Перейти к содержанию

Коллеги, присоединяйтесь к нашей группе в ВКонтакте!
GORKOM

Образование.

Рекомендуемые сообщения

Я до 5 го класса подавала большие надежды в математике, обожала учительницу и математику. С третьего нас перекинули сразу в 5й класс и вот тогда я слегла на 1,5 месяца в больницу с пневмонией. Пришла в конце октября, а там начались простые и сложные дроби, да ещё училка попалась отвратная, невзлюбила меня(честно-не знаю почему.Я была тихим воспитанным ребёнком).И с тех пор я в математике ноль и ненавижу её, так же как и физику и училку по физике. Этих двух старых Татьян Иваннов до сих пор вспоминаю крепким словцом. И не я одна. Были молодые учительницы по географии и биологии, мы обожали их.

мы с тобой примерно в одно время учились ))), да и вспоминаю, с молодыми в нашей школе проще, лучше, было, раньше не только из-за денег на работу ходили, правда и дети другие были..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня в младших классах была такая училка,которая всех называла"мальчик"или"девочка",ещё по фамилии любила.не припомню,чтобы хоть раз кого то по имени назвала.Портрет ленина висел в классе до того момента,пока директор не распорядился снять.Мерзкая старуха!Школу не любил.Никаких положительных воспоминаний..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

училась я в школе плоха...не хотела я учиться..

очень способной всегда была....просто не хотела, учителей не помню, кто какой из-них был, хороший ли, плохой ли..

поступала в Вузы легко...

знала все, что мне нужно было знать.

голова моя словно компьютер..

химию, математику, экономику....физику..

читаю лекции...иногда..

люблю преподовать..

 

я строгая, просто ппц, меня наверное не любят..студенты, вернее - точно не любят, но в бошку ихнюю я хорошо знания вбиваю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так же ненавижу математичку до сих пор. Я даже женщин с её признаками терпеть не могу.У неё были всегда юбки до пола, рыжие волосы и щелочка между передними зубами-гадостьt9414.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так же ненавижу математичку до сих пор. Я даже женщин с её признаками терпеть не могу.У неё были всегда юбки до пола, рыжие волосы и щелочка между передними зубами-гадостьt9414.gif

ну...юбка у меня не в пол..не рыжая..и без щили в зубах..

у меня нет смехyёchk0v на лекциях, и попробуй приди не подготовленой..

нужно вбивать знания в головы, если моск не усваивает инфу, развивай! зубри, учи, лопать, но узнай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет смехyёchk0v на лекциях, и попробуй приди не подготовленой..

нужно вбивать знания в головы, если моск не усваивает инфу, развивай! зубри, учи, лопать, но узнай!!

Я согласна с тобой полностью.

Я сама не сторонник каменного выражения лица и неприступности. Когда мне давали на обучение молодых экспертов, то мы с ними и поржать и поприкалываться могли, но только при условии, что человек усваивает материал, не ленится и учит. Если нет, то всё, хана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласна с тобой полностью.

Я сама не сторонник каменного выражения лица и неприступности. Когда мне давали на обучение молодых экспертов, то мы с ними и поржать и поприкалываться могли, но только при условии, что человек усваивает материал, не ленится и учит. Если нет, то всё, хана.

могу приколоться...

могу!

не жестоко, но жестко..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда училась на отлично. Учителя любили, весь класс смывался, а я оставалась за партой....

Как ни странно, меня никогда не упрекали..потому что туда-сюда не металась а говорила конкретно,

с уроков не уйду никогда, я пришла учиться.

Мне наверное везло, мои учителя все были классные, сейчас все в Израиле.

Даже страно, почему ребенок не имеет, суперского стремления к знаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда училась на отлично. Учителя любили, весь класс смывался, а я оставалась за партой....

Как ни странно, меня никогда не упрекали..потому что туда-сюда не металась а говорила конкретно,

с уроков не уйду никогда, я пришла учиться.

Мне наверное везло, мои учителя все были классные, сейчас все в Израиле.

Даже страно, почему ребенок не имеет, суперского стремления к знаниям.

Всё от учителей зависит.Меня от своих просто воротило и естесственно из за этого никакого желания учиться не было.А в мед.колледже всё наоборот.Отличные преподы и отличная учёба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё от учителей зависит.Меня от своих просто воротило и естесственно из за этого никакого желания учиться не было.А в мед.колледже всё наоборот.Отличные преподы и отличная учёба.

 

Вот точно! Кстати, не всякий человек имеет педагогические способности.

Я пару раз сидела на уроке учительницы сына, входит недовольная девочка,

осматривает учеников и тонким голоском начинает урок: Опять вы приперлись..Как вы мне надоели...

Разве можно, в такой нудной обстановке, чему-то научить? Нет. Не люблю зануд.

Детки тож..кхе, кхе..в обиду себя не дают. :) В ответ спрашивают её: Добрый день! Как дела?

Что с вами, у вас месячные наверное??...Буугага (тут мне сложно, но серьёзное лицо я держу) :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки тож..кхе, кхе..в обиду себя не дают. smile.gif В ответ спрашивают её: Добрый день! Как дела?

Что с вами, у вас месячные наверное??...Буугага

Да-ааа, тем более нынешние детки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-ааа, тем более нынешние детки.

 

Могут тааакое сказануть...Ужос!

Но исключительно в качестве защиты.

так что всё в её женских, неумелых руках :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до 5 го класса подавала большие надежды в математике, обожала учительницу и математику.

Я Математику и химию ненавидел лютой ненавистью..

 

 

училась я в школе плоха...не хотела я учиться..

Я в школе тоже плоха учился=)) Но оценки были всегда 4,5=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Математику и химию ненавидел лютой ненавистью..

 

 

 

Я в школе тоже плоха учился=)) Но оценки были всегда 4,5=))

 

Как это у тебя получалось? Папамама старались? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это у тебя получалось? Папамама старались? ;)

Ну по некоторым предметом например таким как; История, Граждановедение, Обществознание, ОБЖ, Литература, Ин.Яз, и Биология, у меня успеваемость была хорошая а по первым трем предметам всегда стояла твердая пять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я так же ненавижу математичку до сих пор. Я даже женщин с её признаками терпеть не могу.У неё были всегда юбки до пола, рыжие волосы и щелочка между передними зубами-гадостьt9414.gif

Аналогично с говном школярным, престарелой математичкой.

Редкостная падаль встретилась, из-за нее школьную математику терпеть не мог. Не саму науку, а ее преподавание в школе, штампованно-занудное.

Будь такое возможно, чтоб эту старую клячу заживо закопали или сожгли. Из-за этой сволочи много потеряно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично с говном школярным, престарелой математичкой.

Редкостная падаль встретилась, из-за нее школьную математику терпеть не мог. Не саму науку, а ее преподавание в школе, штампованно-занудное.

Будь такое возможно, чтоб эту старую клячу заживо закопали или сожгли. Из-за этой сволочи много потеряно.

 

как вам удалось запомнить их...училок..завидую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да потому что все годы учёбы при слове математика начинало трясти. Сразу в глазах Татьяна Ивановна с её рожей и юбкой колоколом. С физичкой ещё можно было ужиться, если не лениться и почитать, подучить что-то, она сразу чувствовала если человек готовился и охотно разъясняла то, что непонятно, а к этой я подходила столько раз с просьбой объяснить-так она даже не умела разъяснить толком. В 8 классе пришла другая, молодая девушка, все любили её, но три года-то уже были упущены, да и навёрстывать не было желания. Я русский яз любила,биологию и неорганическую химию.И начальную военную подготовку.

 

Кстати, то, что недавно сделали с русским языком, присвоив кофе род ОНО а в слове йОгурт сменив ударение на йогУрт, меня просто убило.Чем наши мудминистры думают-не знаю. Честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 2poicatchup

Анекдот в тему

Вызывают сантехника.

Сантехник берет в помощь своего сына.

Приходят они на точку вызова и видят кругом одно дерьмо. Отец надевает комбинезон и кричит сыну:

- Ключ на 10!

Ныряет, через несколько секунд выныривает:

- Ключ на 20!

Вновь ныряет,

потом выныривает и с чувством гордости язвительно говорит сыну:

-Учись сынок пока папа жив или всю жизнь так и будешь стоять и ключи подавать!

Есть ещё один. Один мужчина другому советует как поступить с отпрыском. Ну пущай говорит идёт банщиком. А платят много? Дофига. Работка непыльная клёвая. Нее говорит. Ему чё попроще. Он там ему ещё чёто советует, непомню уже что, ну пусть будет санитаром морга. Не говорит тоже неподходит. Надо попроще и где поменьше платят. Ну для этого ему надо долго учится.))

 

Есть те, кто по своему образованию ни дня не работал. Жизнь заставит - будут пахать.
Во кого откопал.) Есть конешно, но чёто вот я уже 15 лет непахаю, чёто жизнь немагёт никак заставить.

 

Куда они все делись?!
Они теперь только на видио

https://www.youtube.com/watch?v=hPhPbc56h4o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×