продавались бы на этой неделе, то одной совокупность рекламы в РГ и некоторых фраз Андрея Жаковича подняла бы их раза в полтора.

Ждем, так сказать, инвеститоров.

 

Может я чего не понял? О каком долевом участии в уставном капитале городских специализированных служб по вопросам похоронного дела говорит Марсий https://duma.mos.ru/cgi-bin/pbl_web?vid=2&osn_id=0&id_rub=1&news_unom=36903 :shutup:/>

 

 

Андрей Марсий: Вашим близким могу посоветовать обратиться в одну из 20 специализированных служб по вопросам похоронного дела. Они имеют долю города, компетентны во всех вопросах, связанных с организацией похорон, поэтому проблем не возникнет.

 

Спасибо большое. Я выберу организацию сама, пока могу ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про каку таку мораль говорит Горком..".поднимите мне веки!"

Нет морали в ритуалке вообще и в ГУП Ритуале в частности.

 

Морали не может быть в принципе там, где люди зарабатывают на покойниках и это не красное словцо,

 

а объективная реальность. Понятное дело что работающим и их семьям (в любом месте) надо что-то есть и как-то жить.

 

Почему отметаю мораль, потому что время тратится напрасно и позволяет за слезами прятать доход и прятаться ворам-руководителям.

 

В ритуалке должен быть тотал жескач...что-то где-то проскользнула инфрмация..хвать за шкирятник и к ответственности!

 

Может будут бояться и наглеть не будут повсеместно и массово(я о руководителях).

 

Борис Семеныч любит распиздяйствовать о молорали вообще и околоморальных ценностях со всеми, с кем разглагольствует по случаю.

 

Когда ритуальщики истово крестятся или роняют слезу..я не верю и мне смешно всегда.

 

Размахивая знаменем морали и любви к ближнему, надо меня методы предоставляемых услуг и ..цены надо менять обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Борис Семеныч любит распиздяйствовать...

+1 предупреждение за мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Кстати, есть друг у Хазанова...вот как так, из первых замов Егорова слетел! НО..продалжает работать директором КРО 3,

 

междупрочим директор нескольких некузявых кладбищ....Сколько стоит такая ротация кадров, если Егоров руководитель ГУП Ритуала?

 

 

Откуда ты знаешь что он слетел с первых замов Егорова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Размахивая знаменем морали и любви к ближнему, надо меня методы предоставляемых услуг и ..цены надо менять обязательно.

Нико а каковы эти методы с Вашей точки зрения? Опишите мне правда очень интересно Ваше видение этой проблемы? Лично меня вдохновляете пример Якушина, везде бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прААстите..откуда такие нежные люди в ритуалке?!))))

 

Сейчас, когда вновь формируется фундамент ГУП Ритуал и есть возможность что-то изменить в лучшую сторону (во всем ритуальном сегменте), высказываться НАДО всем! Ажурный батистовый платок возле влажных глаз, можно будет подержать после....сейчас н е время.

 

Московская ритуалка наезжает на мосгордуму и что-то шушукает в кулуарах , всем понятны и красивые слова (сказанные "московским богам" в уши) и деньги предлагаются огромные. Эти схемы давние и понятные всем.

 

Значит так, пинком надо дать под старые и жадные жепппы. Организовать контроль (в ГУП РИтуал) непрекращиющийся.

 

Хочется посоветовать засун... убрать свою гордость и посмотреть как учит/воспитывает свой супер профессиональный персонал Герман Оскарович (Сбербанк России)..

 

Проблемы надо решать, а не воровать с большим энтузиазмом какждый раз, когда идет смена руководства.

 

Проблем в Московской ритуалке выше крыши.имхо

 

Откуда ты знаешь что он слетел с первых замов Егорова?

 

Дык видение было...Чернышов :rolleyes:/>/>/> руководитель КРО 3.

 

Нико а каковы эти методы с Вашей точки зрения? Опишите мне правда очень интересно Ваше видение этой проблемы?

 

 

Персоналом работающим в ритуалке, надо заниматься, а не платить и мизерную зарплату и закрыв глаза на происходящее не только

 

направлять : Заработай себе сам, но и складывать в свой руководящий карман кое-что из "подработанного" персоналом. "Сладкую десятинку" оч любят брать руководители любого подразделения ГУП Ритуал.

 

Мотивацию надо менять, начиная с КАЖДОГО, а именно с руководителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персоналом работающим в ритуалке, надо заниматься, а не платить и мизерную зарплату и закрыв глаза на происходящее не только

 

направлять : Заработай себе сам, но и складывать в свой руководящий карман кое-что из "подработанного" персоналом. "Сладкую десятинку" оч любят брать руководители любого подразделения ГУП Ритуал.

 

Мотивацию надо менять, начиная с КАЖДОГО, а именно с руководителей.

Согласен но думаю это нельзя реализовать. Нико вот Вы ругали Егорова и т.д. Я не спорю, они вполне возможно такие как Вы описываете. Но с чего Вы взяли что гражданин N придя в должность Егорова будет другими? Озаботится о качестве услуг, о моральном климате трудового народа?Отменит "Сладкую десятинку", которая в ритуалке была всегда. Вот тут я полностью согласен с Антоном, нужна новая морально- духовная и философская база, фундамент, на котором уже и можно выстраивать структуру ритуального обслуживания. А смена должностных лиц, порочную систему не изменят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководители были всегда, но не всегда воровали так нагло и открыто и коррупция махрово цвела не всегда!

 

Бывшие любовницы в бухгалтериях тож не всегда работой обеспечивались (Хазанов +Скобелева теснейшая связь бухгалтерии и руководства Николо-Архангельского крематория).

Были времена когда особо рьяных расстреливали...поймите, я не за массовые расстрелы, я за порядок.

 

Грефф организовал работу так, что голову поднять некогда, не то что воровать и дружить с начальством.

 

Народ пищит (оч тяжело) непривычно это, но на работу постоянно приходят/ просятся новые люди, заметьте, плохо выглядящих и старых не берут (до 40 лет). Образование среднее и высшее, знание компьютера только отличное!

 

Персонал обучают каждый день, постоянно происходит ротация кадров ( если кто-то с кем-то "снюхался" запросто перекинут в другой дополнительный офис) и коррупция, в принципе, не может раковой опухолью вырасти

 

в коллективе. Никого не увольняют, но каждого держат на контроле.

 

Грефф смог, почему ГУП Ритуал не может? Или не хочет?))))

 

Мож воровать -то оно интереснее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Народ пищит (оч тяжело) непривычно это, но на работу постоянно приходят/ просятся новые люди, заметьте, плохо выглядящих и старых не берут (до 40 лет). Образование среднее и высшее, знание компьютера только отличное!

 

Персонал обучают каждый день, постоянно происходит ротация кадров ( если кто-то с кем-то "снюхался" запросто перекинут в другой дополнительный офис) и коррупция, в принципе, не может раковой опухолью вырасти

 

в коллективе.

 

Грефф смог, почему ГУП Ритуал не может? Или не хочет?))))

 

Мож воровать -то оно интереснее:)/>

Ну про образование я давно говорил, что нужен ритуальный ВУЗ. Элементарный пример - приемщик заказов, должен знать ВСЕ обряды, ибо как он их организует, если ничего в них не понимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть друг у Хазанова...вот как так, из первых замов Егорова слетел! НО..продалжает работать директором КРО 3,

 

междупрочим директор нескольких некузявых кладбищ....Сколько стоит такая ротация кадров, если Егоров руководитель ГУП Ритуала?

 

Такая ротация стоит очень много в виде оброка :rolleyes:/> Плюс высокая крыша <_</>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти родо-племенные отношения внутри ГУП Ритуал, возможны из-за сращивания по всем вертикалям и горизонталям. Суют детей своих (как правило без образования или просто с купленными дипломами) на хорошо оплачиваемые должности. Множится кол-во малограмотных людей во всей отрасли...

Зайдите сейчас в бухгалтерию....во владения мадамы Скобелевой))) Что вы ожидаете увидеть тамА? Ага, горы застарелых отчетов что-то где-то было неправильно оформлено, потом ошибки росли имножились...хех Сходите к ним в гости обязательно, может сраче@льник свой разгрести удасужатся.

 

Это всё объяснимо отсутствием профессионализма тамошних работников, должного контроля со сстороны руководства (Хазанову - привет!) ну и невозможностью требовать от подчиненных делать свою работу во время. Там бухгалтерия начиная со Скобелевой состоит из родственников, племянниц и любовниц бывших. Какая может быть работа? Некогда им, они на работу приходят и пока обсудят как да чЁ внутри семьи, рабочий день заканчивается...ну может ещё совмещения успевают друг другу оформить. Зато домой

 

едут дружно обнявшись...веселые))) Это конечно плюс, но почему мы, налогоплатильщики должны оплачивать их личные или внутрисемейные радости?

 

Хазанов, в данный момент, бегает как ни в себе, бумажки собирает, подписи коллективные, думаю свою пуденду знатную пытается прикрыть надежным бумажным заслоном)) Ну а для какие еще целей можно собирать бумаги в то время, когда из кресла вытряхнули Егорова? Сомневаюсь, что бумаги формата А4, собираются для написания стихов, коллективом крематория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи "доброжелатели"

Прошло уже 2 дня, а слухи об увольнении Егорова официально никак не подтверждается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Горком, что это за провокация?:)/>

 

Егорова выгнали и это точная информация, точее быть не может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×