Перейти к содержанию

Рыбалка


Нико

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь инфой. Тут есть рыбаки?

Обязательно с уютным домиком (для женщин и детей), на сутки или двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палатка? В компании таких же любителей рыбки? Когда тепло...Детям нравится, вроде.

Поставь хорошую, пару классных спальных мешков, сумка-холодильник в машине..Кайфно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палатка? В компании таких же любителей рыбки? Когда тепло...Детям нравится, вроде.

Поставь хорошую, пару классных спальных мешков, сумка-холодильник в машине..Кайфно же.

 

Я люблю когда можно приготовить то, что наловили, можно поспать/посмотретьТV/пообщаццо в нормальных условиях...пока мужчины колдуют у воды.

Пролистала интернет, что-то дорого в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняй. Мы с родителями с детства "дикарями" на рыбалке. Оставались на ночь, брали крохотный телевизИрик(как-то на Ш назывался, экран с 2 сигаретные пачки))) и еду на костре готовили.Потом было действо под названием "Возвращение в цивилизейшн":ванна,сральня и жрачка с электрической плиты)))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумка-холодильник в машине..
Чё это за сумка такая?
Оставались на ночь, брали крохотный телевизИрик(как-то на Ш назывался,
Зомбиящик он называется. Я подобно своему тёзке Медведеву уже 4 года не смотрел, нет включал правда 2 месяца назад когда Волочкову (на всю Россию, близлежайшее зарубежье а также узнал что ОРТ и в Берлине показывает) и мои фотожабки показывали, но это был реальный повод включить на 40 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это за сумка такая?

Пластиковый небольшой ящичек, похож на ящик для инструментов. Поключается к прикуривателю.Неплохо охлаждает. Незаменимая вещь в дальних поездках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я видел такие. Впервые на Выхино в 95 годе я там Авсиенко встретил у нёе в правой верхней конечности такой ящичек находился, я уже знал тогда что это холодильник но как работает незнал, она была без авто, пыталась проникнуть в метро но из за плотного потока пасажиров это было сделать проблематично, все оборачивались на неё, я тоже кстати, она обалденная конешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь инфой. Тут есть рыбаки?

Обязательно с уютным домиком (для женщин и детей), на сутки или двое.

Рыбаки есть. :rolleyes:

Ты ко мне приезжай. У меня такая рыбалка знатная. И два дома есть:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual firum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...