Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
nanoweb

Курить - здоровью вредить!

Рекомендуемые сообщения

...но сказать откровенно-лёгкие курильщика такие же "страшные",как и лёгкие жителей города...

Морг спб, Вы правы.

"Легкие курильщика" - это всего лишь стереотип, кем-то и когда-то придуманный.

Интересующиеся могут почитать, что говорят о нем судебно-медицинские эксперты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно,кроме этого....

Сгоревший труп пахнет шашлыком...авторитетно ззаявляю....

Мне сгоревший труп, запах куринного шашлыка почему то напомнил=)))

 

По теме. Курил курю и буду курить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легкие курильщика" - это всего лишь стереотип, кем-то и когда-то придуманный.

Интересующиеся могут почитать, что говорят о нем судебно-медицинские эксперты.

 

Я думаю, что каждому своё. У кого то явный кашель и прочие признаки нездоровья от курения, а кто то курит всю жизнь, да ещё и на сцене поет без проблем. Всё - индивидуально. А если есть кашель и т.д. - как следствие, то причина "красиво" визуально на вскрытии выглядеть не может, ведь кашель всего лишь защитная реакция.

 

Я тоже не курю,но сказать откровенно-лёгкие курильщика такие же "страшные",как и лёгкие жителей города(серые,с отложениями сажи.Сажа даже в лимфоузлах).

 

Не только легкие.

Но я знаю по крайней мере одно исключение...:rolleyes: Когда мне делали УЗИ щитовидной железы, то доктор удивился, что она совершенно чистая, что не характерно для жителей большого города. Вот как тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я знаю по крайней мере одно исключение...:rolleyes: Когда мне делали УЗИ щитовидной железы, то доктор удивился, что она совершенно чистая, что не характерно для жителей большого города. Вот как тут?

Доктору что то в голову бахнуло...нет такой закономерности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может доктор имел ввиду чистая-значит однородная,без узлов?Я не слышал,чтобы железа собирала "грязь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктору что то в голову бахнуло...нет такой закономерности...

 

Фигасе... Тогда и с лёгкими нет. Почему так думаешь?Ты ж не доктор.

Может доктор имел ввиду чистая-значит однородная,без узлов?Я не слышал,чтобы железа собирала "грязь".

 

За что купила, за то и продаю. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигасе... Тогда и с лёгкими нет. Почему так думаешь?Ты ж не доктор с ученой степенью (а он был с ученой степенью)...

Так что если ученая степень,тогда человек не может нести чушь иногда? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что если ученая степень,тогда человек не может нести чушь иногда? :rolleyes:

 

Не думаю.

 

Пы.Сы. Кстати, ты не пояснил на чем основывается ТВОЁ мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю.

 

Пы.Сы. Кстати, ты не пояснил на чем основывается ТВОЁ мнение.

Я же иногда несу :rolleyes:

 

 

На личном опыте.город-село,никакой закономерности в размере-строении нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же иногда несу :rolleyes:

 

 

На личном опыте.город-село,никакой закономерности в размере-строении нет.

 

На счет "несу" не поняла.

 

Про остальное... На сколько велика статистика??? ...и при чем здесь строение-размер. Я о нагрузке на орган в плане внешних воздействий...

 

Ну, Яков, блин,ты же не медик. Пусть медики ответят. :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет "несу" не поняла.

 

Про остальное... На сколько велика статистика???

 

Ну, Яков, блин,ты же не медик. Пусть медики ответят. :this:

Несу,в смысле чушь,хоть я и бог.(шутка такая,про самого себя) :rolleyes:

 

Да я не медик,я практик......а медиков тут вроде и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да я не медик,я практик......а медиков тут вроде и нет...

 

Солнце, ну я не про размеры-строение. Я про воздействие на орган в плане внешних воздействий. :)

 

Медики есть! :)

 

Так*с... Медики ответили (не на форуме). Поставили меня в тупик и ...я сама тоже попробую разобраться...Слишком много противоречий во мнениях. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так*с... Медики ответили (не на форуме). Поставили меня в тупик и ...я сама тоже попробую разобраться...Слишком много противоречий во мнениях. <_<

Отвечу здесь.УЗИ просто неспособно показать"загрязнённость"органа.УЗИ показывает структуру,однородность ткани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу здесь.УЗИ просто неспособно показать"загрязнённость"органа.УЗИ показывает структуру,однородность ткани.

 

Я не сомневаюсь в твоей компетенции, но просто не привыкла ... принимать на веру то, что что я сама не осознала. Вот так и учусь по - жизни. Сначала возникает конфликт мнений, который потом приводит к новым знаниям. Просто люблю учиться и люблю тех, кто меня на это толкает. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морг спб, Вы правы.

"Легкие курильщика" - это всего лишь стереотип, кем-то и когда-то придуманный.

Интересующиеся могут почитать, что говорят о нем судебно-медицинские эксперты.

Лично я считаю, что в большинстве случаев все рассказы о вреде курения это все же из разряда "страшилок" у меня дед всю жизнь курил и до 84 лет дожил. Так, что тут кому сколько отмеряно тот столько и проживет. Можно вообще вести супер-здоровый образ жизни и тем не менее заиметь онкологию и убраться в достаточно молодом возрасте. А можно всю жисть и пить и курить вести обильную половую жизнь и дожить до глубокой старости абсолютно здоровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что в большинстве случаев все рассказы о вреде курения это все же из разряда "страшилок" у меня дед всю жизнь курил и до 84 лет дожил. Так, что тут кому сколько отмеряно тот столько и проживет. Можно вообще вести супер-здоровый образ жизни и тем не менее заиметь онкологию и убраться в достаточно молодом возрасте. А можно всю жисть и пить и курить вести обильную половую жизнь и дожить до глубокой старости абсолютно здоровым.

и считаешь что куря и не куря ты себя чувствуешь одинаково?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и считаешь что куря и не куря ты себя чувствуешь одинаково?

 

..и тоже прописные игнорируем*с...

 

Он имел возможность сравнить? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и считаешь что куря и не куря ты себя чувствуешь одинаково?

Лично я курю и чувствую себя нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что в большинстве случаев все рассказы о вреде курения это все же из разряда "страшилок" у меня дед всю жизнь курил и до 84 лет дожил. Так, что тут кому сколько отмеряно тот столько и проживет. Можно вообще вести супер-здоровый образ жизни и тем не менее заиметь онкологию и убраться в достаточно молодом возрасте. А можно всю жисть и пить и курить вести обильную половую жизнь и дожить до глубокой старости абсолютно здоровым.

еще раз перечитал, такая чушь, нам бог дал каждому свое здоровье изначально, кому до ста отмерено жить и не разу гриппом не заболеть, как всю жизнь мучиться болячками и срок в полтинник, но тот кому отмерено до ста лет, при как тут расписывается "жизни на всю катушку" то и до живет до 70 лет да и болячки за...т, и наоборот %u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я курю и чувствую себя нормально.

А я курю и чувтствую себя нормально... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо свою безграмотность демонстрировать, что сравнивать?? найди двух одинаковых по все параметрам людей и там сравнивай.

 

Казимир, вы начинаете демонстрировать свою настоящую сущность.И то ли ещё будет... Не зря я вам не доверяла. Интуиция - великая вещь! )))

 

А я курю и чувтствую себя нормально... :rolleyes:

 

А я вот через две недели, так, побегу лечить бронхит и иже с ним. Мне по мед.показаниям нельзя курить. Действительно - каждому - своё... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казимир, вы начинаете демонстрировать свою настоящую сущность.И то ли ещё будет... Не зря я вам не доверяла. Интуиция - великая вещь! )))

ну и в чем моя сущность?? расскажи мне, телллми плиз, вот из ху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и в чем моя сущность?? расскажи мне, телллми плиз, вот из ху?

не поддавайся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что такое с постами7 я не удалял, кто шалит из модераторов??

 

не поддавайся!!

Ресничка не расстраивайся, я этого Гения компьютерной сити, своими постами размажу, как таракана, будет Юзер перезагрузка :lol: :lol: :lol: Правы вы были с кошкой, это в жалости не нуждаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз перечитал, такая чушь,

Это не чушь. Давайте заглянем поглубже. Мы живем в крупном Мегаполисе, где есть куча промышленных производств, промзон и т.д. которые дают выбросы в атмосферу и этими выбросами мы все поголовно дышим и на их фоне курение это не что. И есть люди которые живут в экологический неблагоприятных районах Москвы, и имея вредные привычки, живут в них долго и счастливо. А есть те кто живет в этих же районах пипец как следит за своим здоровьем и тем не менее скоропостижно откидывает ласты в среднем возрасте. И это факт.

 

 

А я курю и чувтствую себя нормально... :rolleyes:

И я тоже :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×