Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Magrus23

Специализированные бригады грузчиков

Рекомендуемые сообщения

Господа Здравствуйте!!!Меня зовут Глеб,у меня предложение ко все агентам,у нас бригады грузчиков от 3х человек и более,своя спецформа и микроавтобус!Ребята все ответственные прошедшие отбор,работаем уже не первый год в этом направление!От вас заказы,от нас качество и приемлемые цены!Есть свой сайт на котором сможете расмотреть полную информацию об расценках и о нас http:........... мой контакт 8926....... или 8909.......... Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Magrus23.

Вся реклама на форуме - только с разрешения администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, что это не мешает общению с телефонами через систему личных сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за несанкционированную рекламу!Видимо упустил этот момент когда ознакамливался с правилами форума!

 

Ну вроде добро получил от Администрации B)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде добро получил от Администрации B)/>/>

Правила остались прежними: здесь "гарантированный перечень по БО" в виде бесплатного контакта через личные сообщения...

Может быть желаете что-то большего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила остались прежними: здесь "гарантированный перечень по БО" в виде бесплатного контакта через личные сообщения...

Может быть желаете что-то большего?

большего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Здравствуйте!!!Меня зовут Глеб,у меня предложение ко все агентам,у нас бригады грузчиков от 3х человек и более,своя спецформа и микроавтобус!Ребята все ответственные прошедшие отбор,работаем уже не первый год в этом направление!От вас заказы,от нас качество и приемлемые цены!Есть свой сайт на котором сможете расмотреть полную информацию об расценках и о нас http:........... мой контакт 8926....... или 8909.......... Александр

Город какой хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город какой хоть?

Москва столица наша любимая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва столица наша любимая :)/>

ааа как я не догадался))) работы много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа как я не догадался))) работы много?

у агентов много у бригад грузчиков что то маловато не знаю,почему так или конкуренция большая стала или сейчас спрос упал на такие услуги!Как то один водитель утвердительно так доказывал что в наше время в среднем в москве умирает 390 чел. не знаю откуда он это взял,но если это так то работы не мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у агентов много у бригад грузчиков что то маловато не знаю,почему так или конкуренция большая стала или сейчас спрос упал на такие услуги!Как то один водитель утвердительно так доказывал что в наше время в среднем в москве умирает 390 чел. не знаю откуда он это взял,но если это так то работы не мало!

Смертность сильно не падала. Опустилась - это да, но не до такой степени, чтобы реально влиять на работу. А вот платежеспособный спрос упал и поменял структуру этого спроса. Если раньше у народа были деньги оплачивать бригаду с покатушками, то сейчас она по возможности заменяется на санитарный загруз в морге и кладбищенский выгруз на кладбище.

Дальше будет еще сложнее. В падении уровня жизни мы прошли пока только 10-15% от возможного.

 

Кстати, у агентов сейчас тоже не много. ровно такие же проблемы. Но, как мне кажется, долго эта либеральная жизнь не продлится. Потребность к сокращению исполнителей любым способом усиливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×