Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Нико

Нико vs ГУП "Ритуал"

Рекомендуемые сообщения

Гость Ресничка

Ценю ваш юмор)))

А мне не надо обыски и расстрелы.

Пусть просто не забывают что они (Скобелева/Хазанов/Егоров/Летуновский) банальные

сволочи, а если кто-то периодически будет им об этом напоминать(можно даже в шутливой форме),

уже очень хорошо!

Они обязательно должны знать, что в Москве есть просто мама и её просто сын, эти два человека

молятся Богу и просят о помощи. Поэтому все неудачи и сложности в жизни (Скобелевой/Хазанова/Егорова/Летуновского) происходят от того, что Бог реагирует на молитвы этих двух молящихся. Вот и всё.

:)

 

 

 

ну, это уж слишком.

позор.

как же так можно унижаться!! ппц!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, это уж слишком.

позор.

как же так можно унижаться!! ппц!!!!!!!!!!!

 

Ресничка, с каких это пор, обращение к Богу, считается унижением?!

Странное отношение и оно меня удивляет! -)))

Интересно, если ГУП "Ритуал" на мои обращения не реагирует, Департамент торговли и услуг

который просто обязан быть куратором и держать на контроле происходящее

в подотчетной организации, тож остаётся глух и нем((воруют наверное и некогда им).

Что мне остаётся делать, если спиваться, накручивая соплю на кулак незаметно уходить

из активной жизни, мама меня не научила?

Правильно! Молиться и надеяться что Бог не останется безучастным к моим проблемам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Что мне остаётся делать, если спиваться, накручивая соплю на кулак незаметно уходить

из активной жизни, мама меня не научила?

Правильно! Молиться и надеяться что Бог не останется безучастным к моим проблемам.

Да кто поможет вам, если вы сами работать не хотите.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто поможет вам, если вы сами работать не хотите.

 

Чегой-та?

Я не просто хочу, а страстно мечтаю!

Выкладывайте ваши предложения, прям щас рассмотрю все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Чегой-та?

Я не просто хочу, а страстно мечтаю!

Выкладывайте ваши предложения, прям щас рассмотрю все!

А я страстно мечтаю космонавтом стать :),не буду больше работать,помечтаю лучше :)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я страстно мечтаю космонавтом стать :),не буду больше работать,помечтаю лучше :)

 

Дык..мечты сбываются!

Главное, это мечтать в правильном направлении -)))

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык..мечты сбываются!

Главное, это мечтать в правильном направлении -)))

 

С ГУП РИТУАЛ бодаться бесполезно! Это проверенно! Департамент их крышует. Орлов слетел с должности! Будем посмотреть как поведёт себя Немерюк! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ГУП РИТУАЛ бодаться бесполезно! Это проверенно! Департамент их крышует. Орлов слетел с должности! Будем посмотреть как поведёт себя Немерюк! <_<

 

А по слухам Орлов взлетел выше, он теперь советник Собянина.

Мне ГУП "Ритуал" противен своим двуличием. Поэтому всё что знаю, буду выносить на всеобщее обсуждение.

Пусть горит под ногами у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по слухам Орлов взлетел выше, он теперь советник Собянина.

Мне ГУП "Ритуал" противен своим двуличием. Поэтому всё что знаю, буду выносить на всеобщее обсуждение.

Пусть горит под ногами у них.

 

Советник это не руководящая должность! Всех кого снимают с должности назначают советником их у Собянина МОРЕ! Принеси подай иди на ... не мешай! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немерюку надо кого-то на место Егорова поставить(эт я о своём о девичьем мечтаю :rolleyes:)

Егоров старый и "мышей не ловит", подзажирел,и мыльным глазом недостатков не видит.

Современный руководитель должен быть примером во всём! А Хазанов колышется как пельмень в сметане.

Непорядок! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немерюку надо кого-то на место Егорова поставить(эт я о своём о девичьем мечтаю :rolleyes:)

Егоров старый и "мышей не ловит", подзажирел,и мыльным глазом недостатков не видит.

Современный руководитель должен быть примером во всём! А Хазанов колышется как пельмень в сметане.

Непорядок! :angry:

 

Всё он видит и в курсе всех дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нете нет электронного адреса Немерюка.

А мне так хочется "стукануть" на крематорскую тему.

Просто ужос как неймёцца проинформировать вышестоящее (над Хазановым) начальство! :grobovschik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нете нет электронного адреса Немерюка.

А мне так хочется "стукануть" на крематорскую тему.

Просто ужос как неймёцца проинформировать вышестоящее (над Хазановым) начальство! :grobovschik:

 

У Орлова в твитере была страничка может и у Немерюка будет.Не парься за ГУП РИТУАЛ и так уже взялись по взрослому!Вопрос времени. :priso1: :priso1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, за моё хорошее настроение! :)

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико, если бы я был работодателем, я бы только ради вашей связки "мать-ребенок" придумал бы вам место работы.

Ваши действия я понимаю, оправдываю, но считаю что в формате нынешней морально-этической модели путь получения работы через критику потенциального работодателя не верный.

Другое дело, если ваши специфичные знания будут востребованы, если возникнет противостояние, например, ООО "ГУПРитуал" и ГБУ Ритуал. Я бы действительно на месте нового руководителя ДТУ попробовал бы учесть это равновесие.

Вопрос только в том, куда пойдут работать указанные вами персоны.

Вы как считаете : в ГБУ или в ООО или отдельно от этих двух.

Можно пофамильно предложить вашу версию мест их работы при разделении ГУП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горком, вы отзывчивый и неравнодушный человек, спасибо! :)

Учитывая баланс и планируя расстановку сил, есть классическая схема/принцип

государственного подбора кадров:"Разделяй и властвуй!". Эта схема превосходно работает,

так как основана на особенностях психики человека. Устроив вместе ненавидящих

друг друга людей, любой руководитель обезопасит себя от внеплановых слияний и

неконтролируемых заработков подчиненных. Руководитель будет ВСЕГДА в курсе происходящего,

возможно даже излишних "знаний", но это позволит не получить нож в спину.

Так как и левое и правое ухо будут вечно заняты чьим-нибудь шепотком на тему: А он/она сегодня.....

Между теми "коллегами", кто не верит друг другу никогда не произойдет слияния, а это в ритуальной работе/

бизнесе весьма актуально.

Пофамильно я бы вообще убрала этих игроков с поля. Тихо ждать старости они не будут, так как порядком

развращены полученными прибылями и в новых "скромных" должностях будут искать способы личных баснословных заработков.

Схема выведения уже отработана..как всех, тихо в советники к новому начальству и постепенное ауфидерзеен.

Егоров по своей сути и складу ума - менеджер, никакой он не ритуальщик. Как личность неинтересен совершенно.

Хазанов противный лодырь, он должен(по основной своей должности) просто обязан контролируя технологический процесс кремации, исправлять вопиющие безобразия, но делать этого (по непонятной причине) не хочет.

Он много лет не вносит никаких изменений, а ведь должен если не кричать караул, то слёзно требовать у начальства

обратить внимание на вопиющую проблему...не знаю что он там замылил, но изменений никаких нет.

Раньше он мог выкручиваться тем, что мол ничонипаделать, сам не был директором, но теперь ведь на должность взошёл!

Непонятно, что мешает Хазанову исправлять его собственные ошибки?!

Летуновский - банальный жлоб, занят исключительно собственными заработками. Мне он помочь мог,

но не стал даже вслушиваться.

Никаких им должностей, пусть в своих особняках огурцы помидоры высаживают и постригая кусты воспитывают внуков.

Никакого толку от них нет(злобный вердикт) :)

ГУП вероятнее всего будет делится на:

 

1.Крематории, кладбища и морги - те, кто непосредственно работает с людьми, оказывая услуги.

Автопарк.

2."Бумажный" по сбору и выдаче инф о неопознанных/невостребованных трупах + поиск потерянных родственниками

(много уехавших за рубеж, люди будут искать друг друга).

Бухгалтерско-экономическое подразделение, профсоюз.

3.Информационно- экскурсионное бюро (весь мир зарабатывает этим неплохие деньги, параллельно успокаивая весенне- осенних шизофреников).

Это если быстро, навскидку...

 

Хазанов, Егоров, Летуновский должны работать на таком прозрачном участке,

где каждый их шаг будет виден из любого угла...каждому!

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шустрова Мария (подруга Скобелевой и по совместительству "супер-экономист" Николо-Архангельского крематория)

снова ушла в алкогольный запой. Ей можно не ходить на работу, ибо имеет защиту от любых вопросов и не опасается

потерять работу. Весь прошлый год Шустрова отсутствовала по причине несанкционированных алкогольных возлияний и была уволена в самом конце 2011г. Но потом

в срочном порядке восстановлена, так как Раиса Егоровна и Хазанов Борис Семёнович покровительствуют алкоголикам.

Хазанов (директор всех московских крематориев)не вылезает из объяснительных (его постоянно вызывают в прокуратуру)

и он ходит на работу злой как чОрт! Не скрою, оч интересно было бы узнать, по какова причина взрослого интереса блюстителей закона?

*последние сводки с крематорских полей -))

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крематориях Хазанова (г.Москва) проводят отпевания усопших, денег с населения берут немеряно.

Это знают все!(интересно, знает ли об этом Немерюк?!)

Если церковь хочет кушать и не брать денег не может, пусть берут правильно и с кем попало прибылью не делятся.

ГУП "Ритуал" обязан установить терминалы, для официального оплачивания (наличными)населением этой услуги.

Например: Оформил (у приёмщика-заказов) документы, и рядом (в терминал)денежки внес за отпевание. Должен выдаваться чек

об оплате, с указанием зала проведения этой церемонии. Налоги с прибыли брать в обязательном порядке и

с коррупцией получится бороться конкретно, а не отбалтываццо попусту.

зы не думаю, что при слове терминал, Хазанов будет истово молиццо и испуганно махать руками.

Аппарат, выдающий оплаченные чеки, выглядит не страшнее взымания денег (с родственников) за отпевание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Оформил (у приёмщика-заказов) документы, и рядом (в терминал)денежки внес за отпевание. Должен выдаваться чек об оплате, с указанием зала проведения этой церемонии....

Нико, а вот интересно, в каком таком российском классификаторе есть услуга "отпевание"? И как ее ( услугу эту ) проводить по всяким бухгалтерско-налоговым документам? Церковь - некоммерческая организация, плюс, по Конституции РФ, отделена от государства...

Поэтому, боюсь, то, что Вы предлагаете - невозможно. Или это была шутка?

... Налоги с прибыли брать в обязательном порядке и с коррупцией получится бороться конкретно, а не отбалтываццо попусту...
Налоги с прибыли? С кого брать? С РПЦ? Как Вы себе это представляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это может быть шуткой?! Православие, основная религия.

От проведения столь важной услуги, редко какие родственники отказываются.

Отпевание шуткой быть не может.

Фигассе!

Сейчас, крематории, за одно отпевание берут 4000 тыс руб(согласитесь, неплохо!)

Если в среднем по одному Николо-Архангельскому крематорию проходит (в среднем) 60 кремаций.

Конечно не всё население православное, но его значительная часть.

Значит и арифметика получается уважительная, а помноженная на несколько Московских крематориев..сумма ваще улёт!

Ну так вот...рассмотрим, как грамотно упакованы терминалы СберБанка России, там уже есть

фонды (напр "Подари жизнь"). При желании, можно незаконные услуги, сделать

законными (юристам работа на несколько дней) и непрерывное финансовое русло повернуть в сторону государства.

Был бы желание!

Батюшки ежедневно (как солдатики), в утренние часы, стоЯт в залах прощаний крематориев/кладбищ/моргов и др всевозможных залов прощаний...

это замечательные деньги. Я считаю, что прибыль не должна отжимаццо руководителями, находящимися на гос службе ( напр. Борисом Семёновичем Хазановым)и пр.пр. умельцами

в индивидуальные карманы...

Лужковы-Батурины уехали, счета банка "Москвы" заморожены. Так что хватит воровать у людей, в конкретном случае банально утаивая

прибыль. Пришла пора делиццо.

Ну и население России, никогда дураками не было. Если объяснить людям куда конкретно идёт прибыль

от услуги отпевание (например на богоугодную социалку) все будут исключительно за! И руками и головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это может быть шуткой?! Православие, основная религия.

От проведения столь важной услуги, редко какие родственники отказываются.

Отпевание шуткой быть не может.

Фигассе!

Сейчас, крематории, за одно отпевание берут 4000 тыс руб(согласитесь, неплохо!)

Если в среднем по одному Николо-Архангельскому крематорию проходит (в среднем) 60 кремаций.

Конечно не всё население православное, но его значительная часть.

Значит и арифметика получается уважительная, а помноженная на несколько Московских крематориев..сумма ваще улёт!

Ну так вот...рассмотрим, как грамотно упакованы терминалы СберБанка России, там уже есть

фонды (напр "Подари жизнь"). При желании, можно незаконные услуги, сделать

законными (юристам работа на несколько дней) и непрерывное финансовое русло повернуть в сторону государства.

Был бы желание!

Батюшки ежедневно (как солдатики), в утренние часы, стоЯт в залах прощаний крематориев/кладбищ/моргов и др всевозможных залов прощаний...

это замечательные деньги. Я считаю, что прибыль не должна отжимаццо руководителями, находящимися на гос службе ( напр. Борисом Семёновичем Хазановым)и пр.пр. умельцами

в индивидуальные карманы...

Лужковы-Батурины уехали, счета банка "Москвы" заморожены. Так что хватит воровать у людей, в конкретном случае банально утаивая

прибыль. Пришла пора делиццо.

Ну и население России, никогда дураками не было. Если объяснить людям куда конкретно идёт прибыль

от услуги отпевание (например на богоугодную социалку) все будут исключительно за! И руками и головой.

А будь ты попадьей как ты пела? или тем-же батюшкой? считаешь что государство у нас бедное? в тебе говорит злость а не забота об государстве, что тебя такую красивую не взяли и стучишь на все и вся, и по фиг тебе на государство и ему отчисления, банальная злоба..

Хотя я сам противник этих поборов с отпеваний должно быть так: кто сколько сможет тот и даст на развитие храма, что-б батюшка с голоду не помер и т.д., но устанавливать тарифы это под стать прогнившей структуре РПЦ, торгующая верой, а узаконивать поборы и собирать с них налоги!? Хм ну эта следующая ступень развития нашего криминального государства, эт когда нефтегазовая игла под исякнет, или уже укуев от безнаказанности наши главнюки, будут собирать такие налоги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каземир, ты прав конечно -)) я и спорить не буду!

Но есть некоторое НО!

Я уже не такая красивая (как хотелось бы) и мне ужО не шешнадцать.

Не завтра, но полюбасу мне тожа помирать придёцца. Я это осознаю и признаю, мне хочется, чтобы

ритуал погребения перестал походить на волчью охоту. Когда заинтересованные стороны,

жадно набрасываются на мертвое тело и рвут на части и его (тело) и карманы живых родственников.

На государственных должностях не должны служить/работать волки позорные.

Я не ангел, но моё желание работать в ритуальном сегменте обусловлено стремлением,

сделать эту отрасль лучше!

(Теперь бросайте камни :) )

 

Батюшки, работая в крематории не могут брать с населения символическую плату в стиле : "Дадиття скока можитя".

Они с каждого отпевания отстегивают руководству и если дёрнутся куда-то в сторону, их банально изгоняют из залов прощаний! Ведется достаточно строгий учет каждой кремации. Батюшек умело держат за кадык...каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хочется, чтобы

ритуал погребения перестал походить на волчью охоту. Когда заинтересованные стороны,

жадно набрасываются на мертвое тело и рвут на части и его (тело) и карманы живых родственников.

 

это уже давно так, и так наверно будет, сложенно уж в нашем обществе, менталитете что: когда на кону деньги, честь. достоинство, да и все человеческие качества уходят на второй план, кто-то с головой ныряет в этот поток и добивается заветных купюр, кто балансирует, от того и войны за холодное тело.

и в этой погоне как и по законом природы побеждает сильнейший ( в нашем случаи, хитрейший, наглейший) так что ни чего удивительного ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это уже давно так, и так наверно будет, сложенно уж в нашем обществе, менталитете что: когда на кону деньги, честь. достоинство, да и все человеческие качества уходят на второй план, кто-то с головой ныряет в этот поток и добивается заветных купюр, кто балансирует, от того и войны за холодное тело.

и в этой погоне как и по законом природы побеждает сильнейший ( в нашем случаи, хитрейший, наглейший) так что ни чего удивительного ;)

 

В данный момент, пройдены все границы....

Мера должна быть всегда и во всём, обязательно!

Скачущие на алтаре (в масках) смелые девочки, показатель того,

что беря с людей лишнее, им (людям) кагбе негласно даётся вольность в дальнейшем поведении.

Перегибая палку в ЛЮБОМ вопросе, идет естественная ответка, так как человеческие отношения

предполагают равновесие. Когда оно (равновесие) нарушается, наступает движение.

Ты не поверишь, но именно из-за наглости, коррупции, незаконного отказа,

я и сама получила силу(внешнюю и внутреннюю) и стремление противостоять гадюшнику под названием ГУП "Ритуал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×