Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Поминальная трапеза: согласуем действия

Рекомендуемые сообщения

Раздал половину визитных карточек.

И даже успел уже охватить заказчиков. Реально - у них цейтнот. Завтра запарка а на следующий день кремация.

Теперь встает вопрос:

Как надо согласовать действия с диспетчером по поминкам, чтобы потом суметь идентифицироваться?

Да и вообще хочется побольше получить инфы о спонсорах (кроме телефонов и цифр).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые агенты, работающие совместно или планирующие начать работать с ООО "Поминальная Трапеза", что бы идентифицироваться сообщайте пожалуйста диспетчеру адрес на котором оставили рекламную визитку, свои ФИО и свой мобильный телефон для связи. Самое главное не бойтесь звонить, у нас ни кто не кусается. После 15 августа наши курьеры будут доставлять на дом родственникам цветы по предварительному заказу, так что не теряйтесь, предлагайте. Для получения более подробной информации пишите личку или в спецах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой, интересненько!

Если я правильно понял - мы ориентируем родню, а нам от этого тоже хорошо. Район москвы у вас любой?

 

И ещё вопросики.

как я понял народ вам звонит не только от нас, но и по разным источникам, по одним объявлениям, по другим и т.д.

Если мы просто оставляем визитку, то:

- как вы определяете, что это от нас. (есть ли какие нибудь данные, которые знаете только вы и агент)? Ну не спрашиваете же фамилию умершего :blink: . А бывает, что заказывают поминки не сам заказчик, а его помошник и ориентирует на свои данные (тел. и т.д.)

- как потом забирать гонорары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диспетчер всегда интересуется "откуда Вы о нас узнали?" если ответ "через интернет" (заметьте в инете у нас достаточно много рекламы), то вопросов больше нет. Но в 70% заказов заказчик сообщает, "нам агент оставил вашу визитку", после этого идет процесс выяснения данных агента. Не надо переживать, вознограждение найдет своих героев!

Да мы работаем по всей Москве, кроме этого если ресторан чуть дальше от дома чем хотели заказчики, мы предоставляем для заказчиков такси до дома, при этом цены достаточно демократичные и водители "не слезли с гор".

И не забывайте с 15 августа будет организована доставка цветов на дом, Вашим заказчикам не придется бегать утром по переходам метро в поисках цветов.

Познакомиться и получить визитки можно по адресу Серебрякова пр. д.14, стр.5, заранее звоните я не всегда бываю в офисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное и полезное. Я вот в вашей рекламе обнаружила и информацию по оказанию помощи в похоронных вопросах. Так вот, встречное предложение о взаимном сотрудничестве, - я готова на высоком профессиональном уровне, учитывая и ваши интересы, оказать помощь в организации похорон.

Ну что, готовы ли Вы сотрудничать? И если ДА!, то какие условия? Обсудим?

 

С уважением, SKALLY - агент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AGENT_SKALLY, давайте с Вами созвонимся и я Вам более подробно расскажу о нашей работе, а еще лучше будет нам встретиться и я для Вас и других агентов ГСС в которой Вы работаете передам рекламные визитки. Телефоны для связи на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый AGENT_SKALLY, давайте с Вами созвонимся и я Вам более подробно расскажу о нашей работе, а еще лучше будет нам встретиться и я для Вас и других агентов ГСС в которой Вы работаете передам рекламные визитки. Телефоны для связи на сайте.

 

Договорились! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери больше визиток. У меня 5 пачек разлетелось по агентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще не получил визитки, подъезжайте или засылайте гонцов кто на северо-востоке, чтобы получить на всех. На следующей неделе 15 и 17 августа это среда и пятница, буду в офисе по адресу Серебрякова пр. д.14, стр.5, будет готова еще одна партия визиток в 10000 шт., так что хватит на всех. Заранее на всякий случай звоните, телефоны на сайте. www.pomin-trapeza.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×