Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Алексей Викторович

Прошу информационной помощи

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги,Я занимаюсь бизнесом в области ритуальных услуг на юге нашей страны,в Ростовской области,в данный момент ищу оборудование для производства ритуальной атрибутики из пластмассы,металла(ручки к гробам,кресты и прочая атрибутики) Не могли бы вы мне подсказать где я могу найти такое оборудование?Буду признателен.напишите на почту ltorynov@yandex.ru или тел:89163217016. Алексей Викторович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги,Я занимаюсь бизнесом в области ритуальных услуг на юге нашей страны,в Ростовской области,в данный момент ищу оборудование для производства ритуальной атрибутики из пластмассы,металла(ручки к гробам,кресты и прочая атрибутики) Не могли бы вы мне подсказать где я могу найти такое оборудование?Буду признателен.напишите на почту ltorynov@yandex.ru или тел:89163217016. Алексей Викторович.

не там тема открыта я перенесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел интересненькую статейку по правильной установке памятника, и про покрытие портрета очень пригодилось... если кому нужно можете прочитать здесь (реклама удалена) мне лично очень помогло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел интересненькую статейку по правильной установке памятника, и про покрытие портрета очень пригодилось... если кому нужно можете прочитать здесь ....

 

мне лично очень помогло...

 

 

угу ))) только странно, что вместе с интересной статьей есть еще телефончик фирмы установщика. Учитывая ажиотаж перед пасхой и проводами активизировались фирмы по установке памятников , оград . Но почему нужно считать нас за лохов ,пытаясь разместить свою рекламу на халяву , а не оплатить рекламу ,как положено, и получать гарантированно заказы на установку ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Но почему нужно считать нас за лохов ,пытаясь разместить свою рекламу на халяву , а не оплатить рекламу ,как положено, и получать гарантированно заказы ...???

"Не суди - да не судим будешь " (с) .

Камень в огород zoran-а , развернувшего бурную халявную рекламу в похоронной теме Одесского форума . Лично мне - глубоко до лампочки такие телодвижения , но в похоронном мире Одессы уже кипит недовольство , когда представитель из пригорода крысит по тихому на чужой поляне . Я понимаю - заработать хотят все , однако - территории уже относительно мирно поделены , равно как и спектр услуг . Примите данный текст в качестве доброго совета .

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Не суди - да не судим будешь " (с) .

Камень в огород zoran-а , развернувшего бурную халявную рекламу в похоронной теме Одесского форума . Лично мне - глубоко до лампочки такие телодвижения , но в похоронном мире Одессы уже кипит недовольство , когда представитель из пригорода крысит по тихому на чужой поляне . Я понимаю - заработать хотят все , однако - территории уже относительно мирно поделены , равно как и спектр услуг . Примите данный текст в качестве доброго совета .

бальзаматору: спасибо за ценный совет.

 

Думаю и 2 БРУ, в которых вы имеете "долю малую",ощутили на себе всю прэлесть от ритуального монополиста "Анубиса", не гнушающегося ни чем в достижении цели (забрать трупа с адреса).

 

Хочу также отметить , что в отличии от монополистов "Анубиса" и "Реквиема" я приезжаю к Заказчикам по их просьбе. Учитывая , что у людей есть выбор с кем сотрудничать: с "Ритуалом ", который я представляю, "Анубисом" или "Реквиемом", думаю 2 вышеназванные конторы , ежедневно хоронящие до 2 десятков тел, не сильно обеднеют, если я раз в неделю сделаю одно захоронение . Кроме того нареканий на качество моей работы пока не поступало? Нет !! Об этом свидетельсвуют отзывы благодарных Заказчиков с того же ОФ..

 

А в этом и Ваша не малая заслуга , многоуважаемый Бальзаматор. Ведь именно Вы поверили мне 4 года назад и научили азам бальзамирования , дали зеленый свет в ритуальный мир.

 

 

с уважением , zoran

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офф топить заканчиваем, пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, нуждаюсь в документе, регламентирующем в России размещение ритуальных залов, требований к ним и их деятельности. Есть что-нибудь? Киньте ссылочку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, нуждаюсь в документе, регламентирующем в России размещение ритуальных залов, требований к ним и их деятельности. Есть что-нибудь? Киньте ссылочку пожалуйста.

https://pohoronotrasl-souz.ru/voprosy-otvety/764-kak-otkryt-ritualnyj-zal

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам, человеческое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите , пожалуйста, где можно обучиться на бальзоматора, сколько времени учиться

В дальнейшем хочу стать танатокосметологом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

не там тема открыта я перенесу 

 
 

если что не так,то и меня тож

вопросик:

сколько времени патологоанатом может не вскрывать?

есть ли вообще сроки определенные,хочу с ним пободаться

спасибо

 

Офф топить заканчиваем, пожалуйста... 

 
 

пардон,но не могу разобраться в создание новых тем и выделение фраз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×