Перейти к содержанию

Памятники из гранита опт (свое производство)

Оценить эту тему:


orlov84

Рекомендуемые сообщения

Камнеобрабатывающее предприятие ООО «Камень от Орлова» занимается производством памятников, облицовочных плит для наружной и внутренней отделки помещений из натурального камня на собственном оборудовании (также занимается производством бордюров, подоконников, ступеней и др. изделий из натурального камня). В нашем производстве имеется гранит следующих месторождений: Мансуровское (серый), Капустинское (красный), Габбро-Диабаз (черный), Елизовское (шоколадный) и другие.

Поверхность изготавливаемой продукции: термообработанная, полированная, шлифованная.

Наша компания один из крупных производителей и продавцов различных изделий из натурального камня (гранит, мрамор.) Мы работаем только с натуральным сырьем из карьеров наших друзей и партнеров. Мы являемся производителями и оптовыми поставщиками из первых рук тем самым обеспечиваем самые низкие в регионе цены на свою продукцию при неизменном высоком качестве.

На производимую продукцию дается сертификаты соответствия, гарантия качества.

Информацию о нашей организации вы можете найти на сайте

Надеемся на сотрудничество

post-17678-0-67098400-1336766896.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Информацию о нашей организации вы можете найти на сайте

Надеемся на сотрудничество

22222222222.JPG

А ссылочку можно?! ;) Прайс еще хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылочку можно?! ;) Прайс еще хотелось бы посмотреть.

Ссылку в постах давать не надо. Это называется реклама.

А вот в личку друг другу сообщения приветствуются

 

Можно мне в личку контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые коллеги,Я занимаюсь бизнесом в области ритуальных услуг на юге нашей страны,в Ростовской области,в данный момент ищу оборудования для производства ритуальной атрибутики из пластмассы,металла(ручки,кресты,и.т.д.) Не могли бы вы мне подсказать где я могу найти такое оборудование?Буду признателен.напишите ltorynov@yandex.ru или тел:89163217016. Алексей Викторович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...