Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Sanitar_morga

Стыдно за коллег

Рекомендуемые сообщения

ДМ в отличии от ДП праздник куда более скромный и поздравления в честь ДМ на каждом углу не вешаются.

...ты не ответил на вопрос...

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего криминального или унижающего достоинство ветерана.

..

это ужасно...что ты не видишь ничего ужасного в унижении стариков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно - а как бы лично Вы и Ваши коллеги отреагировали на аналогичное поздравление с Днём Милиции ? "Поздравляем с ДМ ! Покупайте наши гробы ! "

Меня бы вырубилоm0132.gif

 

На самом деле рекламка та ещё. Согласна с Санитаром, что рекламировать рит.товары,поздравляя старичков, которым немного осталось, по меньшей мере негуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ужасно...что ты не видишь ничего ужасного в унижении стариков..

 

Каждый видит то, что он видит...

Я не унижаю стариков, вероятно поэтому в моей голове и нет программы унижения, а у тебя есть и это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаркий спор, а у нас есть цензура на рекламу ритуальных товаров и услуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаркий спор, а у нас есть цензура на рекламу ритуальных товаров и услуг?

 

Ну если гундеть и докапываться, то можно докопаться до ..геноцида русского народа (конкретно в этой рекламе).

Опять же в черно-бело-оранжевом цвете, можно усмотреть возвращение фашистов в Россию.

Георгиевской ленточкой, можно связать ритуальные услуги с гибелью солдат ВОВ.

В конкретном случае, мелочность играет плохую услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если гундеть и докапываться, то можно докопаться до ..геноцида русского народа (конкретно в этой рекламе).

Опять же в черно-бело-оранжевом цвете, можно усмотреть возвращение фашистов в Россию.

Георгиевской ленточкой, можно связать ритуальные услуги с гибелью солдат ВОВ.

В конкретном случае, мелочность играет плохую услугу.

и самое главное, реклама она как играет положительную роль так и отрицательную, некоторые не любят когда им навязывают, особенно такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне реклама не нужна, я её не читаю..а как вы прикажете

людям деньги зарабатывать? Я живу рядом с метро и каждый день вижу стоит кто-то

из ритуальщиков со щитом (типо: делаем памятники). Щит - это фото памятника в реальную величину.

Тётя или дядя подскакивают с конкретным предложением, к каждому остановившемуся рядом человеку.

И что, рядом итальянский ресторан....ничО, как-то уживаются люди. Думаю люди живут реальной жизнью,

без иллюзий и понапрасну пальчик не оттопыривают.

У всех есть дети, семьи....похоже понимаю их не только я , но и все остальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ресторан рядом с памятниками еще понятно,но поздравлять ветеранов,и за одно приглашать в рит.магазин,посмотреть какие у них дивные товары-кощунство....тем более зная что ветераны и престарелые люди основной контингент для не плохой выручки с похорон.

Все ритуальщики знают что у пенсионеров много детей-внуков,да и сами пенсионеры зачастую копят на похороны.Так что на похороны престарелых людей мало кто скупится.

Отсюда и повышеная охота наживы со стороны алчных держатей данного магазина....

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup

и самое главное, реклама она как играет положительную роль так и отрицательную, некоторые не любят когда им навязывают, особенно такое...

Не спорю, есть конешно положительная рекла, но таких роликов единицы, и это скорее исключение из правил, но даже самый клёвый ролик, когда ты ево смотриш в тясячный рас начинает бесить.

https://www.youtube.com/watch?v=K1iQwGDOFzI&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не спорю, есть конешно положительная рекла, но таких роликов единицы, и это скорее исключение из правил, но даже самый клёвый ролик, когда ты ево смотриш в тясячный рас начинает бесить.

 

вот такое-же чувство вызовет при просмотр той рекламы что вывесил магазин, что поздравлял ветеранов, так что, тот кто повесил в проигрыше ИМХО. ритуальная реклама должна-быть четкой и немногословной, и по делу, не технику-же рекламируют..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup

вот такое-же чувство вызовет при просмотр той рекламы что вывесил магазин, что поздравлял ветеранов, так что, тот кто повесил в проигрыше ИМХО. ритуальная реклама должна-быть четкой и немногословной, и по делу, не технику-же рекламируют..

Он в проигрыше не один раз, если простая рекла ну того же сока вызывает негатив то реклама ритуального чегото в 10 раз сильнее вызывает негатив, потом эти твари кощунствуют, тоесть ещё плюс стопицот негатива. Экслер кинул, а этот Обрамчик один из главных в рунете, к сожалению, разлетелось по рунету, коментаторы по матери их небось того, жаль прислуга не дал ссылку, а самому искать в лом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне реклама не нужна, я её не читаю..а как вы прикажете

людям деньги зарабатывать? Я живу рядом с метро и каждый день вижу стоит кто-то

из ритуальщиков со щитом (типо: делаем памятники). Щит - это фото памятника в реальную величину.

Тётя или дядя подскакивают с конкретным предложением, к каждому остановившемуся рядом человеку.

И что, рядом итальянский ресторан....ничО, как-то уживаются люди. Думаю люди живут реальной жизнью,

без иллюзий и понапрасну пальчик не оттопыривают.

У всех есть дети, семьи....похоже понимаю их не только я , но и все остальные люди.

Ничего плохого не видите в этой рекламе? :angry:

Бабло любым путём будете зарабатывать? Совсем уже глазки зелёненькими залепило...

Вы что, не понимаете, как эти ветераны воспримут такую рекламу? Дескать, всё, зажились мы уже на этом свете, раз нас в наш праздник ТАК поздравляют! Вы хоть краешком разума прикинули, а каково им такое лицезреть?!

Моральные уроды.

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего плохого не видите в этой рекламе? :angry:

Бабло любым путём будете зарабатывать? Совсем уже глазки зелёненькими залепило...

Вы что, не понимаете, как эти ветераны воспримут такую рекламу? Дескать, всё, зажились мы уже на этом свете, раз нас в наш праздник ТАК поздравляют! Вы хоть краешком разума прикинули, а каково им такое лицезреть?!

+10000!

Подписываюсь под КАЖДЫМ словом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, нашел в Интернете картинку, именно в таком виде, авторства и привязки к местности не знаю.

 

2.jpg

 

 

На мой взгляд, - п....ц полный.

Если фото - не монтаж, то за тамошних "ритуальщиков" становится не просто стыдно, а хочется взять и ... макнуть их несколько раз головой в нужник, что ли. Может быть, мозг прочистится хоть немного.

у нас в калининграде такое было 4 года назад.придурки из военно мемориальной открытки ветеранам дарили к 9 мая.а на обратной стороне расценки на захоронение.поднялся большой кипишь вые...ли всех чуть не выгнали начальника балтфлота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не видите в этой рекламе? :angry:

Бабло любым путём будете зарабатывать? Совсем уже глазки зелёненькими залепило...

Вы что, не понимаете, как эти ветераны воспримут такую рекламу? Дескать, всё, зажились мы уже на этом свете, раз нас в наш праздник ТАК поздравляют! Вы хоть краешком разума прикинули, а каково им такое лицезреть?!

Моральные уроды.

Батюшки! Скока много букаф. Крику на весь форум, будто я имею с этого плаката процент..

Имею полное право иметь собственное мнение(Вот так вот!) Мне пофиг, и моему деду было бы тож пофиг,

он у меня был настоящий мужик и прошел ВОВ особенно сложно (писать долго) и поэтому понапрасну не истерил.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батюшки! Скока много букаф. Крику на весь форум, будто я имею с этого плаката процент..

Имею полное право иметь собственное мнение(Вот так вот!) Мне пофиг, и моему деду было бы тож пофиг,

он у меня был настоящий мужик и прошел ВОВ особенно сложно (писать долго) и поэтому понапрасну не истерил.

Ну раз уж ты, морально недалёкая, решила деда сюда приплести, то так вот. У меня оба родных деда прошли войну. Только один воевал на стороне СССР, а другой на стороне Германии.

И я больше чем уверен, что ни один из них не был бы в восторге от столь "красочного" пиар-хода. :angry:

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж ты, морально недалёкая, решила деда сюда приплести, то так вот. У меня оба родных деда прошли войну. Только один воевал на стороне СССР, а другой на стороне Германии.

И я больше чем уверен, что ни один из них не был бы в восторге от столь "красочного" пиар-хода. :angry:

 

Оскорбление женщины.

Люди все разные и навязывать свою точку зрения ты мне не можешь,

тем более, в такой оскорбительной форме.

*жаль что ты не рядом и в моих руках нет любимой сковородки.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбление женщины.

Люди все разные и навязывать свою точку зрения ты мне не можешь,

тем более, в такой оскорбительной форме.

*жаль что ты не рядом и в моих руках нет любимой сковородки.

А это и не оскорбление! Это простая констатация очевидного факта. Только морально опустившиеся организмы могут такое выдумать и одобрить.

  • Спасибо! 4
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего плохого не видите в этой рекламе? :angry:

Вообще то это обычная реклама организации сопряженная с праздничными поздравлениями.

  • Спасибо! 2
  • Отвратительно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то это обычная реклама организации сопряженная с праздничными поздравлениями.

 

 

Commandante,не уподобайся подонкам,которые считают высоконравственным убеждение, что ослабевшего надо поскорее добить, чтобы не мучился.

Вот что означает эта "праздничная" реклама.

  • Спасибо! 1
  • Отвратительно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бестолковое заступничество, ветеранам помогать надо, а не калампоцать по клавишам

на тему:ах какая нехАошая реклама... Дешево как-то, из рук ритуальных корифеев.

  • Отвратительно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Commandante,не уподобайся подонкам,которые считают высоконравственным убеждение, что ослабевшего надо поскорее добить, чтобы не мучился.

Я не уподобляюсь. Просто такой вид рекламы сопряженный с поздравлениями достаточно распространен. И наверняка те кто эту рекламу заказывал не хотели унизить или оскорбить ветеранов. а желали наоборот поздравить их с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не уподобляюсь. Просто такой вид рекламы сопряженный с поздравлениями достаточно распространен. И наверняка те кто эту рекламу заказывал не хотели унизить или оскорбить ветеранов. а желали наоборот поздравить их с праздником.

 

Посмотрела в нете, нет ни одного отрицательного отзыва (мош плохо смотрела?)

Кстати нет так же ,ни одного сообщения, что в Архангельске и Прибалтике о ветеранах вспомнил кто-то из ритаульщиков

(про факты помощи,вообще ни гугу). Так что спасибо хоть так вспомнили.... (три зеленых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А давайте в отделении онкологии или в хосписе(ещё лучше) повесим плакат "Поздравляем с Всемирным Днём здоровья!", а внизу рекламку гробов напечатаем! А что? Нормально, реклама же....Ничего плохого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×