Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
кошка

Наши любимые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Женской половине форума очень совету посмотреть замечательный фильм "Пока ты спал" с Сандрой Баллок. Фильм старый, добрый, милый и для поднятия настроения лучше не придумаешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в последнее время стал смотреть сериалы.посмотрел др.хауса ,и с этого моя "ЛЮБОВЬ" к сериалам началась.Сейчас реально с удовольствием смотрю"Игры Престолов"офигенный сериал,Вы уж мне поверьте,я много их за год пересмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю тебе.

Сериалы ненавижу, смотрела в далёком детстве, когда они только начинались.И то только два.

Муж кое-как убедил посмотреть хоть одну серию Интернов, и я запала))))

То же самое случилось и с потрясающим сериалом Сваты-это просто эликсир смеха и хорошего настроения!!

Ещё сразу "зацепил "сериал Тульский Токарев. Отличная вещь!

 

А я смотрю по каналу "Animal planet" сериальчик "Рейтинг Баженова" про зверушек и похождения Биар Грилза -вот это вообще отпад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю тебе.

Сериалы ненавижу, смотрела в далёком детстве, когда они только начинались.И то только два.

Муж кое-как убедил посмотреть хоть одну серию Интернов, и я запала))))

То же самое случилось и с потрясающим сериалом Сваты-это просто эликсир смеха и хорошего настроения!!

Ещё сразу "зацепил "сериал Тульский Токарев. Отличная вещь!

 

А я смотрю по каналу "Animal planet" сериальчик "Рейтинг Баженова" про зверушек и похождения Биар Грилза -вот это вообще отпад!

посмотри пендосский сериал :КОСТИ: или :доктор Хаус:прикольные сериальчики и юмор не тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хауса не хочу никак смотреть, меня этот мужик выводит из себя. Интерны мне ближе, я же медик и многие приколы знакомы, а Быков вообще как-будто списан с моего Учителя судмеда, даже лицом похож)))))

А что есть Кости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хауса не хочу никак смотреть, меня этот мужик выводит из себя. Интерны мне ближе, я же медик и многие приколы знакомы, а Быков вообще как-будто списан с моего Учителя судмеда, даже лицом похож)))))

А что есть Кости?

короче про судебного антрополога и его напарника из фбр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу....Надо посмотреть!

девушкам очень нравится агент фбр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обычно в фильмах не агенты, а трупики, косточки и кровушка нравятся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документалистика о колумбийском бальзамировании (ритуалка в "странах третьего мира").

 

Orozco бальзамировщик / Orozco el embalsamador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж кое-как убедил посмотреть хоть одну серию Интернов, и я запала))))

То же самое случилось и с потрясающим сериалом Сваты-это просто эликсир смеха и хорошего настроения!!

Ещё сразу "зацепил "сериал Тульский Токарев. Отличная вещь!

Мне сериал "Москва Три Вокзала" понравился. Хоть с проф.точки зрения он бредоватый но мне понравился)

Сейчас начал смотреть сериал "Брежнев".

А из фильмов не так давно смотрел "Дориан Грей" ни че так фильмец, понравился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне обычно в фильмах не агенты, а трупики, косточки и кровушка нравятся)))))

В костях это все имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то собирается смотреть фильм Мученицы - не вздумайте! Нуднятина, бредятина и вообще какашка! Не тратьте время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документалистика о колумбийском бальзамировании (ритуалка в "странах третьего мира").

 

Orozco бальзамировщик / Orozco el embalsamador

 

Кстати, я скачал, посмотрел. Дополнительно пришлось скачать плеер, который адекватно этот фильм проигрывает. Виндоуз-медиа даже обновленный не стал.

Ну, что сказать. Фильм познавательный. Чисто для расширения кругозора.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то собирается смотреть фильм Мученицы - не вздумайте! Нуднятина, бредятина и вообще какашка! Не тратьте время.

уже смотрела этот бред, пол года назад, наверное..

аж разозлилась, какую чушь придумали под конец.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кал!:gun_rifle:

Из всей чепухи меня взбесил момент-как может жить человек без кожи?????Идиотизм!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup

Считается, что за редкими исключениями советский кинематограф совершенно неизвестен жителям остального мира. Это мнение легко опровергает конференция на сайте imdb.com, где русское кино обсуждают новозеландцы, гонконгцы, финны, тасманийцы и пакистанцы.

 

Brat (1997)

 

Val Baur (Чикаго, США):

 

Я посмотрел этот фильм, и он лишил меня дара речи. Как, черт побери, можно было создать такое? Если вы знаете хоть что-то о кино, вы поразитесь тому, что в одном фильме можно было нарушить все законы кинематографа — причем не так, как в «Криминальном чтиве». Я не понимаю русских чуваков, которые постоянно говорят что-то о русской душе, понятной только русскому... Но самое главное — это та идиотская альтернативная рок-группа — она меня просто за*бала. Фильм начинается с музыки идиотской альтернативной рок-группы. За первые 30 минут фильма главный герой приходит в магазин трижды и каждый раз спрашивает CD идиотской альтернативной рок-группы. Перемотка. Главный герой получает пулю, тусуется с уродливой жоповидной девкой, пытается спасти своего брата, но в самый ответственный момент отправляется посмотреть на идиотскую альтернативную рок-группу. Перемотка. Сердце главного героя разбито. Он идет к своей жоповидной бабе, она дает ему от ворот. Он уходит навсегда, но перед этим оставляет ей... CD идиотской альтернативной рок-группы!

 

 

Viy (1967)

 

Rooprect (Нью-Йорк, США):

 

Некоторые из остроумных диалогов поистине бесценны, хотя я не знаком с творчеством Gogol, который написал оригинальный рассказ Viy. Я также не фанат страшилок. Я стал смотреть это кино только потому, что хотел посмотреть что-нибудь русское. Но постепенно я понял, что это не просто страшилка. Лиричность фильма была сравнима с лиричностью античной пьесы. Да, там были призраки, гоблины и всякая нежить. Как, собственно, и в античных пьесах! Так или иначе, фильм напугает вас так, что у вас потом жопа будет носков бояться.

 

Claudio Carvalho (Рио-де-Жанейро, Бразилия):

 

У нас фильм назывался Viy — O Espirito do Mal, то есть «Viy — Злой дух». Три пьяных русских seminarians возвращаются домой и просят старушку приютить их. Правда, эта старушка — ведьма, которая ловит одного из них и летает на нем, как на летательной метле. Молодой священник сражается с ней и убивает ее. Ведьма призывает из ада сотни существ, чтобы сражаться со священником. Это очень интересная, странная и бессмысленная история. Спецэффекты для 1967 года просто поразительные. Осмелюсь сказать, что в целом история слегка сумасшедшая. Наверное, русские понимают ее как-то по своему — она ведь основана на их фольклоре. Но, полагаю, истинные фанаты хоррора будут довольны. Атмосфера в церкви очень темная.

 

Joe Stemme (США):

 

Спустя 35 лет Viy дебютировал на американских экранах в рамках ретроспективы русского режиссера Alexander Ptushko. Viy снят по рассказу Gogol. К слову сказать, другие фильмы Ptushko — Sampo, Sadko and Ilja Muromets — были перемонтированы в США и названы «День, когда Земля замерзла», «Магическое путешествие Синдбада» и «Меч и Дракон» соответственно. Viy дошел до нашего времени нетронутым. Финальная схватка в склепе, полная вампиров, оборотней, учебных скелетов, летающих гарпий, злобных карликов, — это действительно классическая кладбищенская развязка. Единственное, к чему можно придраться, — это появление самого Viy, наименее эффектного монстра во всей сцене!

 

 

Gorod Zero (1988)

 

Ajji-2 (Лахор, Пакистан):

 

Я видел только одну сцену из этого фильма. Ее показали в одном индийском тележурнале. Они показали только одну сцену, сцену в ресторане — и это была самая странная вещь, которую я видел в своей жизни. Это был чистой воды черный юмор, но он не был ни пугающим, ни отталкивающим. Вот что там было: чувак обедает один в ресторане. К нему подходит официант с десертом, прикрытым крышкой. Чувак говорит, что он десерта не заказывал, но официант настаивает, говоря, что повар специально сделал это для него, и что он будет страшно расстроен, если чувак откажется. Тут чувак смотрит на дверь, ведущую в кухню, и видит, что повар готов перерезать себе горло. Испуганный чувак соглашается попробовать десерт. Официант снимает крышку, и тут чувак видит на подносе собственную голову! Чувак стонет, но официант успокаивает его, говоря, что это просто пирожное, которое похоже на голову. Я настоятельно рекомендую этот фильм всем, кто любит Дэвида Линча, Коэнов и Франца Кафку. А также всем, кто уже насмотрелся «Ангелов Чарли» и «Матриц».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кечуп, дай мне ссылку на о кино, где команда регбистов 72 дня на острове провела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом сайте много говорят о религии.

Поэтому конечно интересно, если зажравшийся на деньги прихожан священник с его женой умрет мучительной смертью, наример, где-то на отдыхе в Карибском море влип ситуацию:

Сценарий фильма "Открытое море": молодой чел с женой в процессе плохого туристического сервиса остались забытыми в открытых водах, обреченными на смерть в морских водах. Муженек с женой знают, что будут мертвы, надежды на жизнь нет, но боязнь за скорую смерть "второй половинки" убивает авансом.

 

Дай Бог, чтобы хотя бы один христианский насосавшийся упырь-священник сдох со своим семейством такой смертью

(а лучше более мучительной смертью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Бутылка водки два

На этом сайте много говорят о религии.

Поэтому конечно интересно, если зажравшийся на деньги прихожан священник с его женой умрет мучительной смертью, наример, где-то на отдыхе в Карибском море влип ситуацию:

Сценарий фильма "Открытое море": молодой чел с женой в процессе плохого туристического сервиса остались забытыми в открытых водах, обреченными на смерть в морских водах. Муженек с женой знают, что будут мертвы, надежды на жизнь нет, но боязнь за скорую смерть "второй половинки" убивает авансом.

 

Дай Бог, чтобы хотя бы один христианский насосавшийся упырь-священник сдох со своим семейством такой смертью

(а лучше более мучительной смертью)

Довольно интересный конкурс замутил сайт Translate.Ru https://blog.translate.ru/video-konkurs/

Сам тоже кстати участвую, с двумя работами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Дай Бог, чтобы хотя бы один христианский насосавшийся упырь-священник сдох со своим семейством такой смертью

(а лучше более мучительной смертью)

Бан на месяц.

Вас предупреждали.

Критикуя религию, выбирайте выражения. Не умеете держать себя в рамках - либо молчите, либо покиньте форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Раскол" Досталя, сегодня последние серии были. Не понравилось. Ни концептуально, ни игра актеров. Купилась, что в сценаристах Кураев, оказалось не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием сегодня посмотрела Остров.

Сильный,очень сильный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильный актёр.А на вид хронь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×