Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Jemelia

Нарушение закона в морге 31

Рекомендуемые сообщения

и утихла тема про этот морг а там как гнобили агентов(да хрен там с нами переживем) родственников покойного так и гнобят , по телефону такими словами опускают близких людей покойной мол бабушка ваша в гробу перевернется если вы не приедете да мол мы с ней такое сделаем и такое итд итп , буквально на днях одна тварюга от туда Крылова Елена Григорьевна представилась родственникам патологоанатомом а в реале подозреваю сотрудник РПС(точно не знаю и не узнавал) , ну хоть чуть чуть совесть нужно иметь и не опускаться из за заказа до такого , вызванивают все в каждом морге но далеко не в каждом люди опускаются до таких угроз и оскорблений родных покойного а тут совсем и стыд и совесть и нюх потеряла тварюга конченая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и утихла тема про этот морг а там как гнобили агентов(да хрен там с нами переживем) родственников покойного так и гнобят , по телефону такими словами опускают близких людей покойной мол бабушка ваша в гробу перевернется если вы не приедете да мол мы с ней такое сделаем и такое итд итп , буквально на днях одна тварюга от туда Крылова Елена Григорьевна представилась родственникам патологоанатомом а в реале подозреваю сотрудник РПС(точно не знаю и не узнавал) , ну хоть чуть чуть совесть нужно иметь и не опускаться из за заказа до такого , вызванивают все в каждом морге но далеко не в каждом люди опускаются до таких угроз и оскорблений родных покойного а тут совсем и стыд и совесть и нюх потеряла тварюга конченая .

Да ладно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно!?

 

А смысл мне врать ? Все что сказано мной выше это со слов родных покойного , кстати пока справку ждал ,меня как водится в 31й вымораживали до 14,50 ))) пообщался с агентом из конкурирующей фирмы ))))) так у него дгнм раньше точно такая же один в один картина ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серегей.

Я на самом деле уже устал говорить, что рассказами друг другу ситуация не исправляются.

Нужны официальные письменные обращения по разным инстанциям. И ни одного за несколько лет нет...

Знаешь почему?

Потому, что при нормальных настоящих разбирательствах, помимо того, что указано в обращении, всегда встает вопрос:

- Как сам "потерпевший" попал к родственникам?

.. с перспективой дальнейших разбирательств уже по этой теме.

 

Пожтому почти все потенциальные заявители сидят и молчат в тряпочку. А давление в морге на людей будет только усиливаться.

А как по другому, если сначала назвали при родственниках "мошенником" - стерпел.

Потом все больше и больше, а он все терпит...

Значит можно и дальше хамить вплоть до мордобоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь почему?

 

Думаю что знаю )))

 

 

- Как сам "потерпевший" попал к родственникам?

 

Я тут как раз наоборот а потерпевшими родственники выступают

 

Пожтому почти все потенциальные заявители сидят и молчат в тряпочку. А давление в морге на людей будет только усиливаться.

 

С этим на все 100% согласен

 

А как по другому, если сначала назвали при родственниках "мошенником" - стерпел.

Потом все больше и больше, а он все терпит...

Значит можно и дальше хамить вплоть до мордобоя.

 

А вот про это , это уж не про меня , хотя согласен с основной массой потенциальных заявителей именно так и происходит , но бороться один хрен надо пытаться как говорится нас трудно сбить с пути нам пох.. куда идти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вместо того, чтобы просто дискутировать, взяли бы да написали рыбу заявлений в соответствующие инстанции.

Чтобы любой мог заполнить пустые поля и отправить в электронном или бумажном виде.

Злоупотребления типовые, так что ничего сложного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в вышестоящие.....!Только желательно что бы родственники писали!У Крылатой уже были предупреждения!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не везет с людьми. Я вот - святой на деле.

:D:lol::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я уже писал давно о беспределе в морге, где суд. Мед. Эксперт и ИПв доле. Эксперт не дает справку о смерти подоверенности и т.д. ну и что писал во все инстанции. Менты вообще все купленые. Так оба эти конкурента в одном лице подали на меня в суд, что я используя родстменников собираю на них компромат, а они требуют у людей деньги за какие то спец.работы м :-)тенах морга не имея никаких документов,названивают им по 5-10 раз за пол часаи при этом говорятчто люди деньги дают добровольно. Как бороться не знаю, ра ботать вообще не дают. Выписывают направление на всех трупов умерших на дому. Что делать,помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я уже писал давно о беспределе в морге, где суд. Мед. Эксперт и ИПв доле. Эксперт не дает справку о смерти подоверенности и т.д. ну и что писал во все инстанции. Менты вообще все купленые. Так оба эти конкурента в одном лице подали на меня в суд, что я используя родстменников собираю на них компромат, а они требуют у людей деньги за какие то спец.работы м :-)тенах морга не имея никаких документов,названивают им по 5-10 раз за пол часаи при этом говорятчто люди деньги дают добровольно. Как бороться не знаю, ра ботать вообще не дают. Выписывают направление на всех трупов умерших на дому. Что делать,помогите!

Я склонен считать, что именно на ритуальных услугах таких денег, как раньше заработать будет невозможно.

Надо начинать переквалифицироваться обратно в инженеров и техников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Я специально предложил разделить тему него потому, что не нужно смешивать одно и другое...

Такая тема уже есть.

Перенес все последние посты (касаемо специализированной службы) туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×