Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
эскулап

Кто отправил тело из Рославля?

Рекомендуемые сообщения

Только что приходили родственники тема"из г.Рослава (где-то около Смоленска или Брянска) везут тело(девушка Сак О.В 35 лет ДТП политравма )Родственников беспокоит "лицо синее".На месте санитары вроде бы ничего не делали (хотя родственники просили),но сказали что приедете к себе подойдёте в морг и вам помогут.Если есть те кто занимался телом отпишите пожалуйста что там??? и может вы хоть маску ляпнули зараннее благодарен.Да ещё тело должно приехать сегодня 16 авг. гдето в 20.00 вдруг повезёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вам не обратиться напрямую к Якову-он ваш модер и знает многих ваших колег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город Рослав или Рославль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H

А почему вам не обратиться напрямую к Якову-он ваш модер и знает многих ваших колег?

Я про Якова не подумал...Тело привозили.Ребята там сделали всё нормально(по нашим меркам).Маску положили за что им большое спасибо.Поговорил с сопровождающими тело- в морге услуги по бальзаму делали, никто не отказывал.Просто лицо подкравливало , была положена маска и рекомендовано по прибытию обратиться в ближайший морг....Я гримом сильно не увлекался(т.к пострадала в основном только правая сторона и то в зонах которые прикрываются шалью.в общем слегка подретушевал маскир. карандашом и пудра.Рот прошил в 2 местах т.к была сломана н/челюсть.Подкрасил губы,покрыл шалью голову и всё.Есть фотки могу скинуть .только куда?

P.S. Тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×