Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Shella

Один мой день

Рекомендуемые сообщения

Все должны ждать,а ты будешь парковаться как тебе удобно

Кис. Я был от машины в 10-ти метрах сиги в магазе покупал, и ровно через две минуты я вернулся обратно и наши доблестные активные пенсионеры на меня ушат "помоев" вылили :angry: :angry: Я не отрицаю что был не прав, но подождать ровно две минуты с них бы не убыло, тем более трамвай почти пустой был.

Вообще я считаю что с узких улиц надо снимать трамвайное движение например на: Протопоповском переулке, ул Шабловка, Дубининской ул, Измайловскому валу, ул Стромынка, Бульварному кольцу, в районе ст.м Новослободская. И заменить все это на автобусное движение, поскольку трамвай из за невозможности маневрирования создает помехи для движения автотранспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А я вот считаю,что стоянки надо делать,а не трамваи убирать.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А я вот считаю,что стоянки надо делать,а не трамваи убирать.

 

 

Согласна !:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот считаю,что стоянки надо делать,а не трамваи убирать.

Кис. Я не спорю что стоянки делать надо, но если к примеру брать Протопоповский переулок(метро Проспект Мира) или Сущевскую или Новосущевскую (м. Новослободская)точно не помню как она правильно называется. Там парковки делать просто физический не где, поскольку с обеих сторон улиц, имеется слаженная инфраструктура и жилой фонд и что то расширить там так же нет возможности. Тоже самое и на Шабловке и на Измайловском Валу, И дело то тут еще во многом и не в парковке. К примеру почему на Измайловском Валу (м.Семеновская) все время идет скопление автотранспорта?? А потому, что там большой пассожиропоток а трамвайное полотно расположено по середине улицы. А в часы пик, трамвай грузится не одну и не две минуты а может запросто и минут 5-ть простоять, а его стояние затормаживает автомобильный поток, поскольку пока пипл не загрузится поток двинуться с места не может. И соответственно это и создает цепное скопление автотранспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда,если покурить надо купить,паркуйся там,где можно спокойно встать,а не там где приспичило!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...эгоист...

Интересно что "репутация 197 очень хороший"...В ЧЁМ?

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда,если покурить надо купить,паркуйся там,где можно спокойно встать,а не там где приспичило!

Кис я всегда паркуюсь там где положено и там где есть свободное место, или стараюсь встать так, что бы не мешать проезжающему автотранспорту. Потому, что уважаю участников участников дорожного движения, а дебилов которые кидают свои машины как попало в раскорячку и мешают проезду автотранспорта терпеть не могу.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дебилов которые кидают свои машины как попало в раскорячку и мешают проезду автотранспорта терпеть не могу.

Э-э-э,я какбэ в шоке...

 

:surprise:

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заипался седня привыкать к гипсу на руке... еще к тому же под гипсом рука чешется, а почесать ни как(((

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заипался седня привыкать к гипсу на руке... еще к тому же под гипсом рука чешется, а почесать ни как(((

 

Какая насыщенная жизнь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая насыщенная жизнь :blink:

Ага...мне теперь ближайшие недели три этой "насыщенной" жизнью жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...эгоист...

Интересно что "репутация 197 очень хороший"...В ЧЁМ?

прости что я вопрошаю в очередной раз...

В чём хороший 196 раз?

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью либо рано утром, некая дрянь проколола мне правое переднее колесо на машине.... причем прокол определенно кто то из жильцов подъезда. Млять...достало уже :angry: :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не пытался машину ставить так,чтобы она никому не мешала,а? Ну не могут тебе столько раз гадить просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не пытался машину ставить так,чтобы она никому не мешала,а?

Кис. у меня двор маленький и узкий, и машину я поставил как обычно, с заездом половины на тротуар. Ну НЕ ГДЕ у нас ставить НЕ ГДЕ. Кстати говоря, оказывается не я один такой в нашем доме, входе опроса знакомых автолюбителей из подъезда выяснилось, что и им тоже колеса кололи. Одних вычислили, но теперь другая зараза завелась.

Сегодня друг приедет вечером колесо сменит, и отгоним ее за дом, Там она уж точно ни кому мешать не будет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такой дедок-пенсионер на территории водился. Ходил в своём коричневом плащике и ключиком на иномарках (новых) лкп ковырял. Потом говорил,что мстил буржуям. Когда мне на осмотр красавицу Ауди А6 пригнали новенькую,а у неё до металла всё продрано,даже сам металл помят,мне даже дурно стало. Ставь лучше подальше от дома,люди разные, да и ты у нас парень непростой,особо не церемонишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже иногда возникает злое желание разодрать некоторые машины. Фары побить!! БокИ поцарапать!! Из-за луж...

Некоторые автовладельцы паркуют свои машины одной стороной на тротуаре, второй на проезжей части. А тут дождь. В результате все люди ходят по середине проезжей части, где огромная лужа. Обойти её можно только про тротуару, а там припарковано несколько крутых тачек. Можно припарковаться также, но оставив проход для пешеходов со стороны дома. Но им всё пофиг. Вот влезаешь в эту лужу по щиколотку и начинаешь тихо ненавидеть наглых автовладельцев. Был бы рядом - всё бы сказала! А ведь там ходят и детишки и бабушки. Им эту лужу вообще никак не перейти. Остается только обходить 8 подъездный дом с другой стороны. Вот и хочеться отомстить. Но воспитание сдерживает. Тачка то передо мной ни в чем не виновата, нужно ждать ейного владельца и ему в глаза плевать.

Еще у нас девушка круто парковала свою машину (ржу) Под козырьком подьезда! Но эта на меня нарвалась.-))) Я открыла дверь и спросила не удобнее ли ей припарковаться в лифте, предложив подержать дверь, пока она заедет. Перестала так парковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас такой дедок-пенсионер на территории водился. Ходил в своём коричневом плащике и ключиком на иномарках (новых) лкп ковырял. Потом говорил,что мстил буржуям. Когда мне на осмотр красавицу Ауди А6 пригнали новенькую,а у неё до металла всё продрано,даже сам металл помят,мне даже дурно стало

Мде..

Ставь лучше подальше от дома,люди разные, да и ты у нас парень непростой,особо не церемонишься.

Да теперь буду ставить дальше. у меня вообще два гаража есть один капитальный, другой типа "пенал" Но вся проблема в том, что пенал на другом конце Москвы около дома бабушки стоит, и в нем от деда оставшаяся ока тусуется,(да и то местный председатель ТСЖ требует его нах демонтировать), а который капитальный, от меня не так далеко, но расположен он очень не удобно и не в шаговой доступности от дома, да и к тому же после зимы 2009 года, гараж пришел в аварийное состояние (просел и стена трещину дала). Вот и приходится выкручиваться. Теперь думаю, ставить машину через дорогу около новостройки, там у них парковочных мест достаточно=))

 

Остается только обходить 8 подъездный дом с другой стороны. Вот и хочеться отомстить. Но воспитание сдерживает. Тачка то передо мной ни в чем не виновата, нужно ждать ейного владельца и ему в глаза плевать.

А в этом простите кто виноват автовладельцы??? или может быть все таки власть имущие лица?? Я сам точно таким же образом машину паркую, половина на дороге, половина на тротуаре. И парку я ее не потому, что мне так хочется или нравится, а потому что нет условий для парковки. когда на 105 квартир только 25 машиномест около подъезда. И так везде, даже во дворах новостроек за редким исключением ситуация аналогичная.

Вот к примеру, напротив соседнего со мной дома, был пустырь нормальных размеров, на весь этот пустырь лет 5-ть назад разбили детскую и баскетбольную площадку, хотя можно было бы по краям этого пустыря организовать парковочные карманы, либо часть пустыря пустить под стоянку и все бы там прекрасно вместе с дет. и баскетбольной площадкой, прекрасно уместилось но нет. Да плюс к тому же, у нас во дворах еще года три назад, управа района, под чистую снесла все тент-укрытия типа "пенал" и теперь парковка у нас по принципу, кто первым приехал того и место :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас стало слишком МНОГОВАТО!...

  • Отвратительно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас стало слишком МНОГОВАТО!...

Дело не в том, что Многовато стало или нет, а в том, что на протяжении последних лет, когда количество автомобилей стало год от года возрастать, власти Москвы не приняли ни каких кардинальных мер по развитию и строительству придомовых и придорожных парковок, автостоянок, машино-мест и т.д. ДА и сейчас проблемы не шибко решаются, хотя уже год прошел с новой властью, а "Наполеоновские" планы как на бумаге были так на ней и остаются. А все это надо развивать и развивать надо не по принципу "Бюджет освоили и хорошо", а подходить детально к решению проблемы, развивать парковочное хозяйство, так же считаю необходимым возродить институт гаражно-строительных кооперативов, что бы все желающие могли собраться в одну кучку и общими усилиями построить ГСК. Дворовую территорию новостроек проектировать с расчетом одно парковочное место на квартиру а не 25 на 100 квартир, создавать удобство и комфорт автолюбителям и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня вечером, по результатам собрания жильцов я был избран председателем ТСЖ=)) Чему уже полтора часа радуюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Седня вечером, по результатам собрания жильцов я был избран председателем ТСЖ=)) Чему уже полтора часа радуюсь)

коньяком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коньяком?

Неа, чаем с лимоном)) Но доволен я седня як слон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×