Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
Morfeuz

Еще несколько слов ГСС только на этот раз КЕДР

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как вы, уважаемые господа и дамы , а я вот хотел бы высказаться об одном моменте, который я заметил буквально недавно , в одном из рекламных буклетов ......под заголовком: Общегородской проект полезные телефоны,наряду с такими телефонами как ОВД р-на ......... , налоговая инспекция №....... и т.п Самое интересное - Муниципальная похоронная служба , круглосуточно , выезд тел (.......) да что тут говорить , смотрите сами i-1.jpg

Надеюсь, не составит труда узнать чьи это номера ???? И все бы ничего , да только вот вопрос ; Почему МУНИЦИПАЛЬНАЯ ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что это "Кедр"?

 

Например при поиске в инете:

 

1.

Здесь: https://linkz.ru/forum/reply.php?threadid=7...ote&sid=e04fc2d

ООО "Риуз"

Исходное сообщение от Гость

ОАО Ритуал Юго-Запад

Если случилась беда:

ритуальные услуги, гробы, венки.

 

телефон: (095) 9692470

 

2. В сохраненной копии желтых страниц: https://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%...&d=623677&isu=1 - тоже

67 РИТУАЛ-ЮГО-ЗАПАД ОАО ГОРОДСКАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА 117593, Москва, Новоясеневский просп., д. 25/20 т +7(095) 4279797 т +7(095) 4269300

 

 

3. Здесь : https://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%...sn=76&d=3405836

(16476) "Медсервис" агентство

Адрес: 117837, РФ, Москва, ул. Профсоюзная, д.86, к.4

Тел.: (495) 3339130; Факс: (495) 4269300

Товары/услуги:

Ритуальные услуги

 

По моему, это Ритуал - Юго-Запад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сглашусь ... самым простым решением, проверить, пришло в голову набрать номер и позвонить , барышня представилась кедр .... так что, уважаемый Антон, .... аргументы да и факты весомы.

Так что это КЕДР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не сглашусь ... самым простым решением, проверить, пришло в голову набрать номер и позвонить , барышня представилась кедр .... так что, уважаемый Антон, .... аргументы да и факты весомы.

Так что это КЕДР.

Каюсь. Не проверял.

Тогда интересно, а сколько у какой конторы диспетчерских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааще-то диспечерская достаточно дорого обходится и больше одной уже перебор, так что хрен его знает, а по поводу кедра есть другие интересные факты, например под их жетонами ритуал-град пашет! Забавно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю Ритуал-град пашет не с "КЕДРовскими жетонами,т.к. их фамилий нет в списке атестованных агентов.А на учебу отправляет только ГСС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вааще-то диспечерская достаточно дорого обходится и больше одной уже перебор, так что хрен его знает, а по поводу кедра есть другие интересные факты, например под их жетонами ритуал-град пашет! Забавно...

 

Под настоящими жетонами или левыми? Или просто под номерами заказывают кремашку и кладбища.

Давай факты.

Если "пашут" под чьим-то чужим номером аттестованного агента, то ответственность перед ЦДС может возникнуть у аттестованного (нормального) агента "Кедра". Если там кто-то напортачит под чужим номером, то как потом с дамами из ЦДС общатся нормально аттестованному агенту?

 

Давай факты! Число, фамилию адрес и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа , вам как всегда свойственно уходить от темы :) обсуждения , я поставил всего лишь воопрос , почему муниципальная , и как козалось Gorkom мог дать некоторые пояснения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под настоящими жетонами или левыми? Или просто под номерами заказывают кремашку и кладбища.
Давай факты.

Если "пашут" под чьим-то чужим номером аттестованного агента, то ответственность перед ЦДС может возникнуть у аттестованного (нормального) агента "Кедра". Если там кто-то напортачит под чужим номером, то как потом с дамами из ЦДС общатся нормально аттестованному агенту?

 

Давай факты! Число, фамилию адрес и т.д.

 

Под настоящими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под настоящими.

 

Погоди товарищ - друг - брат - коллега!

 

Не хочешь ли ты сказать, что агенты "Ритуал-града" аттестованы Департаментом ПРИУс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процентов 70 - да. Но жетоны конечно не градовские. Я вот не понимаю, на этом сайте полно агентов "Кедра". На этом же сайте есть список аттестованных агентов (с названиями организаций). Ведь можно посмотреть фамилии агентов своей фирмы! Или настолько все засекречено, что агенты "Кедра" не знают фамилий друг-друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что агенты града работают на жетонах кедра я узнал недавно. Вообщем-то забавно выходит! Все ГСС кричат о левых конторах, но тем не мение всяко помогают им работать! Очень странно... А по поводу фактов, можно поинтересоваться у руководства Кедра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Процентов 70 - да. Но жетоны конечно не градовские. Я вот не понимаю, на этом сайте полно агентов "Кедра". На этом же сайте есть список аттестованных агентов (с названиями организаций). Ведь можно посмотреть фамилии агентов своей фирмы! Или настолько все засекречено, что агенты "Кедра" не знают фамилий друг-друга?

Думаю, что не знают.

Раздробленность диспетчерских и отсутствие объединенной БД.

Т.е. В своих диспетчерских - знают, а в смежных - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну руководство-то знает!

Думаю даже не парится! Зачем?

Обин бизнесмен договорился с другим о том-то и том-то.

От одного - счета и товар (услуги) от другого - работа и кадры.

Каждый отвечает за своё.

Зачем первому знать фамилии работников другого.

Был один такой руководитель с хорошей памятью - Иосиф Виссарионович Сталин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный подход , но в таком случае кто из них за "проделки" агентов несет уголовную ответственность? Или Град, сделав жетоны все еще не в штате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один телефон квартирный ,вот данные

 

426-93-00 Соловьиный пр-д д. 14/287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×