Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Mussolini

Если перевозка хамит ?

Рекомендуемые сообщения

Был у меня как то такой случай с ТУПГ. Сдавали "уличную" завшивленную и грязную БОМЖовскую тушу, приехавшие "трупогрузчики" оценив всю красоту "тушки" подошли ко мне и задвинули великолепную фразу до сих пор помню: Мужики труп завшивленный его бы раздеть надо, может вы по дворам побегаете пару Бичей найдете, что бы они его раздели и уложили! Я от этой задвинутой фразы ох....л оч. сильно, поскольку такой наглости от Трупоносильщиков не ожидал! И после нескольких "дружелюбных" фраз послал их по известному адресу (т.е. на х.й) кинул сопроводилку и уехал!

Проще - соскочил! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы настолько... умны, что фигуральное выражение восприняли буквально, то, так и быть - постараюсь не приплетать ваших родственников.

Так что пусть Ваше мнение Вашим мнением и остаётся – я не против, а насчёт возможных санкций по надуманным Вами причинам это мы как-нибудь уж обсудим с Горкомом или Админом, глубокоуважаемый М о д е р а т о р.

А ты,однако на "короткой ноге" с ними! :o Обсуждаешь всё с ними... Может поэтому тебе многое и прощается? Что скажете,господа? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие перебранки в этой теме по поводу мата на форуме надо либо прекратить, либо перенести в новую тему об этом.

 

Со своей стороны по поводу нецензурных выражений хочу сказать следующее.

Разнообразие и богатство русского языка заключается не только в академическихвыражениях, но и в правильном "ввинченном" в текст матерном слове, которое придает фразе своеобразную "сочность". С этим надеюсь никто спорить не будет.

Однако использовать в постах или текстах матерные слова в правильном их написании совершенно недопустимо.

Спрашивется, что считать запрещенным матерным словом, а что считать его разрешенной заменой в целях сохранения "сочности" выражения.

 

Здесь 2 составляющие - смысловая и текстовая.

 

Текстовая составляющая, по моему мнению - полный аналог написания слова в соответствии со словарем русского мата, который можно найти, например здесь: https://www.awd.ru/dic.htm

Другие формы написания не совпадающие с указанным в словаре словом письменной формой мата назвать нельзя.

 

Смысловая составляющая - это более трудное определение. Я пока над ним особо не задумывался целиком. Однако использование слов-заменителей мата в постах, например Людоедом или мной или другими пользователями, сильно отличаются от того, что писал нам тов. sobchak.

Короче, матозаменители не должны превращать написанное в грубую бессмысленную брань.

 

Кто желает продолжить даскуссии на тему мата на форуме - заводите отдельную тему. Я потом перенесу сообщения отсюда туда. Или давайте закончим в этой теме....

 

P.s. Кто с кем на "какой ноге" советую не обсуждать. Это может при определенных обстоятельствах подпадать под нарушения правил в части обсуждения модераторских действий.

Бо-большому счету для меня все "ноги" одинаково далекие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ТЕМЕ

 

Если перевозка хамит ?

 

 

DSC05446.JPG

#2 user_off.pngMussolini user_popup.png

  • noavatar.png
  • Пионер

  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 15 апреля 06

Отправлено 02 мая 2006 - 13:59 я так понимаю все испугались давать коментарии

 

DSC05450.JPG

 

Пришлось нам с напарником,тащить это тело в холодильник. :blink::surprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_27195e6d.jpg

Поднимайся по ступенькам,за дверями холодильник(морозильный модуль).

Слышали бы с какими словами и выражениями,мы пёрли эту массу. И что теперь,нас "привлекать" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_27195e6d.jpg

Поднимайся по ступенькам,за дверями холодильник(морозильный модуль).

Слышали бы с какими словами и выражениями,мы пёрли эту массу. И что теперь,нас "привлекать" ?

 

вы говорили о продолжении рода?? на исконно - русском языке?? да??

 

 

низзя говорить "масса" - мне это не нравится!! :grobovschik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы говорили о продолжении рода?? на исконно - русском языке?? да??

Лина Performance of the plan of a demography does not threaten the hospital attendant of a mortuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лина Performance of the plan of a demography does not threaten the hospital attendant of a mortuary

 

я поняла тебя..

апха-хаха-ха...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы говорили о продолжении рода?? на исконно - русском языке?? да??

И не только,но и упомянули всех родственников.

P.S.Хорошего много не бывает!

низзя говорить "масса" - мне это не нравится!! grobovschik%5B1%5D.gif

Нравится,не нравится...

Отнеси красавица!:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось нам с напарником,тащить это тело в холодильник.

Хмм....

Только я вот не пойму, а при чем здесь "труповозка"?

Нет, я, конечно, не знаю, каковы должностные инструкции "труповозов" в Вашем регионе....

Но, например, в моем, - "труповозы" не обязаны сами помещать тело в холодильную камеру морга. Они только выгружают труп из своей автомашины и заносят его в этакий "шлюз-тамбур" морговского входа, где тело "переезжает" на каталку. Дальнейшим перемещением бренных останков в стенах СМЭ-морга занимаются санитары.

Так что, - поясните, плиз - чем конкретно там у Вас "труповозы" нагрешили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм....

Только я вот не пойму, а при чем здесь "труповозка"?

Нет, я, конечно, не знаю, каковы должностные инструкции "труповозов" в Вашем регионе....

Но, например, в моем, - "труповозы" не обязаны сами помещать тело в холодильную камеру морга. Они только выгружают труп из своей автомашины и заносят его в этакий "шлюз-тамбур" морговского входа, где тело "переезжает" на каталку. Дальнейшим перемещением бренных останков в стенах СМЭ-морга занимаются санитары.

Так что, - поясните, плиз - чем конкретно там у Вас "труповозы" нагрешили?

Всё в схожести этих ситуаций.:unsure:

Если тело не поместить в холодильник,то за два дня оно испортится. (Ещё вскрывать надо будет).

Обдумывая весь процесс транспортировки,я вышел проверить, кто так настойчиво названивает в дверь,за полчаса до начала работы. И при общении вырвалась фраза,что хорошего человека много не бывает. Были попытки что-то мне объяснить на пальцАх,но я не торопясь открыл дверь в секционную и предложил людям самим занести эту массу в модуль. Больше выступлений не было. На всякий случай,я сделал "контрольку",указав что ещё предстоит вынос здоровенного трупа в секционную,а так же вскрытие и по их желанию - подготовка к захоронению. Вот так,вот. А труповозы не грешили,а сами высказались,мол не могли подождать... вместе перетащили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю своих пять копеек:

У нас в обоих моргах,порогов нет.

кто доставил труп,тот и обязан поместить в холодильник.Санитар обязан ПОМОЧЬ в загрузке тела.

Но обычно когда тело привозят,услужливо подкатываю каталку,а дальше дело техники....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю своих пять копеек:

У нас в обоих моргах,порогов нет.

кто доставил труп,тот и обязан поместить в холодильник.Санитар обязан ПОМОЧЬ в загрузке тела.

Но обычно когда тело привозят,услужливо подкатываю каталку,а дальше дело техники....

Здесь надо учитывать,что труп поступил из больницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яж где то рассказывал.Морг и больницу,где я работаю,соединяет подземная галерея.Метров 300.220 кг из больницы в морг-катит 1 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

по морде дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по морде дать

Интересно,кому?:this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по морде дать

Ага...

Хорошее решение. Взять - да этак по-русски, с размахом, от всей души навалять хамам п....лей.

А потОм ... благополучно сесть в тюрьму по статье 116 УК РФ!! :surprise: Или по какой-нито схожей, - кому интересно, читнИте УК, они там рядышком стоЯт.

В наше время, уважаемый, прежде чем пиз......ть человека ( даже если он полностью неправ ), - нужно сначала крепко подумать. Народ сейчас умный пошёл - чуть что - бежит в СМЭ "снимать побои", а потОм несет заяву в прокуратуру или милицию.

И привет.

Вот и прикиньте, стОит ли из-за какого-то идиота лицезреть небо в клеточку ( либо "отступные" ему платить, чтоб заяву забрал )...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага...

Хорошее решение. Взять - да этак по-русски, с размахом, от всей души навалять хамам п....лей.

А потОм ... . Народ сейчас умный пошёл - чуть что - бежит в СМЭ "снимать побои", а потОм несет заяву в прокуратуру или милицию.

Ещё более грамотнее : заявление в милицию,потом с направлением на освидетельствование в СМЭ,со всеми бумагами по лечению и оказанию мед.помощи. Так бесплатно,по направлению.

;)Для любителей съязвить(не обращался) - общаюсь с СМЭ не только по работе и знаю,как проходит приём потерпевших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

по морде дать

Чего вы возмущаетесь?!

Гость просто ответил на вопрос "Если перевозка хамит".....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы возмущаетесь?!

Гость просто ответил на вопрос "Если перевозка хамит".....

Блин,это я писал,войти забыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,это я писал,войти забыл...

Шифруешься?:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Ага. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. :rolleyes:

А что,так? При перевозке нахамил:bottom: или тебе досталось:booms:?

:stol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

У тебя есть еще одна попытка. :shutup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть еще одна попытка. :shutup:

:priso1:Взломали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×