Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
кошка

Наши любимые фильмы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня тунеядствую, сморю сериал Кухня.Меня долго уговаривали глянуть Интернов и Сватов,в итоге я не пожалела))Не жалею и в этот раз.Кто-нибудь смотрел?

 

" Интерны " рулят ! good.gif

 

"Физрук " тоже норм,Нагиев вытягивает харизмой,да и вообще в целом сериал гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенные эмоции smile.gif

Люблю смотреть "Спортлото - 82"

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лирической волне ..всплакнула!

Какой замечательный фильм!!!!!! (обожаю гл героиню...худенькая, изящная..у неё офигенно длинная шея!!!!!)

 

Подари мне немного тепла (2013) Русская мелодрама

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=RyOzLX2YiPY

  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж прожужжал мне уши фильмами про А. Чикатило. Скачала,решили глянуть .Я, как осведомленный в области судебных экспертиз товарищ, сильно негодую.gun_rifle.gif

 

Гражданин Х: полное говнище . Хватило нас ровно на 6 минут. Почему-то следствие вел судмед,вскрывавший трупы,явившийся к милицейскому начальству с отчетом и получивший нагоняй за то,что"провонял могилой".Америкосы-придурки,убедилась лишний раз.

Эвиленко: фильм по мотивам истории Чикатило. Нудно,неинтересно,много "иноземного"накручено,но Мальколм Макдауэлл весьма убедителен. В очередной раз убедилась,что фильмы про Россию(СССР)может снимать только отечественный производитель.

 

Так что не тратьте время на эти фекалии. Мужу сейчас включу фильм "По следу Сатаны" из серии Криминальная Россия, единственный правдоподобный фильм.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Скачала,решили глянуть .Я, как осведомленный в области судебных экспертиз товарищ, сильно негодую....
У нас тут судмеды то плюются, то смеются (а то и одновременно), если им вдруг случается посмотреть сериал "След".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут судмеды то плюются, то смеются (а то и одновременно), если им вдруг случается посмотреть сериал "След".

О-ооооо,классика жанра!!! Мой Учитель(судмед) полыхает синем пламенем при одном названииdwarf.gifЯ его поняла,когда меня бабка какая-то на осмотре отчитывала за то,что я пробу воздуха не беру.По ней,оказывается,чуть ли не адрес преступника узнать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж прожужжал мне уши фильмами про А. Чикатило. Скачала,решили глянуть .Я, как осведомленный в области судебных экспертиз товарищ, сильно негодую.gun_rifle.gif

 

Гражданин Х: полное говнище . Хватило нас ровно на 6 минут. Почему-то следствие вел судмед,вскрывавший трупы,явившийся к милицейскому начальству с отчетом и получивший нагоняй за то,что"провонял могилой".Америкосы-придурки,убедилась лишний раз.

Эвиленко: фильм по мотивам истории Чикатило. Нудно,неинтересно,много "иноземного"накручено,но Мальколм Макдауэлл весьма убедителен. В очередной раз убедилась,что фильмы про Россию(СССР)может снимать только отечественный производитель.

 

Так что не тратьте время на эти фекалии. Мужу сейчас включу фильм "По следу Сатаны" из серии Криминальная Россия, единственный правдоподобный фильм.

смотрела я Эвиленко. даже отписывалась сдесь. Мальколм Макдауэлл..положил пол жизни ради роли.., но зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрела я Эвиленко. даже отписывалась сдесь. Мальколм Макдауэлл..положил пол жизни ради роли.., но зачем?

Да хреновина полная...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел "Люси" Люка Бессона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смотрел "Люси" Люка Бессона?

 

надо посмотреть. по описанию...вроде ничего фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь смотрел "Люси" Люка Бессона?

 

Смотрю уже 17 минут. Жестко,в стиле Бессона(за это время 4 трупа-мне нравится))

Досмотрю-отпишусь.

 

Итак,мое мнение:

Либо фильм покажется коровьей какой,либо заставит задуматься.Как всегда у Бессона накручено. Горы трупов,неуловимый главный герой а-ля Терминатор,много фантастики.Есть и то,что лично для меня интересно,а точнее-возможности человеческого тела,о которых мы действительно знаем самый минимум.

Горком,я тебе очень советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила пересмотреть Храброе сердце.Может это и смешно,но обревелась опять.Не могу этот фильм смотреть,а Страсти Христовы вообще караул. Гибсон-сильный режиссер. Апокалипсис,хоть и жестокий фильм,но один из моих любимых.

Включу лучше Молчание ягнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера нарвалась на фильм Прикосновение...t3620.gif Ключевая фраза: Жизнь прекрасна и удивительна.

И в 34 года поняла,что страшнее фильма не видела.Самый жуткий психологический триллер. И добавляет ему жуткости наш быт, особенно,да простят меня усопшие, разноликие могилки с кошмарными овальными фотографиями.

Сравниться с фильмом,но слабенько,может лишь фильм Зеркала после которого-стыдно сказать-я ночью в одно место боялась бегать мимо зеркала в прихожей)) А по оставшимся впечатлениям на многие дни только Поезд-беглец и Мгла.

Кто-нибудь его смотрел?Хотелось бы отзывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... наш быт, особенно,да простят меня усопшие, разноликие могилки с кошмарными овальными фотографиями...

Кошка, ну погребальные традиции у нас такие. Хорошо это или плохо - судить не берусь. Как говорится, - что есть, то есть.

Да, психологически проще, когда надмогильные сооружения - без фотографий умерших. У меня друг ездил не так давно туристом в США, и среди прочего был в Нью-Йорке. С моей подачи он сходил на известное там Гринвудское клабдище... Так вот, там - только памятники и плиты с ФИО и годами жизни-смерти, без фото. Естественно, что при этом ходить по кладбищу проще, тебя не напрягают глаза, которые бы на нашем кладбище "глядели" бы на тебя с каждой могилы.

... фильм Зеркала после которого-стыдно сказать-я ночью в одно место боялась бегать мимо зеркала в прихожей))...

Великолепный фильм, +1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую посмотреть фильм "Невозможное" ( The Impossible), это драма, фильм о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.

 

обещаю понравится.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Игры Престолов. Фигею над людской жестокостью....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с бронхитом валяюсь месяц. какой фигни только не посмотрела. фильмов так мало нормальных.

 

подкиньте названия интересных киношек..триллеры, например.. smile.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты смотрела Ходячие мертвецы? Не фильм,а совершенно потрясный сериал?

Дело там даже не в мертвяках,(не идиотских как в старых триллерах)а в отношениях людей.Очень рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро пойду зыркать "мир юрского периода"!!!!!!!

 

отпишусь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дурак, сибирь мон амур, вальс с баширом. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ходила на "мир юрского периода". с нетерпением ждала выхода этого фильма.

 

разочарована.

 

не советую. sad.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера посмотрела фильм «Жить» (2012) — российский художественный фильм, драма Василия Сигарева, (не путать с фильмом Юрия Быкова «Жить»).

 

обревелась вся. фильм такой тяжелый. 

 

В основе сюжета фильма — три параллельные истории, герои которых сталкиваются с тяжелейшим испытанием в жизни — смертью близких людей. Маленький мальчик теряет отца, молодая девушка — любимого человека, а у женщины средних лет погибают две дочери-двойняшки. В каждой истории свой финал, каждый выбирает сам, как жить дальше. Все три линии показаны на фоне современной жизни в российской глубинке, с самыми острыми бытовыми и социальными проблемами современной России.

 

 

сегодня пойду на миссию. потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ходила на миссию.

смотрела - отдыхала.

Том красавчик..словно ему лет тридцать, не более. отлично выглядит!

фильм не разочаровал. в стиле миссий..

советую к просмотру, товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×