Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
commandante 02

Где лучше заказать памятник?

Рекомендуемые сообщения

Вообщем нужно мне памятник по индивидуальному проекту заказать..композиция будет сам памятник в виде сердца из черного мрамора и покрывающий его белый ангел, гранитную вазу и склонившуюся богородицу у холма из белого мрамора.. и что бы фотка на памятнике была цветная.

Где это дешевле заказать и что бы все было качественно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем нужно мне памятник по индивидуальному проекту заказать..композиция будет сам памятник в виде сердца из черного мрамора и покрывающий его белый ангел, гранитную вазу и склонившуюся богородицу у холма из белого мрамора.. и что бы фотка на памятнике была цветная.

Где это дешевле заказать и что бы все было качественно??

А может не надо дешевле? У меня есть на примете очень талантливые ребята, но "дешевле" делать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может не надо дешевле? У меня есть на примете очень талантливые ребята, но "дешевле" делать не будут.

мне надо в 450 тыров уложиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне надо в 450 тыров уложиться..

Продай машину и добавь к 450 тысячам! Не придется искать подешевле! Дешево - не есть хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продай машину и добавь к 450 тысячам! Не придется искать подешевле! Дешево - не есть хорошо!!!

А чо. Машины в будущем один фиг будут малодоступной роскошью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продай машину и добавь к 450 тысячам! Не придется искать подешевле! Дешево - не есть хорошо!!!

Машину свою не продам...я на ней только полгода езжу.

 

А чо. Машины в будущем один фиг будут малодоступной роскошью

В смысле??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле??

При де индустриализации экономики товары с высокой добавленной стоимостью переходят в разряд роскоши. При снижении эксплуатируемых автомобилей до условного числа N, затраты на их содержание растут в обратной пропорции.

вспомни довоенные годы в капиталистических странах - автомобили могли себе позволить только обеспеченные люди. Это потом при развитии НТП и всякой там автоматики их стали штамповать миллионами, да еще денег народу понадавали, которые по кругу возвращались к производителю позволяли дальше автоматизировать производство, вывозить его в страны с дешевой рабочей силой.

Ща вся эта глобальная фабрика-магазин будет сворачиваться и локализоваться.

Посмотри на продажи автомобилей в Европе за последние полгода.

И посмотри какую часть бюджета в средне-статистической семье съедает автомобиль сейчас по сравнению с 10-ю годами назад.

Им там жрать нечего, а ты автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

450 тыров, это дешево для памятника :blink:/> !? я фигию от ваших цен дорогая редакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща вся эта глобальная фабрика-магазин будет сворачиваться и локализоваться.

Посмотри на продажи автомобилей в Европе за последние полгода.

В евпропе продажи спали не спорю..но у нас то растут.

И посмотри какую часть бюджета в средне-статистической семье съедает автомобиль

Порядка 90-100 тыров в год..

Посмотри на продажи автомобилей в Европе за последние полгода.

Я лично лям девятьсот в автосалоне за свою вольво оставил.. и пипл будет покупать авто несмотря не на какие цены, поскольку колеса людям нужны...ибо без них сейчас ни как..

450 тыров, это дешево для памятника :blink:/>/>/> !? я фигию от ваших цен дорогая редакция.

Мне главное, что бы не только дешево было но и "Сердито" я хочу, что бы у моей второй половинки все было очень красиво и классно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне главное, что бы не только дешево было но и "Сердито" я хочу, что бы у моей второй половинки все было очень красиво и классно))

красиво не всегда значит, дорого, шиком ни кого не удивишь, тем более у вас, а вот эксплозивное, это да привлекает внимание и не всегда это значит запредельно дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красиво не всегда значит, дорого, шиком ни кого не удивишь, тем более у вас, а вот эксплозивное, это да привлекает внимание и не всегда это значит запредельно дорого.

Кузь.. Она не на участе с бабушками и дедушками похоронена.. а место где она обрела покой элитное и могилки там оформлены соответствующем образом, по этому я ей и хочу поставить стоящий монумент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузь.. Она не на участе с бабушками и дедушками похоронена.. а место где она обрела покой элитное и могилки там оформлены соответствующем образом, по этому я ей и хочу поставить стоящий монумент.

я не про деньги, а про эксплозивное, а вот что у вас эксклюзивное, я не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про деньги, а про эксплозивное, а вот что у вас эксклюзивное, я не знаю

Так я еще все в начальном посте написал.. Венки тоже на год хочу под заказ ей сделать, чего на лентах писать уже задумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем нужно мне памятник по индивидуальному проекту заказать..композиция будет сам памятник в виде сердца из черного мрамора и покрывающий его белый ангел, гранитную вазу и склонившуюся богородицу у холма из белого мрамора.. и что бы фотка на памятнике была цветная.

Где это дешевле заказать и что бы все было качественно??

а ну довольно то эксклюзивное, на мой взгляд, и во сколько оценили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну довольно то эксклюзивное, на мой взгляд, и во сколько оценили?

По проекту в 3D 434 тыра оценили плюс установка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По проекту в 3D 434 тыра оценили плюс установка.

А чего тебе не подходит, если ищешь других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего тебе не подходит, если ищешь других?

Проект сделала моя подруга которая дизайнером работает, но памятниками она не занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект сделала моя подруга которая дизайнером работает, но памятниками она не занимается.

Может реально мастерскую с хорошим оборудованием? Шарообразные элементы только на сложных станках с чинами можно нормально сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вы вышлите эскиз на (в личку). Мы вам расчитаем и вам будет понятно продовать машину или нет :)/> .

С уважением Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×