Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
cazemir

Как Заставить Полицию Не Сливать Заказы?

  

30 проголосовавших

  1. 1. как лучше будет работать

    • чтобы полиция сливала заказы мне
    • не сливала ни кому
    • не знаю
    • Осталось все, как есть


Рекомендуемые сообщения

Как предлагаешь решать проблему в корне?

Тех кто предложил агента Павла увольнять не получится. Во первых - пойди докажи, во вторых - на их место придут другие.

Как предлагаешь решать "в корне"?

лично мое виденье проблемы, это пару тройку посадить. вот и все решение и другим мало повадно будет. я про полицию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое могу скать и я .

казнить,нельзя помиловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мое виденье проблемы, это пару тройку посадить. вот и все решение и другим мало повадно будет. я про полицию..

 

Только так верно...Большой срок или огромный штраф за слив инфы и

полисмЭны перестанут зарабатывать на заказах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне эта проблема представляется надуманной. Агент всё равно должен откуда-то получать информацию. Так какая разница от кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично мое виденье проблемы, это пару тройку посадить. вот и все решение и другим мало повадно будет. я про полицию..

1. Ты не точно квалифицируешь действия. Во первых отрубить полицию от возможности сообщать родственникам о какой-нибудь ритуальной фирме, означает ограничить возможность выбора у заказчика. Вопрос нужен такой выбор или нет в данном лучше не рассматривается, потому, что в данной парадигме экономических отношений выбор заказчика считается приоритетным правом.

2. Можно сумело закрывать 70-80% ритуальных фирм и выгонять работающих в них людей, которые просто исполители. А за ними все производственные цепочки.

3. Сразу поднимется цена по другим информационным каналам, включая легальные. Например если сейчас клик гарантированного показа в Яндекс -Директе в прайм-тайм в Москве по запросу "ритуальные услуги" стоит 15,23 $ , то отрубив один из основных из основных информационных каналов, мы увеличил цену до пропорционально вверх, там и до 30 $ недалеко. 20 пользователей в день- 600$, которые в итоге лягут на потребителей.

 

Пойдут еще косвенные эффекты.

Бесполезно при таком количестве исполнителей сокращать информационное поле. Все попытки просто увеличат цену оставшихся информационных каналов.

 

Если действовать по такому вектору, то и из моргов надо все ритуальные фирмы выгонять. А то чо они там сидят на превилегированном положении?

Так предлагаешь действовать?

 

А мне эта проблема представляется надуманной. Агент всё равно должен откуда-то получать информацию. Так какая разница от кого?

Не агент, а ритуальная фирма. Вы се как с ума подходили сваливать н приемщиков заказов систему организации работы ритуальной фирмы. Директор организует, агенты - исполнители.

 

Только так верно...Большой срок или огромный штраф за слив инфы и

полисмЭны перестанут зарабатывать на заказах.

А если бабушка спросит участкового после составления протокола, что ей дальше делать, он ее должен будет на фиг послать?

Как ты себе представляешь ситуацию.

Вот умер у нее дедушка и ... Дальше...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ты не точно квалифицируешь действия. Во первых отрубить полицию от возможности сообщать родственникам о какой-нибудь ритуальной фирме, означает ограничить возможность выбора у заказчика. Вопрос нужен такой выбор или нет в данном лучше не рассматривается, потому, что в данной парадигме экономических отношений выбор заказчика считается приоритетным правом.

2. Можно сумело закрывать 70-80% ритуальных фирм и выгонять работающих в них людей, которые просто исполители. А за ними все производственные цепочки.

3. Сразу поднимется цена по другим информационным каналам, включая легальные. Например если сейчас клик гарантированного показа в Яндекс -Директе в прайм-тайм в Москве по запросу "ритуальные услуги" стоит 15,23 $ , то отрубив один из основных из основных информационных каналов, мы увеличил цену до пропорционально вверх, там и до 30 $ недалеко. 20 пользователей в день- 600$, которые в итоге лягут на потребителей.

а как предлагаете? раздать визитки всех ритуальных фирм?? а роль участкового при этом как рекламный агент?? а то что за плату проталкивают "свою" фирму, это не нарушения законов???

 

Пойдут еще косвенные эффекты.

Бесполезно при таком количестве исполнителей сокращать информационное поле. Все попытки просто увеличат цену оставшихся информационных каналов.

 

Если действовать по такому вектору, то и из моргов надо все ритуальные фирмы выгонять. А то чо они там сидят на превилегированном положении?

Так предлагаешь действовать?

обязательно гнать их от туда. вот снимаете в соседнем здании и делай там ритуалку. а не лови клиента на входе.

 

 

Не агент, а ритуальная фирма. Вы се как с ума подходили сваливать н приемщиков заказов систему организации работы ритуальной фирмы. Директор организует, агенты - исполнители.

 

 

А если бабушка спросит участкового после составления протокола, что ей дальше делать, он ее должен будет на фиг послать?

Как ты себе представляешь ситуацию.

Вот умер у нее дедушка и ... Дальше...?

а Дальше бабушка берет газету, спрашивает у знакомых, смотрит в инете в конце концов и узнает, хочет обзванивает. а хочет методом тыка определяет.
  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не агент, а ритуальная фирма. Вы се как с ума подходили сваливать н приемщиков заказов систему организации работы ритуальной фирмы. Директор организует, агенты - исполнители.

Ритуальные фирмы на заказы не выезжают. Выезжает агент. Так вот мне, как потребителю, без разницы от кого агент получил информацию: от своего директора, милиционера, врача, собеса или от моего соседа. Почему меня должно волновать, что именно менты сливают информацию? Участковый порекомендовал мне какого-то агента? Спасибо, но это меня ни к чему не обязывает. Захочу, сделаю ему заказ. Не понравится агент,не устроит цена - ничьи рекомендации мне не указ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритуальные фирмы на заказы не выезжают. Выезжает агент. Так вот мне, как потребителю, без разницы от кого агент получил информацию: от своего директора, милиционера, врача, собеса или от моего соседа. Почему меня должно волновать, что именно менты сливают информацию? Участковый порекомендовал мне какого-то агента? Спасибо, но это меня ни к чему не обязывает. Захочу, сделаю ему заказ. Не понравится агент,не устроит цена - ничьи рекомендации мне не указ.

уверяю вас, что в 100% случаях, только %30 сделают как вы сказали, остальные закажут и подпишут все то что им наваливают и подсовывают. а цена, да да цена у нас заинтересованность полиции стоит 3, а у вас?? думаю к червонцу ближе, и на кого это бремя расплаты ложится???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GORKOM

 

А если бабушка спросит участкового после составления протокола, что ей дальше делать, он ее должен будет на фиг послать?

Как ты себе представляешь ситуацию.

Вот умер у нее дедушка и ... Дальше...?

 

Например схема как в 03.

Там же есть бригады, которые выезжают к беременным (знаю, что к мужчине с сердечным приступом, точно не выедет реанимация для грудных детей)

Организовать такую диспетчерскую службу и пусть туда звонит бабушка или

нынешние полисмЭны, которым по должности положено трепетно относится к старикам.

Есть 03, а есть больницы и всем хватает работы.

Ритуальные фирмы (те, которые с подачи диспетчеров будут выезжать на заказы)

пускай платят налоги и обладают средствами которые обеспечивают весь производственный цикл (от крестов/гробов до катафалков).

Или наоборот, производство будет разбито на логически завершенные(по ритуальной схеме) сегменты.

На самом деле колесо изобретать не надо,

всё уже есть, достаточно проанализировать.

 

*телефоны для бабушек могут запросто раздавать

в собесах. Наши бабули смышленые, правильный телефончик (на чёрный день) у них есть всегда.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефоны для бабушек могут запросто раздавать

в собесах. Наши бабули смышленые, правильный телефончик (на чёрный день) у них есть всегда.

Нико, ты АпАздала -))) Это уже делают. Вернее, эти телефоны висят на стендах во всех собесах и Пенсионных фондах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико, ты АпАздала -))) Это уже делают. Вернее, эти телефоны висят на стендах во всех собесах и Пенсионных фондах.

 

Это кагбе я чрезвычайно умная и всех учу жизни))))

*в подъезде висят подробные инструкции формата А4.

(намертво приклеили у почтовых ящиков)-)))

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
…пару тройку посадить... я про полицию..
Тоже самое могу скать и я . казнить,нельзя помиловать.
Только так верно...Большой срок или огромный штраф за слив инфы иполисмЭны перестанут зарабатывать на заказах.

В первую очередь надо сажать организаторов и подстрекателей противоправного деяния. Влупить каждому по десятке и вся недолга. Так чтобы тюменские и воркутинские морозы выморозили из алчных бошек желание покупать инфу. Проголосовал чтоб не сливалась никому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь надо сажать организаторов и подстрекателей противоправного деяния. Влупить каждому по десятке и вся недолга. Так чтобы тюменские и воркутинские морозы выморозили из алчных бошек желание покупать инфу. Проголосовал чтоб не сливалась никому.

мед сладок, а человек падок. но в прицепе то-же верно. только кто влуплять-то будет?? тек то продавал аль другие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мед сладок, а человек падок. но в прицепе то-же верно. только кто влуплять-то будет?? тек то продавал аль другие??

Влуплять по итогам в любом случае будет суд. А расследовать будут "другие" т.к. расследование преступлений совершённых группой лиц по предварительному сговору одно из которых специальный субъект, а именно СП, - согласно ст.151 УПК России отнесено к компетенции следственного комитета (ранее - прокуратуре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу прощения что вмешиваюсь в дружескую беседу, но вставлю пару своих мыслей...

Во первых, слив информации полиционером, врачем, дворником или просто радивым прохожим - приводит только к тому что, как вы говорите, "на адресе у клиента" возникают разные не очень, или вернее так, очень не лицеприятные ситуации. Ну ничего не попишешь, конкуренция...

С другой стороны, при упомянутом выше "справочном телефоне" и возможной рекомендации агента через этот информационный ресурс, то центр коррупционной составляющей данной сферы деятельности сместится попросту в справочную...

Есть еще несколько возможных решений данного вопроса, но каждый из них несет за собой еще более худшие проблемы нежели разбирательство на глазах у потенциальных клиентов со своим коллегой или простое очернение последнего в глазах заказчика.

Но есть еще один способ, который правда не понравится агентам и их руководителям, это перенос конкурентной борьбы из квартир заказчиков в информационное пространство. Но и тут есть несколько обязательных условий. Первое и оно же основополагающее это легко доступность к информационному/информационным ресурсам всех категорий граждан, вне зависимости от социального положения, наличия навыков пользования информационным пространством и приоритетом использования. Второе это честная конкурентная борьба за потребителя. Т.е. без ругани и необоснованных либо притянутых за уши "якобы фактов имевших место быть". Возможно есть еще необходимые условия, но на данный момент я не могу просмотреть их.

 

В качестве оправдания своим словам могу только сказать что это взгляд не изнутри ритуальной организации, а снаружи, т.е. со стороны потенциального клиента.

 

Далее хочется отметить небольшой критике пост GORKOM-а. А именно:

А если бабушка спросит участкового после составления протокола, что ей дальше делать, он ее должен будет на фиг послать?

Как ты себе представляешь ситуацию.

Вот умер у нее дедушка и ... Дальше...?

 

Давайте наверное отделим понятие когда бабушка сама спросила у полиционера/врача/соседа к кому обратиться, от случаев когда полиционер/врач/сосед продает информацию о её ситуации третьим лицам без согласия старушки, либо в категорической форме дает наказ пользоваться услугами только этого и никакого другого агента. В первом случае полиционер/врач/сосед выступает в роли рекламного щита, платного или бесплатного. Во втором же случае это уже по меньшей мере неэтично по отношению к старушке...

 

Еще раз прошу прощения за то что вмешался в эту дружескую беседу.

С уважением Киндт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу прощения что вмешиваюсь в дружескую беседу, но вставлю пару своих мыслей...

Во первых, слив информации полиционером, врачем, дворником или просто радивым прохожим - приводит только к тому что, как вы говорите, "на адресе у клиента" возникают разные не очень, или вернее так, очень не лицеприятные ситуации. Ну ничего не попишешь, конкуренция...

С другой стороны, при упомянутом выше "справочном телефоне" и возможной рекомендации агента через этот информационный ресурс, то центр коррупционной составляющей данной сферы деятельности сместится попросту в справочную...

Есть еще несколько возможных решений данного вопроса, но каждый из них несет за собой еще более худшие проблемы нежели разбирательство на глазах у потенциальных клиентов со своим коллегой или простое очернение последнего в глазах заказчика.

Но есть еще один способ, который правда не понравится агентам и их руководителям, это перенос конкурентной борьбы из квартир заказчиков в информационное пространство. Но и тут есть несколько обязательных условий. Первое и оно же основополагающее это легко доступность к информационному/информационным ресурсам всех категорий граждан, вне зависимости от социального положения, наличия навыков пользования информационным пространством и приоритетом использования. Второе это честная конкурентная борьба за потребителя. Т.е. без ругани и необоснованных либо притянутых за уши "якобы фактов имевших место быть". Возможно есть еще необходимые условия, но на данный момент я не могу просмотреть их.

 

В качестве оправдания своим словам могу только сказать что это взгляд не изнутри ритуальной организации, а снаружи, т.е. со стороны потенциального клиента.

 

 

есть еще один фактор и закон экономики, такой процесс как демпинг и причем снижение цен должно быть без потере качества, а такое может только при своем производстве и своем участие в работе, а не просто "на одного раба три прораба" разводить. но все эти инструменты честной конкурентной борьбы сводится на нет в нашем государстве, насквозь коррумпированным..

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей Михайлович

У меня 9.02.2012 умер мой родственник Фомин Геннадий Степанович по адресу: ул. Ремонтная д.27 кв. 2, я позвонила в скорую помощь по телефону 03, мне диспетчер Скорой Помощи сказал звонить по телефону «02». Когда я позвонила и сообщила о смерти моего родственника, мне сказали, что ко мне сейчас приедет, самое интересное не полицейский, а работник «Бюро регистрации несчастного случая при УВД области». Ко мне приехал молодой человек, который представился Волковым Дмитрием, из этого бюро. Он задал мне несколько вопросов о смерти родственника, попросил паспорт, который забрал и начал навязчиво предлагать ритуальные услуги. Через некоторое время Волков Д. привез сотрудника полиции .Сотрудник полиции меня опросил по факту смерти родственника и сразу же приехал какой то мужчина восточной национальности и сказал, что он является сотрудником морга и за 1500 рублей вывезет в морг умершего. Я заплатила эти деньги и мне Волков дал квитанцию на эту сумму, в нем почему то написано ИП « Ахудзянов». Потом я узнала, что «Бюро регистрации несчастного случая» - это частная контора (ООО), которая принадлежит ИП Мирошниченко О.Б., как и «Есения», как и ИП «Ахудзянов»

Меня возмущает, что дежурная часть областной полиции состоит не на службе общества и государства, а работает на ИП Мирошниченко О.Б., а президент по телевизору обещал другое. И возмущает то, что частная фирма представляется «Бюро регистрации несчастного случая» как будто, это государственная структура и её работников к людям направляет дежурная часть УВД, и вводит нас в заблуждение, чтобы заработать на нас деньги. На лицо факт злоупотребления своими полномочиями, и коррупции.

Прошу Вас провести проверку в полиции Калининградской области, которые продают информацию, поступившую по телефону «02», наказать виновных и закрыть ООО «Бюро регистрации несчастного случая», которое вводит в заблуждение простых граждан.

 

 

10.02.2012 ___________Фомина Н.Г.

 

одно из заявлений граждан в прокуратуру

 

Заявление

 

Прошу Вас расценивать данное заявление, как сообщение о преступлениях, которые совершают должностные лица г. Калининград.

На протяжении нескольких лет должностные лица милиции, теперь полиции, работники медицинских учреждений совершают злоупотребления своими полномочиями и берут взятки за выполнение незаконных действий.

Коммерческие ритуальные агентства города организовали хорошо налаженную схему по покупке информации о поступивших сообщениях о смерти граждан по телефонам «02» и «03». Данная информация является служебной и не подлежит разглашению, тем более за вознаграждение. Так за сообщение, проданное дежурной частью полиции составляет в среднем 3 000 рублей, в больнице скорой медицинской помощи 4 500 рублей. При чём в БСМП эта такса установление главным врачом больницы Мудильниковым

В.В. Дачу взяток производит директор ритуального агентства «Есения» Лейман А.

Данную информацию легко проверить, достаточно зайти в подъезд любого дома сообщить о смерти и назвать адрес, и на место предполагаемого происшествия прибудут ни сотрудники оперативных служб, а агент ритуального агентства «Есения».

 

 

 

А это в фсб.ну все это херня!толку нет ни от одного из таких маляв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А это в фсб.ну все это херня!толку нет ни от одного из таких маляв

пока не будет четкого прописанного закона и главное работающего, толку ни будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это верно!пока не будет статьи в ук,то так все и будет!как не хочется жить в такой стране!

 

Уважаемый Виктору Эдуардовичу

Прошу Вас поручить провести проверку соблюдения федерального законодательства руководством городской больницы №3, в частности Кулагиным С.Н., которым грубо нарушаются права граждан.

В соответствии Решением Горсовета депутатов Калининграда от 14 октября 1998 г. № 503 "Об утверждении "Порядка осуществления погребения и организации похоронного дела на территории г. Калининграда" (с изменениями от 28 апреля 1999 г., 22 ноября 2000 г., 15 января 2003 г.) следует, что похоронное дело - отрасль городского хозяйства, включающая в себя деятельность по оказанию ритуальных, юридических, производственных, обрядовых, а также иных видов сопутствующих услуг, связанных с созданием и эксплуатацией объектов похоронного назначения. Пунктом 4.4. предусмотрена, как деятельность по транспортировки тел (останков) умерших (погибших) в морг. Единственным специализированным предприятием в городе, которое осуществляет деятельность по транспортировки тел (останков) умерших (погибших) в морг является МУП «Альта», при этом нарушений антимонопольного законодательства не имеется, так как эта услуга для бюджетных медицинских учреждений и для граждан предоставляется бесплатно. В то время как частные структуры в частности, ИП Ахметзянов, которое фактически принадлежит жителю г. Калининград Лейман Александру Эммануиловичу, работающему в ООО «Есения», предоставляют эту услугу за деньги, и совершенно незаконно взимают с родственников умерших 1500 рублей, тем самым нарушают их права. По сути дела обычных граждан вводят в заблуждение и путём злоупотребления доверием изымают у них деньги, тем самым совершается преступление – мошенничество. При этом организатором является Лейман А.Э. исполнителем Ахмедзянов, а пособником главный врач больницы Кулаков С.Н., так как без его действий хищение денег у граждан происходить не могло бы. Кулаков С.Н. сам, или работники больницы по его указанию, незаконно передают служебную информацию о факте смерти граждан третьим лицам с целью получения денежного вознаграждения. Так как в ином случае передача информации не имела бы смысла, а факт получения денежных средств от граждан является неоспоримым, так как ИП Ахмедзянов ещё и выдаёт квитанции о получении денег гражданам, тем самым обеспечивая введение в заблуждение родственников умерших, создавая видимость законности своих действий. В соответствии с Федеральным законом "Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан" в статье 30 "Права пациента" указано, что при обращении за медицинской помощью и ее получении пациент имеет право на сохранение в тайне информации о факте обращения за медицинской помощью, о состоянии здоровья, диагнозе и иных сведений, полученных при его обследовании и лечении в соответствии со статьей 61 "Врачебная тайна", в которой подробно рассматриваются вопросы, связанные с сохранением врачебной тайны, приводятся условия допустимости ее разглашения. Клятва врача, включенная в 1999 году в ст. 60 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан, обязывает его хранить врачебную тайну, за нарушение которой он несет ответственность, предусмотренную законодательством РФ. Как было указано выше, врачебная тайна в Российской Федерации регулируется ст. 61 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан. Информация о факте обращения за медицинской помощью, состоянии здоровья гражданина, диагнозе его заболевания и иные сведения, имеется в виду и факт смерти, полученные при его обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении профессиональных, служебных и иных обязанностей.

Факт передачи информации также неоспорим, так как оказание услуг по транспортировки тел умерших осуществляется коммерческим предприятием за плату, получаемую с граждан, и у главного врача больницы имеется корыстный мотив, так как часть добытых преступным путём денег у граждан поступает ему в результате раздела похищенного.

На основании изложенного прошу поручить подчинённым сотрудникам провести проверку в части исполнения законодательства о здравоохранении и противодействии коррупции, так как главный врач Кулаков С.Н. будучи должностным лицом использует своё служебное положение для совершения преступления. По результатам проверки прошу направить информацию в следственные органы для решения вопроса о привлечении указанных лиц к уголовной ответственности по ч.2 и ч.3 ст. 159 УК РФ, мошенничество, совершённое группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием служебного положения.

 

____________ Буреверстиков К.В.

 

возьмите за образец и пользуйтесь!!!

 

Надо по любому писать!может прорвемся!нас же мало!и ввроде мы в тельняжках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть еще один фактор и закон экономики, такой процесс как демпинг и причем снижение цен должно быть без потере качества, а такое может только при своем производстве и своем участие в работе, а не просто "на одного раба три прораба" разводить. но все эти инструменты честной конкурентной борьбы сводится на нет в нашем государстве, насквозь коррумпированным..

Есть еще один момент, но о нем часто забывают или попросту пренебрегают им не добросовестные предприниматели. Это увеличение качества оказанных услуг и товаров. Да, огромное количество потребителей стараются получить много и желательно за бесплатно, но есть и те кто понимают что лучше один раз переплатить (по отношению к соседнему товару), но быть уверенным в качестве исполнения. И тут уже выбор за предпринимателем на какую целевую аудиторию нацеливать деятельность своей фирмы, а значит и рекламную её составляющую.

 

В этой теме прозвучали, на данный момент времени прозвучали, несколько точек зрения и мнений. Все они сходятся на том что надо что-то менять, но буквально в соседних ветках, возможно не от отписавшихся тут пользователей, но пользователей форума можно увидеть как байки, так и реальные истории о том что нет, полиционеры/врачи/прохожие это же наши заказы, а заказы это наши зарплаты + иной раз мелькают на форуме сообщения что мол "главное грамотно запудрить мозг, а там втюхаем все что можно и нельзя". А ведь каждый является представителем предпринимателя и предприниматель не может не знать что его сотрудник втюхивает ненужные пункты прайса. Это похоже на отгремевшее некоторое время назат не то что бы скандал, но возмущение общественности на продажу к бытовой техники так называемой дополнительной гарантии, которая не была дольше гарантии производителя, не покрывала иные чем установленные производителем гарантийные случаи, а имела просто несколько другую формулировку и дополнительный, совершенно конкретный, прайс. Так вот, покупатели, которые особо не вникали в условия договора дополнительной/расширенной гарантии, при поломке прибора обращались или в гарантийную мастерскую (в которой им в соответствии с гарантийными обязательствами производителя производили платный ремонт), или в магазин, который с удовольствием забирал порченую технику и чинил по гарантии через сервисные центры. Но да это уже пошло не по теме опроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kindt

мелькают на форуме сообщения что мол

"главное грамотно запудрить мозг, а там втюхаем все что можно и нельзя"

Мелькают жизненные реалии (то, что действительно происходит),

а то, о чем все мечтают подаётся как предположение, глаголы буд. времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроить "грандиозное" уличение СМП, перевозки, ОМВД и агентов в "монетизтрованном" ;) обмене инфой можно своими силами с помощью 1-2 помощников и использованием 1 компактной видеокамеры с хорошим воспроизведением и желательно 1 адреса со "своим" реальным трупом.

 

Я даже представляю этот цирк и лица медицинских и полицейских руководителей "встрявших" работников на ковре у начальника главка и главрача департамента здравохранения. :jester:

 

Пару-тройку таких "лазерных" шоу(влекущих служебные проверки и приказы об увольнениях и наказаниях напоминающих братские могилы) и - пиз.ец, - сливы инфы станут раритетом, институт конкуренции трупных диспетчеров, приёмщиков заказов на дому и т.п. комерсов уйдёт в небытие как тупиковая ветвь развития человечества, а все труподвижения останутся исключительно прерогативой 2-3 централизованных диспетческих-"счастливчиков", ПАО, БСМЭ и ООО-моргоприлипал.

 

Горком, как видишь, Систему можно опрокинуть буквально одним движением руки :P . Пора организовывать "Общество защиты прав потребителей ритуальных услуг" :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борьба за справедливость, ритуальных бэтменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое шоу можно устроить только изнутри и имея запас денег, причем собранных коллективно. Теоретически в рамках СРО можно, но своих информаторов ни одна котора сдавать не будет. А фишка с чужими сложно доказуема. Также нужно понимать, что все, кто примет в этом участие, потеряют на 1-2 года 80% заказов. Никому такое подарок не нужен. Я думаю просто с расширение других информационных каналов будет постепенно уменьшать значение нынешних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроить "грандиозное" уличение СМП, перевозки, ОМВД и агентов в "монетизтрованном" ;) обмене инфой можно своими силами с помощью 1-2 помощников и использованием 1 компактной видеокамеры с хорошим воспроизведением и желательно 1 адреса со "своим" реальным трупом.

 

Я даже представляю этот цирк и лица медицинских и полицейских руководителей "встрявших" работников на ковре у начальника главка и главрача департамента здравохранения. :jester:

 

Пару-тройку таких "лазерных" шоу(влекущих служебные проверки и приказы об увольнениях и наказаниях напоминающих братские могилы) и - пиз.ец, - сливы инфы станут раритетом, институт конкуренции трупных диспетчеров, приёмщиков заказов на дому и т.п. комерсов уйдёт в небытие как тупиковая ветвь развития человечества, а все труподвижения останутся исключительно прерогативой 2-3 централизованных диспетческих-"счастливчиков", ПАО, БСМЭ и ООО-моргоприлипал.

 

Горком, как видишь, Систему можно опрокинуть буквально одним движением руки :P . Пора организовывать "Общество защиты прав потребителей ритуальных услуг" :D :D :D

 

+100500

мы ведь в цивилизованом мире живем,и бороться нужно цивилизоваными методами.

 

такое шоу можно устроить только изнутри и имея запас денег, причем собранных коллективно. Теоретически в рамках СРО можно, но своих информаторов ни одна котора сдавать не будет. А фишка с чужими сложно доказуема. Также нужно понимать, что все, кто примет в этом участие, потеряют на 1-2 года 80% заказов. Никому такое подарок не нужен. Я думаю просто с расширение других информационных каналов будет постепенно уменьшать значение нынешних.

Но ты ведь не согласен с перепрдажей информации,и корупции вокруг ритуальной службы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×