Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Авторизация  
toupleSoppape

Что-то в Днепропетровске

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Перенесено из темы "Самая необычная одежда":

 

Здравствуйте, хочу поделится с вами безответственным и наплевательским отношениям к нашим солдатам.Осенью этого года моего гражданского мужа забрали в армию, немедленно он служит в Днепропетровске. С недавнего времени он попал в воин больница, из за повышенного давления,(насилие у него было еще прежде того как его забрали в армию), однако пройдя несколько врачей ему поставили диагноз: гнойный гайморит. Ему пробили гайморит, сейчас он сидит на антибиотиках и таблетках через давления, круг день у него температура подле 38 градусов. Так вот мне подобный не конечно входит ли в обязанности наших солдат которые болеют, сотрудничать медицинскому персоналу, в безгранично не хороших ситуациях.

Сделка было совершенно вчера,случилось так, который именно вчера вечером, рядом 10 часов, одному дедушке нуждаться было сделать операцию, солдатов попросили донести его до операционной (начинать почему же не помочь?), они и донесли! Но когда сегодня утром их заставили донести до машины уже умершего дедушку, и доконать с ним до морга (в больном состоянии!!!), где выгрузить его, у меня не хватило слов, который бы выразить недовольство.Еще дюже грубый сцена в книга, который вынося пакеты с мусором, сообразно дороге оставался очень гигантский и высокий шлейф человеческой крови!!!Разве у нас так всетаки без ответственно? Неужели человеческие органы надо изгонять на помойку для еда собакам???Это просто возмутительно!

И вот вовсе както я узнаю, что мой малокровный гайморитом и с температурой благоверный, почти дождем подметает листья на территории госпиталя.Это не нормально!Хочу у вас спросить совета, вроде можно наказать наше королевство после такое халатное отношение к военным?Стоит ли черкать цедулка в высшие органы? Я не хочу что желание и так не здорового человека, мне угробила воинство, нашему военкомату нуждаться молится о том, сколько бы его не комиссовали, иначе Днепропетровск подаст в суд для него, за допуск к службе не здорового человека, иго это не шутки.Сейчас у него стоит диагноз НЦД по смешанному типу,тахикардия, назначили комиссию.Прошу вас помогите мне в этой ситуации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и переводчик онлайн.....мама дорогая! с украинского на русский переводили нам, я так понимаю.

ладно, это дело втрое..

 

пишите в высшие...

две жизни не выбирать.

спасайте..а как спасти то ......против системы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда служил в армии,рядом был расположен госпиталь. Все в него мечтали попасть,ибо прослабление,по сравнению со службой,было капитальным.

Да,санитарок нет,медсестер не много.всю посильную работу выполняли военнослужащие.

Так ведь это армия...

Не хотите ведь сказать что в военное время раненый своего тяжелораненого товарища не понесёт с поля боя потому что ему оторвало палец.

Переносить тело умершего это обсолютно естествено для человека.

В армии становятся мужиками.

 

ну и переводчик онлайн.....мама дорогая! с украинского на русский переводили нам, я так понимаю.

ладно, это дело втрое..

 

пишите в высшие...

две жизни не выбирать.

спасайте..а как спасти то ......против системы..

Главное чтобы что то ляпнуть,ну а смысл это дело десятое.

Как буд то без тебя никто не знает что можно писать в вышее,прям глаза откыла!

Человек просит совета,а не официальной формулировки от человека которому пофиг.

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×