Перейти к содержанию

Льготы и компенсации для ветеранов ВОВ


AGRUS

Рекомендуемые сообщения

Оформлял сегодня на заказе участника ВОВ, ну и заказчики, насмотревшись телевизора, захотели чтобы им предоставили место на Хованском кладбище. Я позвонил в ГУП на Песчаную и задал вопрос о разрешении для захоронения на Ховани участника боевых действий. На что мне ответили,что разрешение мы дадим только на основании ходатайства из военкомата, разрешение будет на коммерческий участок и по коммерческим ценам. Вот так... уважаемые ветераны! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки конечно сильно извиняюсь, но что-то не припомню ни про какие "места на Хованском кладбище для участников боевых действий". Или они просто смешали все в кучу и выдали тебе такую задачу?

А что сейчас действительно нет разницы в цене между "по разрешению" и "приобретением семейно родовых" при остальных равныъх условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...