Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
lorenzoland

На каком автомобиле гоняют санитары?

Рекомендуемые сообщения

Не знаю цен на авто подскажите. ГАЗ 3110 2,5 литра движок, кушает газ и 15 л. 80-бензин на 100 км. 2000 г. в. 75000 руб

Катит? Разгон до сотни 20 секунд, максимальная скороть 135 км/ч, кузов и дно в идеальном состоянии, напичкано много электроники, я буду 5 хозяином(покупаю у пенсионера), страховка еще есть, номера остаются(дешевле будет), белый матовый цвет, будет первая моя машина. Стои брать за 75000 рублей?

Я матерый прозектор в европейской части Росии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег какой? И вообще такие машины надо смотреть. Одними характеристиками не оценишь.

 

Хюндай Гранд Стпрекс. Минивэн, дизель 2,5.

коробка автомат 5 скоростей.

Расход при спокойном режиме в городе 10, при режиме "тапка в пол" - 13

Скорость максимальная - 190

Разгон до сотни 11 сек.

Стоимость километра пробега около 17 руб.

Время доезда от Москвы до Белгорода при нормальной навигации, интернете и антирадаре валентайн-1 5 часов

Вопрос в том, что родственники боятся ездить с такой скоростью, а отправлять умершего не боятся. Им очень нравиться, когда дешево без ж.д и самолетов гроб приезжает в Украину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю цен на авто подскажите. ГАЗ 3110 2,5 литра движок, кушает газ и 15 л. 80-бензин на 100 км. 2000 г. в. 75000 руб

Катит? Разгон до сотни 20 секунд, максимальная скороть 135 км/ч, кузов и дно в идеальном состоянии, напичкано много электроники, я буду 5 хозяином(покупаю у пенсионера), страховка еще есть, номера остаются(дешевле будет), белый матовый цвет, будет первая моя машина. Стои брать за 75000 рублей?

Я матерый прозектор в европейской части Росии....

у нас за 20ку такая есть, тех характеристики ни о чем

 

Пробег какой? И вообще такие машины надо смотреть. Одними характеристиками не оценишь.

 

Хюндай Гранд Стпрекс. Минивэн, дизель 2,5.

коробка автомат 5 скоростей.

Расход при спокойном режиме в городе 10, при режиме "тапка в пол" - 13

Скорость максимальная - 190

Разгон до сотни 11 сек.

Стоимость километра пробега около 17 руб.

Время доезда от Москвы до Белгорода при нормальной навигации, интернете и антирадаре валентайн-1 5 часов

Вопрос в том, что родственники боятся ездить с такой скоростью, а отправлять умершего не боятся. Им очень нравиться, когда дешево без ж.д и самолетов гроб приезжает в Украину.

Горком еще ракетный ускоритель поставь и маленькие крылья, будешь в пробках, плавно планировать :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег какой? И вообще такие машины надо смотреть. Одними характеристиками не оценишь.

 

Хюндай Гранд Стпрекс. Минивэн, дизель 2,5.

коробка автомат 5 скоростей.

Расход при спокойном режиме в городе 10, при режиме "тапка в пол" - 13

Скорость максимальная - 190

Разгон до сотни 11 сек.

Стоимость километра пробега около 17 руб.

Время доезда от Москвы до Белгорода при нормальной навигации, интернете и антирадаре валентайн-1 5 часов

Вопрос в том, что родственники боятся ездить с такой скоростью, а отправлять умершего не боятся. Им очень нравиться, когда дешево без ж.д и самолетов гроб приезжает в Украину.

Хороший автомобиль у тебя! Все тот же или поменял? (вроде ты хотел более навороченного старекса взять).

С удовольствием купил бы. И для работы хорошо (оочень много плюсов в нем именно для ритуалки, по сравнению с авто того же класса), и на охоту рыбалку ездить замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробег какой?

Пробег 200 000 км

 

Я живу в провинции помню что ходили слухи, что санитары в г. Москва гоняют не ниже Infiniti и т. п. :stol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я живу в провинции помню что ходили слухи, что санитары в г. Москва гоняют не ниже Infiniti и т. п. :stol:

Это слухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это слухи...

они все поголовно на Хамерах гоняют ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200 тыщ пробега можно брать только импортный авто, сделанный дл внутренного рынка стран производителя.

Например тойоту для Японии или Хюндай для Кореи. Даже китайский авто сделанный в Китае боя Китая лучше, чем Волга сделанная в россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За всю свою сознательную жизнь сменил полтора десятка авто . Начинал с ВАЗов ( был такой грех в те времена , когда даже 20 летняя иномарка считалась пределом мечтаний), откатал на немцах , американцах , но последние лет десять предпочитаю либо японцев , либо корейцев . Из Японцев лучшие это Toyota Land Cruiser , Mitsubishi Pajero Wagon и Nissan Patrol , из более-менее бюджетных Корейцев - Hyundai Tucson , Kia Sorento ,Kia Sportage , а из более продвинутых импонирует Kia Mohave . В данный момент пытаюсь узнать в сравнении предел возможности Mitsubishi Montero и Volkswagen Touareg ;) .

Зы . Я не выпендриваюсь , а всего лишь подтверждаю народную мудрость , нашедшую своё отображение даже в анекдотах

...Чтоб с такой девушкой спать, нужно на одни пятерки учиться!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сечас все на Вольво S80 катаюсь. Вот поглядываю на land rover discovery 3. На рыбалку ездить надо. А на вольво далеко не проедешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжешь? по поводу хамеров lol

конечно ;)

но как оказалось не сильно ошибся, а волгу если и брать то смотреть со спецом.. 200 тыком много, да и не в одном пробеге дело

 

200 тыщ пробега можно брать только импортный авто, сделанный дл внутренного рынка стран производителя.

Например тойоту для Японии или Хюндай для Кореи. Даже китайский авто сделанный в Китае боя Китая лучше, чем Волга сделанная в россии

только за такие деньги не найдешь, такие машины, таможенные пошлины рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... поглядываю на land rover discovery 3. ...

С учётом покупки ровера индусами , я бы десять раз взвесил все "за" и "против" ... Из отечественного автопрома более чем хорошо себя зарекомендовал УАЗ Патриот ( дизель , естественно ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учётом покупки ровера индусами , я бы десять раз взвесил все "за" и "против" ... Из отечественного автопрома более чем хорошо себя зарекомендовал УАЗ Патриот ( дизель , естественно ) .

А вот зря ты так про индусов! Как они купили ровер и ягуар, то сразу обновили модельный ряд! Выпустили автомобили, которые далеко заткнули немцев и признаны лучшими автомобилями не в одной стране мира! Новый Ягуар XJ-вообще шедевр!!! То что они купили эти марки не означает что производство и мастера сменились, а просто влили туда кучу бабла на развите! И как видно с хорошим результатом в итоге! У меня отец не один год гоняет на дискавери (и 2 был и 3, сейчас 4), и дн другие машины не смотрит. У меня был не один ягуар и один Range Rover Supercharged. Поэтому я считаю эти марки автомобилей номер 1 в мире! И не убедите что немцы или япошки с их дешевым пластиком и новыми кузовами, похожими на маршрутки, достойнее чем ягуар и роверы!!! ВОТ!!!! :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот зря ты так про индусов! Как они купили ровер и ягуар, то сразу обновили модельный ряд! Выпустили автомобили, которые далеко заткнули немцев и признаны лучшими автомобилями не в одной стране мира! Новый Ягуар XJ-вообще шедевр!!! То что они купили эти марки не означает что производство и мастера сменились, а просто влили туда кучу бабла на развите! И как видно с хорошим результатом в итоге! У меня отец не один год гоняет на дискавери (и 2 был и 3, сейчас 4), и дн другие машины не смотрит. У меня был не один ягуар и один Range Rover Supercharged. Поэтому я считаю эти марки автомобилей номер 1 в мире! И не убедите что немцы или япошки с их дешевым пластиком и новыми кузовами, похожими на маршрутки, достойнее чем ягуар и роверы!!! ВОТ!!!! :gun_rifle: :gun_rifle: :gun_rifle:

По поводу Ягуара и Роверов прошлого поколения - согласен на все 100% , равно как и насчёт качества авто эконом класса - сейчас во всём мире существует тенденция у удешевлению конечного продукта ( причём не только за счёт дешёвой рабочей силы ) . Сравните качество копейки собраной в начале 70-х и современных Калин - Приор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Ягуара и Роверов прошлого поколения - согласен на все 100%

Друг мой! опять не соглашусь! Совсем наоборот! У них теперь после индусов(что у ягов что у роверов) политика такая: вначале выходит яг с новым движком и электрикой, обкатывается год примерно. Потом выходит его величество Рендж Ровер!!! Конечно признают все, что первая партия немного сыровата! Но Мало того что они ее дорабатывают БЕЗ ОСТАНОВКИ (а не как Мерседес- 10 лет назад подвеску смастреили, так до сих пор и ставят, и америкосы так же). Соответственно на рестайлинг уже идут доработанные агрегаты, а на первые "сырые" на диллере меняют нахаляву прошивку и доработанные узлы (мне так ТНВД не раз меняли, просто звонили и говорили привезти на пару дней машину, брали ее на 2-3 дня, потом отдавали не брали ни копейки, если только за плановое ТО, а то что они заменили список иногда выходил в 20-30% стоимости авто). На данный момент что Яг что Ровер- это шедевр автомобилестроения, качества деталей и отделки (именно современных Роверов, у старых было фиговенькое))), а Яг всегда был на высоте)! Строгий и красивый внешний и внутренний вид. Но если честно, то яги прошлого поколения мне нравились больше! У современных пропал тот дух классики и строгости что был раньше! Но если сейчас тенденция идет на гонку наворотов и т.п. то и тут Яг и Ровер на первом месте. Все крутые штуки типа камер ночного видения, двойное изображение на дисплее и т.п. появились вначале у британцев, а потом их видели на немцах.

 

Качество у них ооочень хорошее (мой дядька двоюродный работаем старшим мастером на диллере Ровера и Яга). Озывается очень хорошо! Иногда только Спорты глючат в электрике!

 

Вот дин из моих ягов:

1f4aab8e2eb5.jpg

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сечас все на Вольво S80 катаюсь.

Мне моя S60 очень нравиться, классное авто.

А на вольво далеко не проедешь.

Это да. Я по этому Гранту себе для рыбалки и решил взять.

Вот поглядываю на land rover discovery 3

discovery какой то не казистый на мой взгляд. Лучше вольво ХС90 возьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова мы говорим о разных вещах ! Одно дело - автомобили бизнес класса и совершенно другое - экономки . Дапее - для меня показателем качества является максимальная надёжность в экстримальных условиях , а не фарш и комфорт салона на городских улицах . Внедорожник и паркетник - две большие разницы ! единственный из семейства роверов , действительно претендующий на звание Внедорожника , это Defender ( да и то - армейский вариант ) .

Для меня (моих целей ) лучшими автомобилями останутся Toyota Land Cruiser 80 (D) и Mitsubishi Pajero Вагон (D).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова мы говорим о разных вещах ! Одно дело - автомобили бизнес класса и совершенно другое - экономки . Дапее - для меня показателем качества является максимальная надёжность в экстримальных условиях , а не фарш и комфорт салона на городских улицах

Комфорт (и желательно максимальный) необходим в любом автомобиле.

 

 

это Defender ( да и то - армейский вариант ) .

Да ну. Такой же стремный как и наш УАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова мы говорим о разных вещах ! Одно дело - автомобили бизнес класса и совершенно другое - экономки . Дапее - для меня показателем качества является максимальная надёжность в экстримальных условиях , а не фарш и комфорт салона на городских улицах . Внедорожник и паркетник - две большие разницы ! единственный из семейства роверов , действительно претендующий на звание Внедорожника , это Defender ( да и то - армейский вариант ) .

Для меня (моих целей ) лучшими автомобилями останутся Toyota Land Cruiser 80 (D) и Mitsubishi Pajero Вагон (D).

Поверь! У Дискавери качества внедорожника на высоте! Проверенно не раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь! У Дискавери качества внедорожника на высоте! Проверенно не раз!

Качества , может быть и на высоте , только вот по факту - это паркетник и на серьёзных покатухах , либо на сложной горной трассе ему смерть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качества , может быть и на высоте , только вот по факту - это паркетник и на серьёзных покатухах , либо на сложной горной трассе ему смерть ...

Ой как заблуждаешься... не одни УАЗик (а еще крузер, Гелек, и Патрол) им из ям доставали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой как заблуждаешься... не одни УАЗик (а еще крузер, Гелек, и Патрол) им из ям доставали...

Я не заблуждаюсь , а констатирую факты :rolleyes: . Я высказал своё мнение и никого не собираюсь убеждать в том , что оно - истина в последней инстанции .

Да и вообще - со вчерашнего дня автопарк моей семьи сократился до одного авто ( состоялся честный обмен 105 Крузака на катер Sea Ray 250 . Осталось узаконить корочки и в море ! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не заблуждаюсь , а констатирую факты :rolleyes: . Я высказал своё мнение и никого не собираюсь убеждать в том , что оно - истина в последней инстанции .

Да и вообще - со вчерашнего дня автопарк моей семьи сократился до одного авто ( состоялся честный обмен 105 Крузака на катер Sea Ray 250 . Осталось узаконить корочки и в море ! )

Поздравляю! Я недавно тоже ложочку приобрел! Ямаран 380 взял! Доволен блин!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опель омега 1996 года. 3.0 газ -бензин,бензин-(город-трасса) 13-8.5,газ 20-12.

макс скорость 245 км.ч.,до 100 км.ч. 9 секунд.

есть еще опель вектра С 2.2 дизель,2003 года,в прошлом году купил англичанина,и переставил руль,буду продавать....не нравятся мне свежие машины,дорогая диагностика-обслуживание.CAN шина одна чего стоит.

Мечтаю об Опель Монтерей-чуть менее надежнее танка.

Вобще машин переремонтировал много,мое мнение лучше иметь авто древнего года,но в идеальном состоянии....но это касается водителей которые проезжают в год 10-15 тыс км,если конечно для бизнеса,то авто лучше новое и на гарантии.

Я вобще хочу себе еще Опель Корса с мотором 1.2-жоповозку...

 

а для души есть у меня такой автомобиль:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F1%EA%E2%E8%F7-410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×