Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Образование.

Рекомендуемые сообщения

Не поняла-это ВО за 2 года можно будет получить?:surprise:

Среднее профессиональное в обязательном порядке.

 

Ее пожизненно забанили.Даже была тема,где все высказывались против Юзера.Но потом Глав.Админ. проявил лояльность и ее воскресил.

Я думаю,что СOMMANDANTE02 должен знать причину ,жаль его забанили.

varrki!

Прошу предоставить доказательства пожизненного бана пользователя Юзер на указанном милицейском сайте.

В противном случае, написанный Вами пост в такой форме будет рассматриваться как распространение сведений, порочащих честь и деловую репутацию, что равно оскорблению

С предоставлением доказательств прошу уложиться в 7 дней.

 

Кстати!

commandante 02 в списке забаненных у нас я не вижу. Может и был временный бан, но сейчас в банах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Среднее профессиональное в обязательном порядке.

Если в обязательном порядке, то я только за. Лишь бы это было качественное образование.А за 2 года хорошее образование невозможно получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в обязательном порядке, то я только за. Лишь бы это было качественное образование.А за 2 года хорошее образование невозможно получить.

МинОбр считает что можно.

Давай не флудить тему. Если интересно - заводи новую в другом разделе, я туда перенесу эти посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в обязательном порядке, то я только за. Лишь бы это было качественное образование.А за 2 года хорошее образование невозможно получить.

я всю жизнь учусь...

не одие диплом имею..

а уж за два то года....такие специалисты выпустятся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МинОбр считает что можно.

 

Специалиста всё равно делает практика, а теория - это всего лишь базис. Не вижу принципиальной разницы, сколько этому учат, если есть солидная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Врачу без капитального образования никак нельзя.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болтовня на тему образования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажи. Врачу без капитального образования никак нельзя.

 

Это да. На сколько мне известно, врач должен постоянно учиться и подтверждать квалификацию. Да, в сущности любой практик, если хочет быть адекватным специалистом широкого профиля , должен постоянно повышать квалификацию на курсах.

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, перенеси посты в отдельну тему, я создала.

Всяко-разно, тема Образование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имею диплом химика..

сейчас получаю экономиста....учусь с МГУ

 

самым первым образованием было - медицинское...(медсестра)

 

сейчас рынок труда переполнен специалистами в области юриспруденции и экономики.

нужны рабочие профессии....

ПТУ открывать стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас рынок труда переполнен специалистами в области юриспруденции и экономики.

нужны рабочие профессии....

ПТУ открывать стоит..

не престижно стало, в нашей стране быть рабочим, вот и живем одни юристы и экономисты, а пахать не кому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше все были помешаны на образовании в 11 классов, мои мне тоже плешь проели, чтобы только 11!

Я втихаря экзамены в мед сдала после 9 класса и пошла учиться. Родители скандалили, конечно, но недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему

Вызывают сантехника.

Сантехник берет в помощь своего сына.

Приходят они на точку вызова и видят кругом одно дерьмо. Отец надевает комбинезон и кричит сыну:

- Ключ на 10!

Ныряет, через несколько секунд выныривает:

- Ключ на 20!

Вновь ныряет,

потом выныривает и с чувством гордости язвительно говорит сыну:

-Учись сынок пока папа жив или всю жизнь так и будешь стоять и ключи подавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему

Вызывают сантехника.

Сантехник берет в помощь своего сына.

Приходят они на точку вызова и видят кругом одно дерьмо. Отец надевает комбинезон и кричит сыну:

- Ключ на 10!

Ныряет, через несколько секунд выныривает:

- Ключ на 20!

Вновь ныряет,

потом выныривает и с чувством гордости язвительно говорит сыну:

-Учись сынок пока папа жив или всю жизнь так и будешь стоять и ключи подавать!

ой, щас незнаешь чего лучше...да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой знакомый закончил курсы менеджеров, при этом у него образование всего 9 классов.Закончил и пошёл сначала в какую-то забегаловку работать, год стажа накопил в резуме наплёл, что 3 года работает, ща сидит , кажется, в Балчуге, зашибает пот 100000.Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так , а профильные учебные заведения, которые будут готовить таких специалистов, в какой срок должны материализоваться на ниве образования ? На данный момент какие уже существуют?

 

не престижно стало, в нашей стране быть рабочим, вот и живем одни юристы и экономисты, а пахать не кому..

 

Есть те, кто по своему образованию ни дня не работал. Жизнь заставит - будут пахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера друг семьи рассказывал, что теперь за школу надо будет платить после третьего класса. Точно узнаю что такое, напишу.

Честно говоря, я в ужасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера друг семьи рассказывал, что теперь за школу надо будет платить после третьего класса. Точно узнаю что такое, напишу.

Честно говоря, я в ужасе.

 

Можно подумать, что сейчас, учеба ничего не стОит.

Это иллюзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ещё не хватало, чтобы к иллюзии и официальная оплата добавилась! Образование и так говённое стало.

Я вспоминаю свою школу. Ведь и завтраки, и обеды нормальные были, и продлёнка халявная, и занимались с нами учителя дополнительно тоже бесплатно и, самое главное, нам давали нормальные знания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ещё не хватало, чтобы к иллюзии и официальная оплата добавилась! Образование и так говённое стало.

Я вспоминаю свою школу. Ведь и завтраки, и обеды нормальные были, и продлёнка халявная, и занимались с нами учителя дополнительно тоже бесплатно и, самое главное, нам давали нормальные знания!

 

Сейчас, к сожалению, я с тоской вспоминаю наших стареньких учительниц...таких мудрых, рассудительных и внимательных.

Куда они все делись?! Мы имеем проблемы с учительницей, которая учит старшеклассников, первый год.

Что сделать, когда мальчик становится юношей, а сопливая барышня -

мнит из себя супервумен. Это жесть. К ней на урок многие просто не ходят, она (глупенькая) говорит молодым балбесам,

унижающие их слова...это то, чего делать нельзя.

.... еще одна неделя и этот кошмар закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна. У нас были потрясающие учителя! С учительницей химии я общаюсь до сих пор, кстати)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитель учителю, рознь, я вспоминаю свою учебу, старый педагог которая была классным учителем, наоборот унижала, причем совсем детей, а потом к нам в школу пришли только после выпуска учителя, я двоечник стал учится на пятерки, жаль не долго они проработали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до 5 го класса подавала большие надежды в математике, обожала учительницу и математику. С третьего нас перекинули сразу в 5й класс и вот тогда я слегла на 1,5 месяца в больницу с пневмонией. Пришла в конце октября, а там начались простые и сложные дроби, да ещё училка попалась отвратная, невзлюбила меня(честно-не знаю почему.Я была тихим воспитанным ребёнком).И с тех пор я в математике ноль и ненавижу её, так же как и физику и училку по физике. Этих двух старых Татьян Иваннов до сих пор вспоминаю крепким словцом. И не я одна. Были молодые учительницы по географии и биологии, мы обожали их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×