Перейти к содержанию

ОВД Люблино


Vigen

Рекомендуемые сообщения

А вот еще забавная история : Однажды на заказе долго не было сотрудника милиции ("ЛЮБИМОЕ" ОВД люблино).Трупоперевозка приехала раньше на констатацию ,родственники попросили их подождать, а сами стали звонить дежурному в ОВД, сказав, что он их знакомый . Дежурный ответил :"Сейчас подойдет человек и все решит."Через 20минут пришел агент "ДиКрус" и сказал, что от дежурного .Удивились все!!! трупоперевозка, естественно, ждать не стала .Участковый пришел черес 3 часа!!! Вот-так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классическая ситуация случилась месяц назад, когда я ехал на заказ . Адрес относился к владениям ОВД Люблино . И так, приехав на адрес, я набрал домофон, назвал пароль в виде своего ФИО - дверь открылась . Поднимаюсь на лифте на нужный этаж – дверь квартиры открывается и перед моим взором предстают два "гражданина"в форме сотрудников милиции ,просят предъявить паспорт, одновременно заталкивая меня обратно в лифт . Пока проходило изучения моих документов, на адресе агент « ДиКруса» обрабатывал родственников покойного (он просто сказал им, что я аферист и поэтому меня задержала милиция,но, что я все ровно откуплюсь и попробую снова к ним прийти).

 

 

И когда закончилась через 15 минут проверка моих документов , я снова попытался зайти, но ,естественно ,меня уже никто на адрес не пустил.

 

Все было-бы забыто ,но23.03.06 я попал снова на заказе на того же «гражданина» в форме сотрудника милиции .Он очень обрадовался ,когда увидел меня ,позвал на кухню и глядя в глаза уверенно произнес: "У меня есть свой агент!", - я его поздравил .Далее, удивленно, он произнес:"Ты че не уходишь?", - я спросил:"Азачем ?", - " Ты уйдешь и придет мой агент".(мнения родственников покойного «гражданин»в форме не учитывал вообще).Я ответил :"Пусть приходит, если оформит дешевле - я уйду ."Он спросил сумму заказа ,услышав ее, изрек родственникам :"Это только начало: Вы заплатите еще в пять раз больше ,если его не выгоните ,т.к. сейчас минимум 20000р,а меньше - обман и коммерция."

 

ПО ЕГО МНЕНИЮ!!! кремировать за 10000 р невозможно .И все это он объяснял родственникам в течении 35минут, после чего все-таки сел выполнять свои прямые обязанности,дай бог ему здоровья, сваял протокол осмотра, хоть и не через копирку.

 

Меня всегда интересовал один вопрос : если участковый своими прямыми обязанностями должен помогать населению, то почему тогда все наоборот ?

 

По моему мнению ,если человек, хоть и в форме пришел в чужой дом ,то не имеет права в нем роспоряжатьса. А тем более кого- либо выгонять или звать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vigen!

Очень хорошо, что Вы так всё запоминаете.

Осталось только одно - взять бумагу, ручку и написать на имя Председателя месткома в Вашей организации (если ещё нат - то на имя Председателя Городского комитета Профсоюза работников ритуальных служб Авдеева А.В.) заявление с описанием того же (времы, место, и т.д.).

Именно Ваши письменные заявления по фактом превышения служебных полномочий, халатного исполнения к служебным обязанностям, злоупотребления служебными полномочиями и образуют состав должностных и уголовных правонарушений и преступлений. Совсем необязательно

...(получения взятки ,нанесения телесных повреждений и Т.Д )...
может быть основанием для возбуждения уголовного или административного дела.

 

Поэтому излагайте всё на бумаге по всем эпизодам, звоните и договоримся о встрече. Пока это всё слова, под "никами" на сайте, это познавательно и поучительно для посетителей и работников, но юридической силы не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сегодня узнал из доставерных источников,что сотрудник милиции выгнал с адреса агента силой(ОВД ЛЮБЛИНО)

P/S. Интересна узнать подробнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Имеется следующий вопрос. В н.в., работник милиции, востанавливающийся в органах внутренних дел после увольнения, тратит на это всё от 5 месяцев и более. Из каких процедур состоит восстановление в ОВД и как сей процесс ускорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется следующий вопрос. В н.в., работник милиции, востанавливающийся в органах внутренних дел после увольнения, тратит на это всё от 5 месяцев и более. Из каких процедур состоит восстановление в ОВД и как сей процесс ускорить?

 

foreximany - каким , извините , боком Ваш вопрос относится к ритуалке ? Идеальный вариант - задайте его на форуме сотрудников МВД , либо , на крайний случай , - задайте его в "личку" Людоеду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

foreximany - каким , извините , боком Ваш вопрос относится к ритуалке ? Идеальный вариант - задайте его на форуме сотрудников МВД , либо , на крайний случай , - задайте его в "личку" Людоеду .

А может с форума выгнали? :D Хочет,что бы все посочувствовали! Мы же можем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может с форума выгнали? :D Хочет,что бы все посочувствовали! Мы же можем! ;)

 

 

 

Выразил сочувствие, не скрывая радости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выразил сочувствие, не скрывая радости...

Да какая радость? :o Человека из ... милиции уволили! :tear1: Куда ему теперь податься? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...