Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Lusaleeva

Перезахоронение

Рекомендуемые сообщения

В 1998 г был похоронен мой единственный сын в с. Юдино Одинцовского района.Его отец умер в 2005 году. Я - единственная родственница. В 2012 году я переехала в Ростовскую область. За могилой сына ухаживать некому.Нужен квалифицированный совет о порядке производства перезахоронения: перечень необходимых документов, наименование инстанций, выдающих эти документы,сроки выдачи документов. Стоимость работ по эскумации, стоимость цинкового гроба и работ по его запайке после помещения в него останков.Стоимость перевозки автотранспортом из Одинцово до Ростова. Может кто-то знает телефон фирмы,которая могла бы организовать перезахоронение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем такой телефон. Так, как рекламой фирм мы тут не занимаемся, наберите на телефон сайта. Нужны еще кое-какие личные подробности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это обязательно делать зимой? не знаю как в Москве но у нас есть места до гроба проморзка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезахоронение планирую произвести где-то в середине июня. Сейчас заранее узнаю сколько надо денег и какие нужны справки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перезахоронение планирую произвести где-то в середине июня. Сейчас заранее узнаю сколько надо денег и какие нужны справки.

свидетельство о смерти нужно и все.цинк даром не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свидетельство о смерти нужно и все.цинк даром не нужен.

После эксгумации нужен. Перевозка в другой регион.

 

А это обязательно делать зимой? не знаю как в Москве но у нас есть места до гроба проморзка.

Зимой запахов меньше и течет меньше. И миазмы медленнее бегают.

Учите СанПин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После эксгумации нужен. Перевозка в другой регион.

 

 

Зимой запахов меньше и течет меньше. И миазмы медленнее бегают.

Учите СанПин

с 1998 года, там лежат кости, запахи и прочие, давно в земле. потом на глубине примерно одна и та-же температура (погреба для чего делают?), если только ну очень холодно или жарко, так что на глубине и течет и миазмы бегают одинаково что в жару что в стужу, насчет течет, не течет уже после 3-4 лет. потом в некоторых районах России глубина промерзания грунта составляет 1.5 метра и больше, разворотят гроб ломами только в путь, а в некоторых регионах переменяют метод поджога. комментировать его не буду. но я принял пожелания изучу сампин, (хотя вроде и листал недавно :)/> )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После эксгумации нужен. Перевозка в другой регион.

 

 

Зимой запахов меньше и течет меньше. И миазмы медленнее бегают.

Учите СанПин

не знаю...сколько по России человеческие останки возил,всегда в пакете и обыкновенном гробу.1998 год!!!!!!!!!!там одни кости уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а забыл добавить, в каждом регионе свои требования, где можно договорится, а где все по букве закона, надо делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю...сколько по России человеческие останки возил,всегда в пакете и обыкновенном гробу.1998 год!!!!!!!!!!там одни кости уже.

Я тоже во всей этой кухне с 1995 г.

Раньше, и протоколы за милицию писали, и тела с судебок на ПАО, а потом на "без вскрытия" перенаправляли.

Некогда было большим начальникам, заводы и фабрики надо было в карманы складывать.

А вот с прошлого года видно, что и сюда ветер подул.

 

Ща начнется охота за нарушениями. Особенно в сфере катафальных перевозок это будет чувствоваться. Сейчас практически любой автобус можно брать с кучей нарушений.

Понятно, что тема сейчас не о том, но тебе де должно быть понятно, что катафальный автобус не может ездить ниже себестоимости только самого железа и ничего не нарушать? Это только по железу, а про оплату труда, я вообще не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто откликнулся.Это мой единственный сын, а я,к сожалению не молодею. Поэтому хочется все же лежать рядом с его останками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Тема закрыта. Если у кого есть желание продолжать в плане разговора об эксгумации вообще. Заводите новую тему в соответствующем форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×