Перейти к содержанию

Вопрос про кладбища города Варшавы ( польша)


cazemir

Рекомендуемые сообщения

У меня захоронен дядька, на одном из кладбищ Варшавы (польша), хочу поставить памятник и есть такое желание привести из России самому и поставить, кто знает разрешат или нет самому ставить? и кто просто про польскую ритуальную систему знает откликнитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь, увы, ничем не могу, но если Вы москвич могу посоветовать обратиться с этим вопросом в Кафедральный Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии

Почтовый адрес: 123557, Россия, г.Москва, ул. Малая Грузинская, дом 27/13

Телефон: +7 (499) 252-39-11

Не стесняйтесь. Люди там очень приветливые и доброжелательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь, увы, ничем не могу, но если Вы москвич могу посоветовать обратиться с этим вопросом в Кафедральный Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии

Почтовый адрес: 123557, Россия, г.Москва, ул. Малая Грузинская, дом 27/13

Телефон: +7 (499) 252-39-11

Не стесняйтесь. Люди там очень приветливые и доброжелательные.

Хм мона и на ты :huh: , не я не москвич, я тысяче раз извиняюсь а чем они мне помогут Кафедральный Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм мона и на ты :huh: , не я не москвич, я тысяче раз извиняюсь а чем они мне помогут Кафедральный Собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии?

Собор не поможет, а вот его служащие имеют плотные связи с Польшей, в том числе и телефонные. А может быть, католические костелы есть и где-то у вас там? В конце-концов за спрос денег не берут. -) Всё равно других источников информации пока нет.

Мелькнула еще одна мысль. В инете есть форумы различных землячеств, может быть они смогут помочь? Во всяком случае чисто бытовую инфу по Венгрии я получила именно на таком форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собор не поможет, а вот его служащие имеют плотные связи с Польшей, в том числе и телефонные. А может быть, католические костелы есть и где-то у вас там? В конце-концов за спрос денег не берут. -) Всё равно других источников информации пока нет.

Мелькнула еще одна мысль. В инете есть форумы различных землячеств, может быть они смогут помочь? Во всяком случае чисто бытовую инфу по Венгрии я получила именно на таком форуме.

Ок спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...