Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
Ресничка

Человек - это биоробот?...

Рекомендуемые сообщения

Человек это биоробот??

ведь чел рождается с определенной программой, биологическим кодом..электрические импульсы и все такое..

 

компьтеры ли мы?

Ыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup

Да, конешно.

 

02449.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек это биоробот??

ведь чел рождается с определенной программой, биологическим кодом..электрические импульсы и все такое..

 

компьтеры ли мы?

Ыыыыыыы

если БИ,- то робот, если гетро - то человек :stol: :stol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам, это индивидуально.

Кто-то создан для работы, ну а кто-то для большой любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресничка ( уважаемый топикстартер! ), мне сейчас лень ( уж сорри меня ) лезть в книжки, но насколько я помню, - то ли в Средневековье, то ли ужЕ в эпоху Ренессанса было движение каких-то ученых, которые организм человека воспринимали не чисто как биологический объект, а как "машину", очень механически сложно устроенную. Это, конечно, с современных позиций была псевдонаука, но, говорят, какие-то интересные данные они опытным путем получили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup

Ресничка ( уважаемый топикстартер! ), мне сейчас лень ( уж сорри меня ) лезть в книжки, но насколько я помню, - то ли в Средневековье, то ли ужЕ в эпоху Ренессанса было движение каких-то ученых, которые организм человека воспринимали не чисто как биологический объект, а как "машину", очень механически сложно устроенную. Это, конечно, с современных позиций была псевдонаука, но, говорят, какие-то интересные данные они опытным путем получили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек это биоробот??

ведь чел рождается с определенной программой, биологическим кодом..электрические импульсы и все такое..

 

компьтеры ли мы?

Ыыыыыыы

 

 

 

 

А что за программа? как она реализуется?

 

Сознание и волю никто не отменял.

 

Способность к творческим актам, свобода их выбора, непредсказуемость, сопровождаемые эмоции ..вот что отличает людей от машин.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за программа? как она реализуется?

 

Сознание и волю никто не отменял.

 

Способность к творческим актам, свобода их выбора, непредсказуемость, сопровождаемые эмоции ..вот что отличает людей от машин.

запрограммирован в значительной мере....

например, не в нашей власти радикально изменить физические параметры тела, место и время рождения, рост тканей, метаболические процессы теле и т.п.

 

в другой части мы имеем некоторую степень свободы:

в наших силах делать некоторый выбор, изменить своё мышление....

 

если знать пароли, то можно зайти в систему..... и крякнуть программы...

 

Ресничка ( уважаемый топикстартер! ), мне сейчас лень ( уж сорри меня ) лезть в книжки, но насколько я помню, - то ли в Средневековье, то ли ужЕ в эпоху Ренессанса было движение каких-то ученых, которые организм человека воспринимали не чисто как биологический объект, а как "машину", очень механически сложно устроенную. Это, конечно, с современных позиций была псевдонаука, но, говорят, какие-то интересные данные они опытным путем получили...

моск человека работает практически по тем же законам, что и компьютер.... и внутри него работает масса программ, которые определяют поведение человека....

человеческий разум можно назвать биокомпьютером, но работающим на более высоком уровне, чем у его железных собратьев....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, прокисая на диванах, толстеют/лысеют/тупеют и теряя внешний вид,

сходят с брачного круга, и в этом можно усмотреть программу отстранения

неликвида от дальнейшего распространения бестолкового семени.

...пять же, тощие(булемичные/анорексичные) женщины не имеют возможности иметь детей,

так как, сами не имеют сил, жить долгую жизнь (какие могут быть дети, если сами еле ползают по планете :) ?!)Кстати, материнским инстинктом они не обладают не случайно.

Так что природа мудра и последовательна.

 

Меняя свои желания, мы меняем свою программу.

Замыкаясь, человек теряет себя, а потеря интереса к жизни,

включает программу самоуничтожения.

Ярчайший пример, это наркоманы и алкоголики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup
если знать пароли, то можно зайти в систему..... и крякнуть программы...
Сам то понял что сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кечуп..код ДНК кодирует определенные аминокислоты.... если он изменится, изменится структура всего живого..

куйзнаит..менять нада генетический код который универсальный для прокариотов и в отдельности для эукариотов...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup
33051518.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще фанатка человеческого организма, это уникальнейший механизм.

Мозг и микросхема-разные вещи. Похожие, но разные))Надо получить 150000 Нобелевских премий, чтобы научить микросхему, например, вранью. Или способу зарабатывать. Или впадать в астрал.Или рисовать картины как у Левитана-чтобы выдумывать, представлять(вспоминать) осенний лес к примеру.

Всегда поражалась способности органов приспосабливаться под определённые условия функционирования. Например, в случае потери одного из парных органов или ослабления(потери)одного из органов осязания.В случае, например, удаления желудка, происходит колоссальная перестройка организма, распределение нагрузки на все органы органокомплекса, и это удивительно! Анатомия всегда была любимым предметом и остаётся им)))

В какой-то мере мы, да-роботы,но только в какой-то мере)))

Самым удивительным в природе считаю зарождение новой жизни. Сегодня утром с удовольствием посмотрела учебный фильм о беременности, развитии плода. Уникально и удивительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще фанатка человеческого организма, это уникальнейший механизм.

Мозг и микросхема-разные вещи. Похожие, но разные))Надо получить 150000 Нобелевских премий, чтобы научить микросхему, например, вранью. Или способу зарабатывать. Или впадать в астрал.Или рисовать картины как у Левитана-чтобы выдумывать, представлять(вспоминать) осенний лес к примеру.

Всегда поражалась способности органов приспосабливаться под определённые условия функционирования. Например, в случае потери одного из парных органов или ослабления(потери)одного из органов осязания.В случае, например, удаления желудка, происходит колоссальная перестройка организма, распределение нагрузки на все органы органокомплекса, и это удивительно! Анатомия всегда была любимым предметом и остаётся им)))

В какой-то мере мы, да-роботы,но только в какой-то мере)))

Самым удивительным в природе считаю зарождение новой жизни. Сегодня утром с удовольствием посмотрела учебный фильм о беременности, развитии плода. Уникально и удивительно.

это всё программа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это всё программа...

Несчастный случай, травма,бесплодие в результате травмы-тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё программа...

У меня сейчас по программе "пасту давить":moon:,А вы меня отвлекаете:dwarf:

Самым удивительным в природе считаю зарождение новой жизни. Сегодня утром с удовольствием посмотрела учебный фильм о беременности, развитии плода. Уникально и удивительно.

Приходится думать о зарождении жизни!:blink::stol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приходится думать о зарождении жизни!

На ночь глядя это нормальные мысли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ночь глядя это нормальные мысли))))

И Это то же запрограммировано! :)

А вы меня отвлекаете
Тут меня не отвлечёшь!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю, что человек это часть природы а не биоробот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адам был биоробот первого поколения...??

первый опытный образец, потомков которого потом пришлось дорабатывать методами селекции... неудачное потомство пришлось истребить потопом.

или нас создал некий высший разум, написал нас как ботов в контре! и каждого бота свое ДНК, типо номера..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, убеждаюсь - биоробот.......и может быть, каждый из нас кузнец своей программы, вродя,...и ищё... главное не идти на поводу своих чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не идти на поводу своих чувств.

Почему ?!?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ?!?!?!?

жизнь- трагедия для тех, кто чувствует....и комедия для тех, кто мыслит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Честный агент



×