Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
lorenzoland

На каком автомобиле гоняют санитары?

Рекомендуемые сообщения

Опель омега 1996 года. 3.0 газ -бензин,бензин-(город-трасса) 13-8.5,газ 20-12.

макс скорость 245 км.ч.,до 100 км.ч. 9 секунд.

есть еще опель вектра С 2.2 дизель,2003 года,в прошлом году купил англичанина,и переставил руль,буду продавать....не нравятся мне свежие машины,дорогая диагностика-обслуживание.CAN шина одна чего стоит.

Мечтаю об Опель Монтерей-чуть менее надежнее танка.

Вобще машин переремонтировал много,мое мнение лучше иметь авто древнего года,но в идеальном состоянии....но это касается водителей которые проезжают в год 10-15 тыс км,если конечно для бизнеса,то авто лучше новое и на гарантии.

Я вобще хочу себе еще Опель Корса с мотором 1.2-жоповозку...

 

а для души есть у меня такой автомобиль:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%EE%F1%EA%E2%E8%F7-410

ты про какие машины-то говоришь?? заимей волгу про которую совет спрашивали, любовь кончится разом, да запчасти с нашего магазина..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к стати,считал по своим условиям.

На такси дешевле ездить с работу-на работу чем содержать машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вот уже как три с половиной месяца на вольво ХС90 езжу)) Машиной по всем параметрам ооочень доволен :rolleyes: единственный минус это конечно габариты автомобиля, ибо припарковаться (особенно в узких улицах центра) бывает сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
name='commandante 02' timestamp='1352453054' post='78092']

Я сейчас вот уже как три с половиной месяца на вольво ХС90 езжу)) Машиной по всем параметрам ооочень доволен rolleyes.gif единственный минус это конечно габариты автомобиля, ибо припарковаться (особенно в узких улицах центра) бывает сложновато.

Опс! Всего -то .....:blink::wacko:А я думала ,что ты на белом Хаммере "зажигаешь"......:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чаще всего на маршрутке)по моим подсчетам получается быстрее чем на такси ,т.к. время ожидания минут 15,а за 15 минут я пол пути до работы уже проезжаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я чаще всего на маршрутке)по моим подсчетам получается быстрее чем на такси ,т.к. время ожидания минут 15,а за 15 минут я пол пути до работы уже проезжаю)

три штуки уаз буханка

 

Не, парни, вы не поняли.

Эта тема - не про служебный транспорт и не про то, кто как на работу добирается, а про личные автомобили.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще,конечно,УАЗ.На нем пропрешь где и и как угодно.И гаишники сделают вид,что подобной Яги не видят....
А личной у меня,к сожалению,больше нет....Оставила памяти след

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×