Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

К барьеру!

Рекомендуемые сообщения

а так же слушать как он чафкает, чихает и бздит :lol:

 

Ему можно!)))) Он мой котик любимый (у меня их аж два!+сынуля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а так же слушать как он чафкает, чихает и бздит :lol:

...вот и стали все точки на место...

Я убит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вот и стали все точки на место...

Я убит...

как же ты хочешь выцаганить из меня инфу..

ужас..как ты разыгрался в психолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему можно!)))) Он мой котик любимый (у меня их аж два!+сынуля).

Два любимых и + сынуля или один любимый и + сынуля?? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же ты хочешь выцаганить из меня инфу..

ужас..как ты разыгрался в психолога.

Нет,не цыганю,ты сама её выдаешь :)

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два любимых и + сынуля или один любимый и + сынуля?? ;)

 

Мальчик и большой..мальчик))))(оба любимые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не цыганю,ты сама её выдаешь :)

это чтобы ты пофантазировал!своим умишкой во все стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресница, ты мужчин вообще не любишь(сама лесбос) или тока в семейной жизни?

Не любишь когда чафкает, чихает и бздит рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не любишь когда чафкает, чихает и бздит рядом?

А кто такое любит то? (меланхолично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто такое любит то? (меланхолично)

 

Ну не 24 часа в сутки, но бывает конечно...

пока живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ... Снова тема превратилась в банальную флудильню , с выяснением - у кого толще и у кого уже ...

Есть что по делу - предъявляйте , а так - валите ка все в болталку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ... Снова тема превратилась в банальную флудильню , с выяснением - у кого толще и у кого уже ...

Есть что по делу - предъявляйте , а так - валите ка все в болталку !

 

Не мешайте нам цивилизованно ругаться!

Мы может новый стиль осваиваем...европейский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне действительно странно..когда в личке вынюхивают, задают вопролсы: напиши как тебя зовут,

я никАму-никАму не скажу и вдруг пишут в открытом доступе.. :surprise:

Всё, бай.

говорили тебе, что м*азь она бесподместная.

 

Да, не поймешь вас, женщин. Сначала лапшу на уши вешают в личке мужику и открыто издеваются,признаются в этом сами же,а потом на него не пойми за что и обижаются. :russian_roulette: Нафиг! Для сегодняшнего вечера слишком много. Я лучше с Моргом и Комманданте потрещу. Они без женских закидонов...,очень надеюсь. :blink:

ну и стукачка же ты.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.....не хочется, но согласиться придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.....не хочется, но согласиться придётся.

а ты то дура по кой хрен с ней переписывалась?!!

совсем что ли уж!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ... Снова тема превратилась в банальную флудильню , с выяснением - у кого толще и у кого уже ...

Есть что по делу - предъявляйте , а так - валите ка все в болталку !

не,Ресничка придумала тему чтобы спокойно нести матерный холивар на других,но никак не ожидала что противников её тоже хватает.

Как говорится:тем же концом и по тому же месту.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,Ресничка придумала тему чтобы спокойно нести матерный холивар на других,но никак не ожидала что противников её тоже хватает.

Как говорится:тем же концом и по тому же месту.

к тебе вопросов нет.

можешь валить отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико, я очень надеюсь, что ты ничего в личке о себе Юзе Робокоповне не написала. Всё это спрашивается с одной целью - укусить побольнее в нужный момент.

Она там пообещала переключиться на Санитара СПб и комманданте. Ну с санитаром она лично знакома, а вот комманданте желательно предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Омской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя Москаленского района по статье УК РФ «Убийство».

 

 

 

Как говорит сейчас сам подозреваемый, мать мешала ему жить. Он рано остался без отца, тот умер от рака, когда сын был совсем маленький. После смерти мужа мать всю себя посвятила сыну, боясь отпустить от себя.

Не разрешала встречаться с девушками, и парень так и не смог обзавестись собственной семьей.

Если он уходил куда-то к друзьям – ругалась.

В минувшую пятницу мужчина, работающий санитаром в морге местной больницы, пригласил друзей к себе. Купили пива, тихо-мирно выпивали. Но тут мать позвала сына в соседнюю комнату и велела, чтобы он немедленно выгнал всех вон. Сын и не выдержал, схватил валявшийся тут же молоток и ударил им мать по голове.

- Женщина скончалась на месте, - рассказал ИА СЛОН следователь Исилькульского межрайонного следственного отдела СКР Никита Демьянков. – Ничего не сказав друзьям, мужчина продолжил застолье. Потом он уснул, а гости, собравшись расходиться, нашли труп женщины.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Свою вину он признает.

https://www.iaslon.ru/crim/3812-2011-05-30-02-34-21.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,Ресничка придумала тему чтобы спокойно нести матерный холивар на других,но никак не ожидала что противников её тоже хватает.

Как говорится:тем же концом и по тому же месту.

Да ничего ресничка не придумывала. Просто она человек, совершенно не выносящий лжи. Во всех её проявлениях.Такая у человека слабость. Вот её чаша терпения и переполнилась. Надоело уже всем: с утра девушка Юзер, через 15 мин.мужик- Робокоп. Сначала два разных человека. Потом сообразила, что АйПи то один! Пришлось срочно назначать Робокопа на роль собственного мужа. Половина фразы пишется от имени Юзера, на след день вторая половина фразы пишется Робокопом.

Знаешь, если у человека нет музыкального слуха, то ему по фигу, как играет оркестр. А вот если слух есть, то эта фальшь бьет по ушам. Вот Ресничка с этой фальшью и борется. А ты её клюешь, как будто ты лично не заинтересован, чтобы на форуме было чисто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робокоп, смотри свой пост №333

 

?!

Значит таки действительно Юзеровна...будем знать!

А тебе реально нельзя верить *я рада, что не поверила тебе в личке))))

 

Мне действительно странно..когда в личке вынюхивают, задают вопролсы: напиши как тебя зовут,

я никАму-никАму не скажу и вдруг пишут в открытом доступе.. :surprise:

Всё, бай.

сегодня робокопиха своими постами подтвердила, что она юзер.

мы то и так это знали, но вот некоторые...

она вынюхала в личке у нико и выложила сдесь в теме ,,один день" личную инфу.

 

Да ничего ресничка не придумывала. Просто она человек, совершенно не выносящий лжи. Во всех её проявлениях.Такая у человека слабость. Вот её чаша терпения и переполнилась. Надоело уже всем: с утра девушка Юзер, через 15 мин.мужик- Робокоп. Сначала два разных человека. Потом сообразила, что АйПи то один! Пришлось срочно назначать Робокопа на роль собственного мужа. Половина фразы пишется от имени Юзера, на след день вторая половина фразы пишется Робокопом.

Знаешь, если у человека нет музыкального слуха, то ему по фигу, как играет оркестр. А вот если слух есть, то эта фальшь бьет по ушам. Вот Ресничка с этой фальшью и борется. А ты её клюешь, как будто ты лично не заинтересован, чтобы на форуме было чисто.

Гость_я, так она уже и мужем своим назвала Робокопный ник, и дети то у них уже появились, аж уже первоклассник!

как же лжет, ой..ой.ой..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуры вы, тётки, прости Господи. У меня слов нет. У вас мозгов кроме как на срач не хватает больше НИ НА ЧТО - ничемные вы беспризорные бабы... За сим откланиваюсь. Можете хоть усраться.

  • Спасибо! 3
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуры вы, тётки, прости Господи. У меня слов нет. У вас мозгов кроме как на срач не хватает больше НИ НА ЧТО - ничемные вы беспризорные бабы... За сим откланиваюсь. Можете хоть усраться.

больнааая..

 

наваржопила здесь дел, запуталась во лжи, в шушуканьях по личкам, засрала всё блогами бестолковыми...

посмотри сколько людей против себя настроила.

 

как уж только ты не выворачиваешься..и ники, и мужья, и всегда то ты хорошая, ёёёёёёёёёё..

 

ну когда же ты уйдёшь то отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуры вы, тётки, прости Господи. У меня слов нет. У вас мозгов кроме как на срач не хватает больше НИ НА ЧТО - ничемные вы беспризорные бабы... За сим откланиваюсь. Можете хоть усраться.

Ну вот на то, что мы дуры, можете даже не надеяться. (сладко улыбнулась) Были бы мы дуры, лопали бы Вашу "лапшу", да еще бы её нахваливали. Лично я ничего против Вас, Юзя Робокоповна, не имею. Будьте кем хотите, хоть султаном Брунея. Мне фиолетово. Только вот подличать с девчонками не нужно. В душу им лезть, сокровенное выпытывать, чтобы потом, в самый неожиданный для них момент ударить хлестко и наотмашь.

А в остальном - Бога ради. По известному анектоду : Карл Маркс и Фридрих Энгельс, это не один человек, а муж и жена.

Кстати, Вы так давно в этом форуме откланиваетесь, а все как-то его не покинете. Даже тему отдельную открывали, типа ухожу, не держите меня, не уговаривайте, не вернусь никогда!! Изволили там на Горкома ножкой топать. Плохо меня защищаешь!! А, может быть, действительно ну их, этих противных форумных теток, решительно не способных оценить Ваши таланты. В отместку им уйдите с форума тихо, по английски, не откланиваясь. Ведите свои блоги, там для Вас полный простор и Вы единственная хозяйка, да и для основного сайта полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Честный агент



×