Перейти к содержанию

Перепеченское кладбище


Рекомендуемые сообщения

Просто УЖАС!!!!!!ПРИЕХАЛИ В 16 ЧАСОВ.ВЫШЛИ ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ В 16-30(все документы оформили на захоронение урны,деньги оплатили,табличку получили).Администрация отправила к месту захоронения со словами:"Сейчас к Вам подойдут и всё сделают". Мы подъехали к могиле в 16-40.Ждем.17-10-никого.Стали звонить в администрацию по тел.8-495- 578-90-26 -тишина.Звонили до 17-30.17-30-никого. Недалеко от нашей могилы начали вести ремонтные работы,в 2-х разных местах.Спросили у работников про наш заказ. Люди не в курсе.Собрались, поехали в администрацию.В помещении администрации ,никого.Стучались куда могли.Зашел охранник.Сказал:"Все ушли"Спросили телефон администрации или дежурных,разъяснив всю ситуацию,что про нас по ходу ЗАБЫЛИ(НО ДЕНЬГИ НЕ ЗАБЫЛИ СОДРАТЬ).Охрана ничего НЕ ЗНАЕТ!!!! Стали смотреть телефоны на стендах,куда обращаться,время 18-03.Стали звонить 8-495-310-21-22 ответил женский голос.Выслушав нашу претензию,сказала,что ничем не может помочь.Дала телефон департамента (?) 607-55-47 и бросила трубку, отказавшись назвать свою фамилию.Звоним в департамент. ТИШИНА.Со скандалом какие-то работники (без администрации),сказали ,что сейчас подъедут.Мы вернулись к могиле.Время18-35. Минут через 10,подъехали.Объясняя ,что это не их дело и работа ,прикопали урну(дело 5-ти минут).Ехали на машине 2,5 часа с двумя малолетними детьми 6-ти месяцев и 5-ти лет.Никакого уважения ни к живым, ни к мертвым. Требую наказать смену работавшую 17.05.2011.НАДО ПОДУМАТЬ О СВОЕЙ РАБОТЕ!.Жду 8-916-653-47-14 Елена Александровна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Александровна Вам надо написать жалобу в департамент торговли и услуг господину Орлову!В ГУП РИТУАЛ обращаться бесполезно!

https://www.mos.ru/authority/dnpmos/ :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...