Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Shella

Один мой день

Рекомендуемые сообщения

идейно-творческо-неформатных (не геев!) мыслителей-интеллектуалов.

напиши пару фамилий..интересно!

Мне тоже стало интересно, что девушка имеет ввиду под идейным неформатом. Скинхедов что ли? -)))))

 

?!

Значит таки действительно Юзеровна...будем знать!

А тебе реально нельзя верить *я рада, что не поверила тебе в личке))))

А что были хоть какие-то варианты? Верить-не верить???-))

Реснича правильно написала "Юзя Робокоповна"-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на долго то?В договоре всё посмотрел,пока не расписывался.3 рара в месяц.Время вечернее или ночное+выходные и праздничные.(3 дня)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на долго то?В договоре всё посмотрел,пока не расписывался.3 рара в месяц.Время вечернее или ночное+выходные и праздничные.(3 дня)!!

 

Почти как я. Только не в морге. ;) Про оплату не спрашиваю, естеССьно. Раз пошел, значит нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти как я. Только не в морге. ;) Про оплату не спрашиваю, естеССьно. Раз пошел, значит нормальная.

Бюро до этого 3 месяца искало,но не шёл никто,а меня устраивает.Не напряжно и график удобный(выбрал пятницу,и выходные вечером).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюро до этого 3 месяца искало,но не шёл никто,а меня устраивает.Не напряжно и график удобный(выбрал пятницу,и выходные вечером).

 

Давай дальше не здесь, ага... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Ковальчук нравится. Самая лучшая Маргарита и Маша Шевцова, на мой взгляд.

 

Мне то же! Следак на метле,с голой задницей!:stol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне то же! Следак на метле,с голой задницей!:stol:

 

Гы... Не без этого, но есть в нечто демоническое и притягательное...На роль Маргариты, на мой взгляд, идеально подошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивее Моники Белуччи, в мире нет брюнетки....

У Ковальчук на лице шрам.... Маргарита шрамов не имела.

А в следователях ей самое то.

https://www.youtube.com/watch?v=X1EYCQRIKFw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ковальчук на лице шрам.... Маргарита шрамов не имела.

А в следователях ей самое то.

Шрам у нее кстати не плохо заметен.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо у Ковальчук суррровое, прохмурилась, промолчала весь фильм....

Ходила голая(сиськи маленькие!), кстати раскованности не чувствуется, она явно комплексовала)))

Так что, как Станиславский громко заявляю:Не верю!

Меня она как Маргарита, не убедила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лицо у Ковальчук суррровое, прохмурилась, промолчала весь фильм....

Ходила голая(сиськи маленькие!), кстати раскованности не чувствуется, она явно комплексовала)))

Так что, как Станиславский громко заявляю:Не верю!

Меня она как Маргарита, не убедила.

Я вообще этот фильм не смотрел))

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще этот фильм не смотрел))

 

Посмотри. Кстати, там и Безруков играет...Иисуса Христа... У меня на диске аж хранится,помимо всего прочего, на случай, если ностальгия замучает.Периодически посматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайны следствия с ней считьаю шедевром.Всё без перевёртышей и моргов(типа операционных).Снимали в настоящем морге.И ситуации реальные.А всё потому,что режиссёр-бывший работник прокуратуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайны следствия с ней считьаю шедевром.Всё без перевёртышей и моргов(типа операционных).Снимали в настоящем морге.И ситуации реальные.А всё потому,что режиссёр-бывший работник прокуратуры.

 

Мне тоже этот сериал нравится, но есть одно НО. Надо вовремя заканчивать "тянуть резину" (снимать продолжение). Пусть лучше в памяти останется ёмкий, законченный фильм (не длинный сериал), чем непомерно раздутая многолетняя "халява" в плане заработков для актеров и продюсеров. Как известно, продолжение всегда хуже оригинала. И чем дальше - тем более хуже.Это сильно портит впечатление. Касается, на мой взгляд "Глухаря", "Улиц разбитых фонарей" и "Тайн следствия".

 

Вовремя остались в доброй памяти: "Бандитский Петербург" и "Каменская..." с экранизациями по Донцовой, "Что сказал покойник" по Хмелевской. Кстати, Хмелевскую как автора очень уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖОПА седня была !!!!!!!!!!! А не день :angry: :angry: :angry:

 

 

Рассказывай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывай...

Пробки за сегодня достали полдня из за них потерял и к стоматологу не успел:(

Машину когда припарковал, не заметил габарит трамвайных путей залез на него, отошел ровно на две минуты минуты в магазин сигарет купить, так сразу толпа недовольных старух во главе с водителем трамвая, возмущаться стали. что я дорогу перекрыл, а как нас "Собес" возмущается все прекрасно знают :angry: :angry: :angry:

Вообщем жопа а не день :(

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖОПА седня была !!!!!!!!!!!

А давайте по аналогии с американским днем благодарения зафиксируем праздник "День жопы" и сделаем его официальным!

В День жопы все министры должны целовать Премьера и Президента в жопы, министров целуют в жопы их подчиненные, этих подчиненных другие подчиненные, и так до самых низов, настоящая демократия.

Кто не целует в жопу Премьера и Президента, если далеко от них по социальной лестнице, целует в этот день иконы фотографии жоп Премьера и Президента.

В День жопы все славят жопу, и свою, и своего ближнего. Бреют, мажут детским кремом ягодицы, украшают стулья и делают мягким то место, где Святое Жопа проводит 8 часов в рабочие дни.

Затем будет революция, отнюдь не Роз и Оранжевая, а революция Жоп. Карту России сделают в виде Жопы. Увеличить или поменьшить для этой великой цели территорию, решать Великому преданному лизанию Жоп народу.

Сделав территорию в виде Жопы, резиденцию власть держащих над сей Жопой расположить между

"ягодицами территории", и также на великой глубине, для живучести руководства на случай ядерной атаки,

могущей подпалить Великую Жопу.

И когда сей прекрасный проект сделают, пусть идет в жопу тот, кто сегодня говорит, что Россия в жопе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖОПА седня была !!!!!!!!!!! А не день :angry: :angry: :angry:

 

Так отправь туда свои проблемы и живи спокойно...:rolleyes:https://stanis.ru/zopa2004/

Между прочим психолог прислал.:P:lol:

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам себе день испортил ввиду забивания йуха на определение габаритов своего авто ,м наплевательства на народ передвигающийся на трамвае.

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

испортил ввиду забивания йуха на определение габаритов своего авто

Я йух не забивал

 

и наплевательства на народ передвигающийся на трамвае.

А с пипла бы не убыло если бы он пару минут подождал.

Вообще была бы моя воля, я бы 80% трамвайного движения в Москве нафиг ликвидировал бы, поскольку данный вид транспорта является неманевренным, крупногабаритным и создает помехи (особенно на узких улицах) для парковки и движения автотранспорта транспорта, и заменил бы эти "тележки" на автобусы малой вместимости.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Commandante,ты,блин,деловой такой! Все должны ждать,а ты будешь парковаться как тебе удобно,терпеть,когда ты на лестничной площадке куришь.....

Интересная жизненная позиция...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Commandante,ты,блин,деловой такой! Все должны ждать,а ты будешь парковаться как тебе удобно,терпеть,когда ты на лестничной площадке куришь.....

Интересная жизненная позиция...........................

 

С такой жизненной позицией хорошо в колхозе "Красный лапоть " жить,там никто мешать не будет ,можно ехать на все четыре стороны.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×